Soccer.ru

«Спартак» уничтожил «Арис», Зе Луиш оформил пента-трик

25 февраля 2016, 19:55

В товарищеском матче «Спартак» забил клубу «Арис» из Кипра девять безответных голов. Пента-триком отметился форвард «красно-белых» Зе Луиш, которого, наконец, «прорвало».  

«Спартак» — «Арис» (Лимасол) — 9:0 (4:0)
Голы: Зе Луиш 7, 22, 38, 55, 57, Зуев 27, 80, Тимофеев 75, игрок «Ариса» 87 (автогол).

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Брызгалов, Пуцко, Кутин (Гранат 70), Тимофеев, Леонтьев, Джано, Зуев, Мелкадзе, Зе Луиш (Зотов 70).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
25 февраля 2016 в 22:04
Да собаку моего соседа зовут Арис. Вы его уничтожили?)))
RUONE
25 февраля 2016 в 22:00
норму на сезон отработал, больше забивать не будет)
морозз
морозз ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:57
Ты так уверен в рекордсмене? Ноль для него это что то запредельное и нереальное!
нечитайло
25 февраля 2016 в 21:54
так бы в чемпионате
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ MagistrMagii (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:51
Нет,этого вычеркнули окончательно.
морозз
25 февраля 2016 в 21:46
Это ждёт коней...однозначно!
Сергей Саныч
25 февраля 2016 в 21:43
1. «Матадора», наконец, прорвало. Причем, пента-триком.
2. Хет-трик из передач сделал Александр Зуев.
3. Так в «Спартаке» образовалась победоносная связка ЗеЗу.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ LOpp (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:38
Что за неуважение?с Уралом основой,а со Спартаком дублем?беспредел!!!
Поц
Поц ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:36
Не согласен.
1) Игорёк конечно рекордсмен, но по российским меркам вполне надёжен и не хуже Реброва. Рассчитывать, что он даст влететь всему, что летело в створ ворот глупо.
2) Игра у ЦСКА более сбалансирована и стабильна. Даже перегруженный пенсионерами состав в итоге способен выдать нужный результат. ЦСКА можно перебегать, но Спартак не та команда, которая на это способна.
3) Гинера ещё никто не отменял.
Резюме - шансов выиграть у Спартака нет.
KAFA2525
25 февраля 2016 в 21:35, ред.
Походу Спартак играл с поливальщиками газона на пиво…
LOpp
25 февраля 2016 в 21:33
Основа через 2 дня с Уралом играть будет, поэтому сегодня дубль играл.
Sueverny
25 февраля 2016 в 21:27
Выполнена задача на сезон.
cska59
cska59 ответ CSKA_AC Milan (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:22
Тот самый из 2-ой ихней лиги.
симеон
25 февраля 2016 в 21:21
так будет с каждым
artsinalex
artsinalex ответ Жорж Милославский (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:21
Судя по матчу с Волгой, достаточно в наш пердив уйти и чемпионство в кармане ))).
DXTK
25 февраля 2016 в 21:18
А что это за гол (автогол) Игрок "Ариса" 87, у него что имени даже нету или на столько сложное и длинное что не поместиться..............

Зе Луиш прямо как Дзюба в игре с Люксенбургом прорвало..............

А так вроде красивая победа.
Рыбус__Мацей95
25 февраля 2016 в 21:17
спортак победил
KoValery
25 февраля 2016 в 21:17
Хорошая разминка перед ЦСКА
vm777
vm777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:14
Вам виднее, Зенит же против Апоэл уже играл в Лч правда.
artsinalex
25 февраля 2016 в 21:13
Надеюсь Алень не догадается выпустить Писянова в матче с конями. А иначе можно сразу вырубать телек, ибо смотреть на ляпсусы не имеет смысла, кроме как поржать.
Apsny
25 февраля 2016 в 21:09
Зеув переделался в Зуева).
artsinalex
25 февраля 2016 в 21:08
Зачем клуб такого уровня в спарринги брать, если даже Писюков не вспотел.
Doping87
25 февраля 2016 в 21:06
Достижение...соперник то по уровню оказался!
Остапчук 67
25 февраля 2016 в 21:03
Спартак
Зе Луиш дорвался до мяча, пришлось заменить его.
В матче с ЦСКА нужно свой класс показывать.
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2016 в 20:59
Вовремя подсуетились с заменой соперника. АПОЭЛ бы сам столько накидал...
Жорж Милославский
25 февраля 2016 в 20:58
Спартаку надо переходить в Кипр 2 див. там точно Чемпионами станут...
Dragovic
25 февраля 2016 в 20:57
Спартак молодчаги и Зе Луиш красавчик пента трик
spartak kursk
spartak kursk ответ proezd2 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:54
Привет,Назбек.
Ждём начала сезона и ДЕРБИ!
Вот тогда можно и покричать.Спартак-Чемпион!!!
Hako-Ly
25 февраля 2016 в 20:53
Неплохо! Пусть забивают, какая разница где и с кем. Забивать необходимо в принципе несмотря ни на что.
табаков.а
25 февраля 2016 в 20:50
боги
Гость