Soccer.ru

«Ростов» проиграл «Русенборгу»

24 февраля 2016, 20:41

В рамках учебно-тренировочного сбора в Испании «Ростов» уступил норвежскому «Русенборгу» в контрольном матче со счетом 0:1.

Состав «Ростова»: Покатилов, Кудряшов, Сесар Навас, Маргасов (Киреев 45), Терентьев (Ерохин 45), Новосельцев, Гацкан, Нобоа, Могилевец (Канга 45), Полоз, Ю Бен Су (Эззатоллахи 45).

В матче сыграл новичок «Ростова» Саид Эззатоллахи.

Все комментарии
RUSTY8
25 февраля 2016 в 07:18
сегодня че день обмена опытом с норвежцами)))
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 05:01
Ростов проиграл действующему чемпиону Норвегии. Двое из состава норвежского клуба теперь играют в Сент-Этьенне) Ладно, и такое тоже случается. Ростову удачи и побед на будущее!
Лепрекон
24 февраля 2016 в 23:53, ред.
Это не Лига Чемпиона, можно и проиграть!-)))Хорошая проверка товарняка, перед сезоном!-)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
24 февраля 2016 в 23:22
Радует то что покупаем игроков а не сезонные аренды, наигрывают игроков а потом все в пустую
Новочек
24 февраля 2016 в 22:56
С Ростова снят запрет на регистрацию.
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:40
Привет, землячок!!))
Дык и я о том же!!
Считаю, что правильно все делает Тренер - старики со временем на покой..а играть-то надо дальше!! Кому - молодежи..))
Пойду-ка я посмотрю на ДК с МС..
id322933216
24 февраля 2016 в 22:34
те зимние сборы тоже проигрывали, а в итоге выкарабкались с последнего места, и коням даже в лч дали пройти,гинер должен ростову 10 лепёх
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:33
Привет Земеля, да молодняк КББ обкатывет, не вечно же играть основой))
Таганский
Таганский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:30
Привет, братское сердце!!
Не надо паниковать - Тимоха тоже не вечный..
Уверен, что Бекиевич знает свое дело..))
Таганский
24 февраля 2016 в 22:28
Ребятки!!
Попытаюсь успокоить, если получится..
Это что? - Правильно!! Товарняки!! А они кому нужны??
Правильно!! В первую очередь - Тренеру..
А Тренер у нас кто?? - Правильно!!
Думаю, что[ Соблюдайте правила] преждевременно не стОит!!
КББ знает, что делает..и пусть проигрывают где хотят, но не там, где надо побеждать!!
Жду с нетерпением МАРТА месяца..))
Круглый1
Круглый1 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:26
ну как сегодня оллс выиграли у молодежки малаги и рады
Dimas77
24 февраля 2016 в 22:26
А по игрокам уже на два состава можно набрать. Сегодня Бухаров, Калачев, Азмун, Баштуш, Ротенберг, Думбия были в запасе, но на поле так и не вышли.
Круглый1
24 февраля 2016 в 22:26
лч ждет ых
Поц
24 февраля 2016 в 22:24
Если команда всех рвёт на сборах - жди беды. Это даже не примета, а закономерность. Лучше проиграть в товарняке, чем в чемпионате.
Dimas77
24 февраля 2016 в 22:23
Саид Эззатоллахи уже играл в предыдущем контрольном матче.
sir_Alex
24 февраля 2016 в 22:12
Бывает.
Serg3.12
24 февраля 2016 в 21:33
Почти основа, Джанаева и Калачева не было... и ангольского чуда тоже)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ summer2014 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:22
Вообще-то и не один
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ summer2014 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:06
Одно время очень популярным было высказывание о том, что сборная России - чемпион мира по товарищеским матчам. А как доходила очередь до официальных турниров, всем становилось ясно - кто есть кто. Конечно, счет 1:0 в пользу "Ростова" был бы предпочтительней, только очков в турнирную таблицу такая победа не добавит.
Остапчук 67
24 февраля 2016 в 21:02
ЭтоИнтересно
Ничего, на первый матч с "Крыльями Советов" "Ростова" хватит.
А дальше подтянутся.
summer2014
24 февраля 2016 в 20:52
Ростов вообще хоть один матч в пред сезонке выиграли?
The_Best_Neymar
24 февраля 2016 в 20:47
на классе
Гость