Soccer.ru

Платини: «Бюрократы из ФИФА захватили власть»

25 февраля 2016, 13:48

Глава УЕФА Мишель Платини, отстраненный от работы на шесть лет, намерен бороться до конца и оспаривать свое наказание.

«Я не собираюсь кончать самоубийством. Моя жизнь и карьера делались не в ФИФА, а в сборной Франции. Я не политик, а человек футбола. Буду бороться до конца против несправедливости, чтобы очистить свое имя, потому что ничего плохого не сделал. Бюрократы из ФИФА, сделавшие все, чтобы отстранить меня, захватили власть. Мы должны решить, какая ФИФА нам нужна».

Все комментарии
Slipar
25 февраля 2016 в 22:43
Нам нужна FIFA 2017
Hardwell
Hardwell ответ Aktavia (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:41
Здарова,тоже по этому поводу оставил своё мнение здесь.Ну а что,так всегда на хороших работах-хапанул денег,изволь подвинуться,дай другим .
Hardwell
Hardwell ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:39
Заложница фильм классный,несколько частей,считаю очень захватывающим.Мне вот понравился.Не смотрел?Но я фанат Трансформеров.Для меня это лучший фильм.Линкин парк отлично выразил их симпатию в своих песнях к фильму.Джекманн хорош,не спорю,но уж очень он в роль Росомахи вошёл,очень брутален,переигрывает иногда.Хотя девчонкам это нравится,когда он в фильмах без футболки))))По своему опыту в молодости так сказать знаю,что включай его фильмы-не ошибёшься с выбором никогда))))Хах)))
Hardwell
Hardwell ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:14
Здарова))))))
070maks
070maks ответ saymon (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:22
Выскочки не те, кто весь год пашет, а те кто на каком либо турнире краткосрочном себя проявят
CL2014
25 февраля 2016 в 19:01
Платини поддерживать в отличии от блаттера не буду. Это он все таки кто придумал ФФП из за которого страдают клубы восточной Европы, а английские - расцветают как никогда. Он ещё белые карточки хотел ввести в футбол и ещё траву покрасить красным цветом?!!
mat73
25 февраля 2016 в 18:56
Казнокрады, бюрократы, губошлепы... все вы одного поля ягоды!
Viktor41
25 февраля 2016 в 17:41
Мишель, вы зря поддерживали англо - саксов. Удачи вам в борьбе с ними.
bestolochch
25 февраля 2016 в 17:39
ПлатиниМишель От бюрократа слышим!
rector
25 февраля 2016 в 17:37
После драки кулаками не машут.
FCB-FCA
FCB-FCA ответ jet_set (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:32
Вытащил на чм, где стал худшим игроком в составе своей сборной)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ александр тарасов (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:07
Не для твоего ума написал.Проходи мимо, если не понимаешь!
александр тарасов
александр тарасов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:29
Сам- то хоть понял, что написал ?
саша бакинский
25 февраля 2016 в 16:27
Как они могли, без меня это сделать.подумал про себя но не сказал платини
Apsny
25 февраля 2016 в 16:24
Политика берет все.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Старый Пью (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:15, ред.
То,что происходит в России,в Украине, в мире-спектакль мирового масонства,а президенты актеры.Порощенко,Путин,Обама,Олаанд итд итп друзья.
Рос народ и Укр народ должны по их тайному плану страдать и постепенно исчезнуть от нищеты,алкоголизма,воюя друг с другом итд.
Россия имеет не более 2%населения от от общего количества населения Земли,40%полезных ископаемых на Земле,но население Рсссии всегда должны жить бедно по меркам масонов,а природные богатства и прочие богатства распределены и разданы мировому масонству с рос паспортами.
Народ зомбирован и аплодируют своим угнетателям.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ jet_set (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:05
Да только рекорды эти он набивал на Лудогорцах и Базелях,и то большинство голов с пенальти.Против сильных соперников он последние годы всегда теряется.
nahan
25 февраля 2016 в 15:51
Янки захватили ФИФА...
magniFique
25 февраля 2016 в 15:39
Кормушку накрыли - щас бы поныть...
lalohater2ran
lalohater2ran ответ jet_set (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:35
Десиму выиграл Реал, а сборной Роналду помог попасть на чемпионат мира в конце 2013 года. В 2014 он только опустил ее на том чемпе.
Ты даже троллить не умеешь.
Lennox Lewis
25 февраля 2016 в 15:25
Платини и Блаттер сделали свое дело, теперь могут уходить.
Я считаю что их надо отстранять от футбола только за то, что они 8 лет помогали протаскивать на всевозможные личные награды своего португальского друга.
Золотые мячи 2013 и 2014 годов и то, как они были получены, должны расследоваться на самом высоком уровне.
WAARLOT
25 февраля 2016 в 15:24
бальшой кучерявый человек
jet_set
jet_set ответ saymon (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:20
В 2014 году Роналду выиграл десиму с Реалом. Попутно переписав всевозможные рекорды в ЛЧ + Кубок Испании. И что самое главное, вытащил мертвую сборную Португалии на ЧМ-2014 попутно отправив в нокаут шведов.

Вот в 2013 году железно Золотой мяч должен было достаться Рибери.
tamerlan71
25 февраля 2016 в 15:19
Заварил кашу и сам сгорел
saymon
saymon ответ jet_set (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:16
А ещё 2014 год, год Чемпионата мира. Золотой мяч присудили Рональдо - худшему игроку ЧМ, Месси - второй, а тот кто был на голову выше этих выскочек на ЧМ Нойер стал третьим.
saymon
25 февраля 2016 в 15:10
А пока тебя на трогали, ты вместе с этими бюрократами очень гадко подставлял Блаттера!!!!

Вот теперь и сам понюхай у бюрократов. Неприятно? Тебя уже к кормушке не подпустят.
Старый Пью
Старый Пью ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:06
Да, как там Сексвале?
Я - за секс в Токио!
Это именно то, что нужно сейчас мировому футболу!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ jet_set (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:06
Не получается тебе подражать нашему барсу ф.
Не старайся
Старый Пью
Старый Пью ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:04
Так всегда, когда наглосаксы совершают рейдерский захват.
Разваливай - и властвуй.
Artuom
Artuom ответ kolxoz24rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:54
Правильно! Месси заслужил 2 ЗМ, а Роналду 1 ЗМ.
Гость