Soccer.ru

Ребров: «Последние поражения „Манчестер Сити“ ни о чем не говорят»

24 февраля 2016, 11:54

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров уверен, что последние неудачные результаты «Манчестер Сити» на внутренней арене не скажутся на выступлении «горожан» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против украинского клуба:

«„Манчестер Сити“ забил больше всех в Премьер-Лиге, и их последние поражения ни о чем не говорят. У них в составе, даже если не считать травмированных, множество первоклассных футболистов. На самом деле, у них все игроки мирового уровня. Форма соперника на внутренней арене не имеет никакого значения, ведь Лига чемпионов – совершенно другой турнир, да и мы видели их приоритеты в субботу.

Мы проанализировали их слабые и сильные стороны и знаем, насколько мощное у них нападение. Одни только Стерлинг, Сильва и Агуэро стоят половины команды. Их защита стала надежнее, так как вернулся в строй Венсан Комапани. Но у „Сити“ тоже есть недостатки, о которых я рассказал своим игрокам. Надеюсь, они воспользуются этим советом.

Все наши игроки здоровы и рвутся в бой, в том числе и Андрей Ярмоленко. Это очень важный для нас игрок, но, если будет видно, что он готов не на 100%, то мы можем поберечь его. Жуниор Мораес готовится к матчу с остальными игроками».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:32
Спасибо! А завтра- вам!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:59
Если в Динамо не дураки, то их сегодня должна устроить только победа.
Воин трои
24 февраля 2016 в 15:46
удачи МанСити
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 14:04
Сергей Ребров прав! И сегодня киевский коллектив в этом убедится. У Ман.Сити на ЛЧ настрой куда выше и мотивация намного больше, чем на тот же Кубок Англии)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:38
Спасибо! Очень здорово получать искренние пожелания! Надеюсь , так все и будет. ;)
nahan
24 февраля 2016 в 13:26
МС силен, а провалы в АПЛ временное явление.
sir_Alex
24 февраля 2016 в 13:06
Отыграются ли на киевлянах? В любом случае, удачи ДК!
XimeRajke
24 февраля 2016 в 12:46, ред.
ДК наращивало, весь свой путь с Раулем и Ребровым, мускулы.Осталось посмотреть на сколько.
В групповом этапе играли достойно, но мы уже видели как команды играют после зимнего перерыва в СНГ.
vik1974
24 февраля 2016 в 12:35
Будем посмотреть.
Venezuela
24 февраля 2016 в 12:33
Конкретно самое последнее поражение говорит о многом. Будут рвать и метать, у Пеллегрини выхода нет. Он же сам говорил, что забил на кубок из-за других турниров.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:27
Да он и не переживает. Рауль обеспечит правильную тактику на матч!
bertoshas
24 февраля 2016 в 12:27
ДинамоКиев - удачи и везения!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:26
При Блохине был суперсостав, но не было тренера. А сейчас- наоборот! Вообще, это последние годы, когда мы (Шахта и ДК) относительно достойно могут выступить на евроарене!
drug01
24 февраля 2016 в 12:24
ЯрмоленкоАндрей он должен сегодня сделать результат
ДСА
24 февраля 2016 в 12:11
Манчестер_Сити копил силы на Динамо.
Гость