Soccer.ru

Мюллер: «„Ювентусу“ нравится парковать автобус»

24 февраля 2016, 23:45
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер считает, что после гостевой ничьей со счетом 2:2 у его команды есть хорошие шансы пройти «Ювентус» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы не должны были упускать преимущество в два мяча. Но результат и игра выглядят очень обнадеживающе. Все в Лиге чемпионов реально, и матч в Мюнхене будет жестким. Мы в неплохом положении. Однако на ничью играть не станем. Поможет ли нам то, что „Ювентус“ обязан забивать в гостях? Я не знаю. Трудно сказать. Не думаю, что „Ювентус“ изменит стиль игры. Этой команде нравится парковать автобус».

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 00:55
И что тогда? Бавария Пепа не обыграет, ни Барсу, ни Реал, даже если выйдут в оптимальных составах! Бавария Хайнкеса могла, но не эта катал-машина.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 00:54
Всегда мешало! По 3-4 клуба в полуфиналах было не так часто! А в финале 3-4 клуба не было никогда))) Высокие нагрузки фактор усложняющий жизнь клубам АПЛ, но не решающий! Как зимний перерыв наших команд. Это всегда мешало английским клубам, но при этом это не значит, что невозможно добиться успеха при этом. А в этом сезоне просто все топ-клубы АПЛ -просто дрова, я уже писал.
Коляныч
Коляныч ответ Real1984 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:34
Да я не спорю, итальянцы хорошо умеют защищаться. Я имею в виду что в последние лет шесть команды из разных стрран Европы научились более грамотно и качественно играть в атаке, более тщательно реализовывать свои голевые моменты.
Funny_Smailik
25 февраля 2016 в 15:33
Надеюсь Ювентус накажет Мюллера за дерзость своей победой :)
Real1984
Real1984 ответ Die Roten (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:27
хотя вы сначала ювентус автобусный пройдите,о великая бавария,отс_осёт ваша баврия по гланды попомни алёша
Real1984
Real1984 ответ Die Roten (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:25
посмотрим как вы запоете при встрече с Реалом и бабселоной,)))хотя и так ясно не оснновной состав не в форме))))))ахахахах,неужели вы думаете что вы победите у вас защиты нет а нападение у Реала и бабселоны лучше
Real1984
Real1984 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:18
Реал порвет в этом году Баварию во главе с физруком если они сыграют друг с другом)))
Real1984
Real1984 ответ Коляныч (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:01
у меня до сих пор валяется видеокассета история чемпионатов мира с 1930 года по 1998 с участием Аргентины,Уругвая и Италии.макаронники умение играть в защите впитывают с молоком матери:)
Real1984
Real1984 ответ Коляныч (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:57
по сравнению с тремя перечисленными они слабее ,ну у итальяшек всегда были супер защитники и вратари засщет этого они и выигрывали и ЛЧ и ЧМ.
nahan
25 февраля 2016 в 14:31
Родина автобусов-Турин...
Forint
Forint ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:35
Если ты образцовый болельщик Баварии, то все такие образцовые давно должны сидеть в дурке.
Коляныч
Коляныч ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:23
Абсолютно согласен. У меня нет сомнений что Бавария пройдет.Но я думаю что будет не унижение, а что-то вроде 2-0, ну максимум 3-0 спокойно, на классе.
Коляныч
Коляныч ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:14
Ну поживем увидим.
Коляныч
Коляныч ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:50
Да никто ничего не перевел, просто Бавария после второго гола расслабилась плюс жутко накосячил Киммих.
Коляныч
Коляныч ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:36
Это верно, с первых минут вперед Ювентус не пойдет. А что касается зрелищности - очень многое будет зависетьь от Баварии, будут ли они пытаться сломать Юве сразу или нет.
Коляныч
Коляныч ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:35
Ну насчет нагрузки согласен, тут трудно спорить.
van pedro
25 февраля 2016 в 12:34
Да.Бавария крутая
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Коляныч (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:27
Эти команды не играют в АПЛ, а АПЛ самый энергозатратный чемпионат, прибыль забивает мозги руководителей Лиги и в результате команды получают большую нагрузку. К этому сезону это не относится, т. к. просто все Топ-клубы АПЛ сейчас - дрова! Но это излишняя нагрузка клубов Англии часто мешает им лучше выступать в Еврокубках!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:21
В последнем их матче Барсе нужно было экономить силы перед важнейшим матчем в чемпионате, поэтому Барселона пыталась добиться успеха при этом как можно меньше прикладывая сил. Просто у Энрике нет бзика относительно контроля! Но понятно, что игроки Баварии в отличии от их нынешнего тренера имеют характер и они его там показали.
Коляныч
Коляныч ответ Die Roten (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:19
И надолго?
Коляныч
Коляныч ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:19
ВыигрываЛ. Да и не бог весть как много. Те же атакующие команды (Бавария, Барса, Реал) выигрывали и выигрывают куда больше.
Коляныч
Коляныч ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:09
Ну насчет "шансов нет" я конечно погорячился. в футболе всякое бывает. скажем так, шансов очень мало. Вот так правильнее. Я просто посмотрел насколько легко Бавария пропарывала автобус в Турине и не верю в шансы Ювентуса. Думается мне, что в Мюнхене пропарывать автобус будет еще проще, тем более что Юве надо кровь из носа забивать. На своем поле удалось отскочить благодаря чуду в лице Киммиха. В Мюнхене его скорее всего не будет. Значит и чуда скорее всего не будет. Ну а насчет шансов я думаю 90/10.
Die Roten
Die Roten ответ Коляныч (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:59
а что делать если все травмировались?
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:59
не будет боатенга!не успеет.а вот хави мартинес будет наверно
Die Roten
Die Roten ответ Black Ice (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:57
бавария никогда это не любила.ну сейчас...3 года приходится это делать))
Die Roten
Die Roten ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:57
если долго не видеть мяч.то любой контратакуюший стиль начинает быть похожий на автобус.понимаешь о чем я
Die Roten
25 февраля 2016 в 11:55
вот любят журналисты всякие такие вопросы.)и нойеру так задали.как с издевкой.а он им отлично ответил!


Господин Нойер, ничья 2:2 для вас ощущается как победа или как поражение?

Нойер: Для меня это ощущается как ничья.
Die Roten
25 февраля 2016 в 11:54
с баварией почти все так играют)другой дело что в турине я не ждал автобус.а в гостевом матче конечно.на альянце юве будет ждать шанс для контратак.
Коляныч
Коляныч ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:49, ред.
Нет шансов у Ювентуса. Их просто нет. Отскочили невероятнейшим образом на своем поле, да и то счет в пользу Баварии. Могут на своем поле просто забрать себе мяч и катать его 90 минут, и итальянцы НИЧЕГО не смогут против этого поделать. Кинутся прессинговать - получат техничный выход изподпрессинга (Бавария это умеет делать не хуже барсы) и разящую контратаку 4 в 2. Все это слишком известно. Шансов нет. Я поставлю 1400 евро на проход Баварии со спокойной душой, не беспокоясь о последствиях.
Коляныч
Коляныч ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:45
Я вообще не понимаю, что за сброд играл у Баварии в центре защиты. Это просто позор какой-то. В основе одной из сильнейших команд мира играют НЕ центральные защитники. Еще Роббена бы к ним в компанию, ваще был бы улетный центр обороны!
Гость