Soccer.ru

«Анжи» подписал защитника сборной Ганы

24 февраля 2016, 00:12

Защитник «Эвиана» Джонатан Менса стал игроком «Анжи». Контракт с 25-летним игоком сборной Ганы подписан на два с половиной года. Детали сделки не разглашаются. 

Ранее «Анжи» отпустил в московское «Динамо» Андрея Ещенко.

Источник: ФК «Анжи»
Все комментарии
vovinho11
25 февраля 2016 в 10:43
Вот это трансфер века :-)
Андрей Филатов
25 февраля 2016 в 09:11
молодцы быстро нашли замену так держать
Зенит это Халк
24 февраля 2016 в 12:34
А чё Зенит никого не покупает ?
muntian
24 февраля 2016 в 12:04
Африканцы больше любят играть в нападении.
sir_Alex
24 февраля 2016 в 10:42
Тогда удачи ганцу в России!
PATRIOT1965
24 февраля 2016 в 10:27
Удачи ему в Анжи!
grifon2013
grifon2013 ответ Venezuela (раскрыть)
24 февраля 2016 в 09:24
будем надеяться что в Анжи проявит себя, у каждого тренера свое видение команды,свои любимчики свои изгои. Все таки игрок сборной Ганы,вспомним Кристофера Самбу наверно лучший защитник который был в Анжи
grifon2013
grifon2013 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 09:16
все нормально,сдали в аренду дорогого Ещенко,приобрели подешевле Менсу, ну а с крайними есть К.Агаларов,травмированный Тигиев,можно поставить Гаджибекова, Тагирбекова у них есть опыт крайнего защитника, да и молодые есть игроки
Akatsuki72
24 февраля 2016 в 08:59
Я уж думал, что руководство Анжи решило отправить клуб обратно в ФНЛ, после того как Ещенко динамикам в аренду отдали, а тут усиление..Но всё же фланговыми защитниками беда: один травмированный Тигиев, да Тагирбеков с Гаджибековым, да и те не чистые, а скорее центральные, хотя и на фланге могут если что. Были три главных проблемных места: вратарская линия и позиция ЦЗ закрыта, вот центр полузащиты остался. Хотя есть четвёртая - тренерская, но тут видать не стоит до лета ждать изменений. Удачи Анжи!
винни - пух
24 февраля 2016 в 08:53
MensahJonathan поглядим на него
alboro
24 февраля 2016 в 08:51
посмотрим
nahan
24 февраля 2016 в 08:18
Хорошая сделка.
Venezuela
24 февраля 2016 в 08:14
Игрок-то известный, но Эвиан намекает, что не самый сильный. И все же это усиление, почти 30 игр за сборную.
Александр Северный
24 февраля 2016 в 07:06
MensahJonathan очень подойдет Анжи.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ забайкальский армеец (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 06:48
А ты?
Судья
Судья ответ забайкальский армеец (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 06:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
забайкальский армеец
24 февраля 2016 в 06:44
Никак решили побороться за ПЛ.
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 04:05
Довелось видеть этого игрока в игре как за сборную Ганы, так и в матчах чемпионата Франции. Довольно неплохой, кстати, защитник, который четко умеет выбирать позицию! Такой игрок Анжи безусловно пригодится) При желании Менса может сыграть как справа в обороне, на месте ушедшего в Динамо Ещенко, так и в центре защиты. Удачи новичку Анжи!
Leo-1987
24 февраля 2016 в 02:29
Удачи!
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ gorets004 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 01:28
у вас там все бревна)
roberto sanz
24 февраля 2016 в 01:24
кот в мешке.в удинезе не прижился,не сыграл ни одной игры,а в мертвом эвиане за 4 с лишним года провел 44 матча,как не был даже там основным.так что покупка к сожалению стрем
LAKZ
24 февраля 2016 в 00:57
дополню статью своим комментарием
Кот Бафомет
24 февраля 2016 в 00:48
Под фнл норм.
gorets004
24 февраля 2016 в 00:45
Наконец хорошая новость.главное чтоб не оказался бревном как лазич
Давуд
24 февраля 2016 в 00:41
С тренером Агаларовым все .опу
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2016 в 00:35
lДолгосрочный контракт, посмотрим, будет ли с него толк.
УДАЧИ, MensahJonathan!
Диньо
24 февраля 2016 в 00:34
Будем посмотреть ....
zimer