Soccer.ru

«Анжи» разорвал контракт с Леонардо

25 февраля 2016, 14:47

«Анжи» разорвал контракт с полузащитником Леонардо в связи с прогулами с его стороны. Хавбек стал фигурантом уголовного дела в Бразилии по поводу автомобильной аварии в декабре 2015 года. По этой причине он не смог прибыть на первый сбор «Анжи». Однако в клубе отмечают, что препятствий для прибытия на второй сбор не было, но Леонардо не приехал и на него. В нынешнем сезоне в составе «Анжи» Леонардо провел 10 матчей, забил один мяч, сделал одну голевую передачу.

Все комментарии
Андрей Филатов
26 февраля 2016 в 15:34
Гнать в шею с таким подходом нужно что с ними нянькатся.
Neo5
26 февраля 2016 в 00:56
Жаль, мог бы быть полезен.
Modric 14
Modric 14 ответ tamerlan71 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 00:39
преувеличиваешь сильно
Просто у Траоре игра не шла
а Бадави как защитник слаб
много матчей смотрел, тактически и даже индивидуально он слабее того же агаларова наверно
parlament123
25 февраля 2016 в 22:43
раз леонардо два леонардо сколько надо милардо
Lucius Vorenus
25 февраля 2016 в 22:35
зря он так
tamerlan71
tamerlan71 ответ grifon2013 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:35
Не знаю, держат в тайне. Просто такая фраза была, что Селюку лучше помалкивать насчет этого футболиста.
Фата лист
Фата лист ответ NRG_ (раскрыть)
25 февраля 2016 в 18:51
Мало не вылететь на прямую, нужно еще постараться избежать стыков, там мало ли чего произойдет
LAKZ
25 февраля 2016 в 18:36
пусть в своих фавеллах тусует,прогульщик школьник!
grifon2013
grifon2013 ответ tamerlan71 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:28
наверно нашел клуб получше, Алмейда в Гановере пылит,Зотов в Кубани,Ещенко в Динамо,Сердеров в Славии ничто не вечно под луной
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 17:26
На нет и суда нет! Он уже показал свое отношение к клубу. А те, кто не хотят играть в Анжи, те свободны)
grifon2013
grifon2013 ответ tamerlan71 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:57
а что он сделал?Сказал а,пусть скажет б.В премьер-лиге у него игра не заладилась Семин и Агаларов на него забили
grifon2013
25 февраля 2016 в 16:54
Из всех ушедших из Анжи в этом году больше всего жаль,что Леонардо ушел,но думаю Селюк уже в это трансферное окно его пристроит в приличную команду.В ФНЛ при Ташуеве больше всех мне нравилисьв Анжи- Максимов,Боли,Леонардо.
IKER-RAUL
25 февраля 2016 в 16:54
жаль... спасибо за игры с Анжи и удачи ему!
tamerlan71
tamerlan71 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:21
Барыга он и болтун, но игроки у него хорошие, и трансферные вопросы он решает ответственно. С его подачи в Анжи много хороших футболистов побывало.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:19
нет, не идет. Бюджет у Анжи не большой, но стабильный.
NRG_
NRG_ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:16
Анжи его может только катапультировать
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ tamerlan71 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:16
Я все больше убеждаюсь,что Селюк-наглец.
tamerlan71
tamerlan71 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:14, ред.
У Селюка - да. Парень не без таланта, он его без проблем пристроит. А вот Кораблев сказал, чтобы Селюк вспомнил что клуб сделал для парня этой осенью и помалкивал.
PATRIOT1965
25 февраля 2016 в 16:10
Кто читал интервью его агента?Чувак пишет,что Анжи не покупал ему билета на перелет и не исключает,что надо будет заплатить игроку.Не плохой аппетит у Селюка.)))))))))))
gr777af
gr777af ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:09
своих берегите а то весь мир поимел наташек
NRG_
NRG_ ответ tamerlan71 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:04
было дело! защитник он просто зверь. вцепится, неотпустит
tamerlan71
tamerlan71 ответ nahan (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:03
там сложная формула с множеством неизвестных. В его пофигизм не верю! Не мог парень тащить в ФНЛ и вдруг стать злостным прогульщиком в РФПЛ. Нет здесь логики никакой. Просто молодой, просто загулял, просто влип, а Кораблев, видимо, такой кристально безгрешный, что решил наказать парня.
NRG_
NRG_ ответ Фата лист (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:59
шанс есть. и я думаю неплохой. Мардовия, и Уфа(не в обиду им) выглядят похуже
nahan
25 февраля 2016 в 15:55
Прогульщикам не место в футболе...
tamerlan71
tamerlan71 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:52, ред.
Поезжай развлекись. С такой программой ты точно найдешь море приключений на свою пятую точку от Баку до Пятигорска, а не только в Махачкале)))).
tamerlan71
25 февраля 2016 в 15:42
Земляки, если кто не смотрел игру, посмотрите как наш Бадави Гусейнов сожрал Ласину Траоре в матче Монако против Карабаха. Я аж Каннаваро вспомнил.
Фата лист
Фата лист ответ NRG_ (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:41
Очень сложно махачкалинцам будет спастись...
tamerlan71
tamerlan71 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:18
папе покажи свои сообщения, пусть похвалит тебя за остроумие.
tamerlan71
25 февраля 2016 в 15:13
Пора Мусаловых в состав вводить. Тагир точно не хуже Амаду, тем более, что форвардом он стал только, когда Ислу из молодежки забрали. А Маге самое время попробовать себя на краю защиты в главной команде. Вообще, считаю, очень способные ребята у нас растут в молодежке, только мясом обрасти им нужно.
LOpp
25 февраля 2016 в 15:10
расстроился что в очередной раз Оскар не выиграл, потому и не приехал.
Гость