Soccer.ru

Пирес объявил о завершении карьеры

25 февраля 2016, 15:34

Бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес официально заявил о завершении карьеры. В последние годы он играл в Индии.

«Мне уже 42 года. Пришло время остановиться. Я должен уйти и дать дорогу молодым. Доволен своим последним опытом в Индии».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KaZёL (раскрыть)
26 февраля 2016 в 06:11
В России вроде бы демократия и свобода слова, поэтому мне никто не запрещает подобным заниматься. Это мой стиль и ничего с этим не поделать)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 06:10
Не умничай, Юля! Тебе это не к лицу.
Lucius Vorenus
25 февраля 2016 в 22:37
по факту он уже давно не играл
mphuZ
25 февраля 2016 в 20:47
Удачи в дальнейшем!
YRunner
YRunner ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:28
Не забудь поставить на аву фотку А. Венгера.
070maks
25 февраля 2016 в 19:19
чуть было не подумал, что Перес Реал кинул)))
magniFique
magniFique ответ Becka89 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:01
Кто-то запомнил его по "Арсеналу" , а иные по игре за "Вилльяреал"...
KaZёL
KaZёL ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 февраля 2016 в 18:06
Зачем ты 4-тырёх метровые посты с "википедии" сюда кидаешь?Ты что реально думаешь у других пользователей(для кого эта инфа интересна)отключен гугл с яндексом?
Фиорито
25 февраля 2016 в 18:03
Своей карьерой пусть скажет спасибо Венгеру.
Великий Фергюсон
25 февраля 2016 в 17:42
Уважаемый Сокер, а почему новость не выделена?В очередной раз я вшоке... Про каких-то Карпинов, новость Жирнейшая, а про хорошего игрока, который достоен Уважения за все то, что он принес футболу - нет?Смех.......
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 17:25
Он только сейчас закончил с футболом? Вот это спортивное долголетие от Робера! В свое время его заметил в Марселе Арсен Венгер и пригласил в Арсенал. Ну а затем Пирес не один год защищал цвета канониров и был неотъемлемой частью лондонского клуба) Потом успел поиграть в Вильярреале у Мануэля Пеллегрини. Причем он в 2011 году закончил с футболом, но через три года вернулся и провел почти два года в Индии) Желаю всего наилучшего чемпиону Европы и мира на будущее!
Den Bull
25 февраля 2016 в 17:09
Хороший был игрок ПиресРобер
hoolio_g
hoolio_g ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:00
это был финал 2006 года
juchok
25 февраля 2016 в 16:22
я себе его покупал в Песе пятом)))

мощный Пес был!Милан-самый сильный в игре))защита-просто мясо!!Кафу-Неста-Стам-Мальдини!у Шевы-нападение 97,как щас помню)))
juchok
25 февраля 2016 в 16:20
я думал,что он после Вильярреала закончил...
RUSTY8
25 февраля 2016 в 16:12
спасибо робер за разящие проходы по флангу, и особая благодарность за ювелирные пасы 14му...
ПыСы вроде фамилия робера правильно произносится Пире (без с)?
Becka89
Becka89 ответ лолос (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:07
вилльяреал))
Он известен выступлениями за Арсенал, а не за какой-то вялыйреал
Caniggia
25 февраля 2016 в 15:57
Тот Арсенал с ПиресРобером был фантастический!
waren61rus
25 февраля 2016 в 15:52
Классный игрок был удачи ему в дальнейшем!
Real1984
25 февраля 2016 в 15:46
Пирес и в арсенале неплохо играл но главный пас в карьере Пиреса на Трезеге в финале ЧЕ.
DenimTornado
25 февраля 2016 в 15:41
О как, а он до сих пор играл...Очень мне нравилась его манера игры. Чем-то Санчеса напоминал.
Real1984
25 февраля 2016 в 15:37
Классный был игрок,увы нескоро у французов будет такая команда которая была в конце 90-х вначале 2000-х
лолос
25 февраля 2016 в 15:36
В "Вильярреале" был хорош!
Гость