Soccer.ru

Лафата не сыграет за «Спарту» в матче против «Краснодара»

24 февраля 2016, 12:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 3Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Нападающий пражской «Спарты» Давид Лафата не поможет своему клубу и в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы против «Краснодара».

Сообщается, что чешский клуб вылетел в Россию без своего ведущего футболиста.

Напомним, что в первом поединке «Краснодар» уступил со счетом 0:1.

Добавим, что встреча состоится 25 февраля в 21:00 по московскому времени. 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Остапчук 67
24 февраля 2016 в 21:25
ЭтоИнтересно
А они, случайно. не отдохнуть ему дали возможность?
В таком разе, их нужно разорвать.
yane4ort88
24 февраля 2016 в 18:15
Для Спарты может и потеря, но не думаю что Краснодао из-за этого расслабится
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 14:03, ред.
Да он и в первом матче против быков не сыграл, однако это не помешало пражской Спарте весь матч диктовать свои условия игры и в итоге выиграть! Конечно для пражан это важный футболист и самый результативный игрок этого клуба в Лиге Европы. Но его есть кем заменить в чешском коллективе и это факт! Так что ФК Краснодар не стоит расслабляться)
nahan
24 февраля 2016 в 13:54
это хорошо...
Майкл59ru
24 февраля 2016 в 13:45
В Краснодаре узнав об этом праздновать начали уже с утра. Теперь главное чтобы у Диканя мяч в глазах не двоился и тогда может быть и победят.Хотя,шанс совсем уж маленький.
Leo-1987
24 февраля 2016 в 13:42
Удачи Краснодару.
drug01
24 февраля 2016 в 13:28
ЛафатаДавид Краснодар должен это использовать
ДСА
24 февраля 2016 в 13:24
Можно с уверенностью сказать, что ЛафатаДавид нам не забьет.
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:14
не, надо Краснодару представить что они с цска в ЛЧ играют, и это значит что как минимум 1 гол забьют))
LOpp
24 февраля 2016 в 13:13
Лафа там
Felipe Rivera
24 февраля 2016 в 13:09
Судя по первому матчу, не так уж он и необходим для хорошей игры против Краснодара.
вхсо 111
24 февраля 2016 в 13:05
Быки вперёд! Спарту на рога). А до Лафата по барабану есть он или нету.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Levadia (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:04
У нас есть Дядюн , нам никто не нужен !
Levadia
Levadia ответ Зенит это Халк (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:03
В Рубине уже.Бумаги подписывает!))
Зенит это Халк
24 февраля 2016 в 13:00
Лафата уже в Зените ?
muntian
24 февраля 2016 в 12:56
Краснодар обязан побеждать,с Лафатой будет Спарта или без оного.
Гость