Soccer.ru

Конте достиг договорённости с «Челси»

23 февраля 2016, 09:39

«Челси» достиг принципиальной договоренности с наставником сборной Италии Антонио Конте о вступлении на тренерский мостик лондонского клуба по окончании сезона.

46-летний специалист выступит со «Скуадрой Адзуррой» на Евро-2016, по окончании которого его контракт с национальной командой подойдет к концу.

Сообщается, что после этого турнира Конте отправится работать на «Стэмфорд Бридж».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне дал свое согласие возглавить «синих».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 01:13
Глор!
roskaz
roskaz ответ Медив (раскрыть)
27 февраля 2016 в 06:23, ред.
"Ну и, в конце концов, Конте просто нереально переоцененный тренер, таких можно в АПЛ найти вобще без напряга"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
так же как и Мауринью (не в обиду Жозедрочерам)...
Die Roten
23 февраля 2016 в 21:12
про симеоне значит утка была
Action
23 февраля 2016 в 15:30
Эх, не думал, что буду следить за Челси. Конте сделает их чемпионами - 100%
112910415
23 февраля 2016 в 13:54
бригадный подряд намечается!
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 12:15
Очередной итальянец будет у руля синих! После Виалли, Раньери и Ди Маттео Челси возглавит Антонио Конте) Будет очень интересно понаблюдать за работой этого специалиста в этом клубе!
Mamrik
23 февраля 2016 в 12:08
Rruma
23 февраля 2016 в 11:35
не верю )
ДельБоске
23 февраля 2016 в 11:15
вдвоем будут тренировать что ли ))
Raxazara
23 февраля 2016 в 11:04
Отлично!
leghioner
23 февраля 2016 в 10:53
КонтеАнтонио. Удачи тебе в Челси.
Медив
Медив ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:46
Нет. Во-первых, Хиддинк везучий, чего не скажешь о Конте. Во-вторых, Конте начнет что то делать, в отличие от Хиддинка, а это начнет раздражать игроков. Гус то и замены не всегда вспоминает сделать. В-третьих, Конте начнет тасовать игроков, в поисках лучших сочетаний. А Гус тупо посмотрел, кого ставил Мавр на последнюю игру и до сих пор продолжает их ставить. Зато стабильность, игроки уверены в своем будущем, знают что завтра будет так же, как и сегодня. Ну и, в конце концов, Конте просто нереально переоцененный тренер, таких можно в АПЛ найти вобще без напряга
VIPded
23 февраля 2016 в 10:38
Ну КонтеАнтонио так КонтеАнтонио... Ждём-с официозов, а пока удачи Гусу!!!
juchok
23 февраля 2016 в 10:38
Конте должен работать с клубом,а не со сборной!

да и для Челси это очень хороший вариант!
Нурали
23 февраля 2016 в 10:28
Фанат футбола .
23 февраля 2016 в 10:21
Братва , всех с праздником 23 февраля !
pif57
23 февраля 2016 в 10:09
Опять слухи или уже есть конкретика?
Dart Veider
23 февраля 2016 в 10:05
Удачи Конте
Медив