Soccer.ru

Аршавин перейдёт в «Кайрат»

26 февраля 2016, 08:37

Экс-полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин продолжит карьеру в Казахстане.

Сообщается, что 34-летний футболист подпишет контракт с «Кайратом».

Ожидается, что трудовое соглашение будет рассчитано на один год.

Напомним, что ранее генеральный директор «Кайрата» Малик Кушалиев заявлял, что в клубе не знают об интересе к российскому хавбеку.

Все комментарии
redbluegorsk
28 февраля 2016 в 03:34
Неужели хлопок убирать некому?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Фанат футбола . (раскрыть)
28 февраля 2016 в 03:33
Арсеналу еще это скажи,они поржут над твоими словами не по детски!!! Подоил их Андрюша не слабо!!!)))
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 21:55
Груб ты, и неотёсан, хоть и мелок.
Розовый капитан
26 февраля 2016 в 16:33
Да хоть в майндат пусть переходит)))))
MDos
26 февраля 2016 в 15:10
Зачем он Кайрату?
Sevastopol-www
26 февраля 2016 в 15:02
На пути в "Пахтакор"...
magnum3000
26 февраля 2016 в 14:50, ред.
И зачем это надо Андрею Сергеевичу чёрти куда ехать?
Lucius Vorenus
26 февраля 2016 в 14:00
всё правильно Чемпионом Казахстана будет!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:46
Сомневаюсь. Как и в твоем понимании футбола. Только дилетант может считать Аршавина кандидатом в сборную.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:36
Однозначно).
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Wo_Ong (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:35
Точно.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:34
Приветствую. Спасибки.
311
311
26 февраля 2016 в 13:23
По стопам бромантанщика пошел!)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:59
Вот и я о том же, его голы Барселоне, покер Ливерпулю, дубль Атлетико, голы Голландии, Германии, Португалии, Швеции - говорят о том, что он великий игрок!
Фанат футбола .
26 февраля 2016 в 12:53
Правильно говорят мол сначала человек работает на имя , а потом имя на него . Андрей побегает там по казахским степям - заработает ещё несколько вагонов денег - и на заслуженный отдых ! Пить хорошее вино и девок щупать . Молодец ! А те кто тут завидует и пишет всякую чушь - идите сами знаете куда . Спасибо Андрею за его красивую игру и за всю пользу , которую он принёс российскому футболу . Он один больше сделал для всего российского футбола чем например весь клуб Спартак .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Wo_Ong (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:48
Отличный игрок , которых в России давно не было и долго не будет ещё . Много пользы принёс адекватным болельщикам . А сколько времени ему играть на высоком уровне и когда начинать бухать решать только ему . Спасибо ему за всё ..
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Adequate (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:46, ред.
Иногда лучше молчать чем говорить. Можно за умного сойти.
Wo_Ong
26 февраля 2016 в 12:45
На самом деле Аршавин прав, ваши ожидания - ваши проблемы... Он и Дзагоев - единственные кто играли в сборной России на том Евро-2012, Алан забил 3 гола, а Аршавин сделал 3 голевые передачи... Просто успех 2008 года вскружил людям головы и они думали что Россия выиграет евро-2012))) Но на самом деле раз в год как говорится и палка стреляет... На самом деле та бронза единичный успех, обычно всегда сб. России даже из группы не выходит, вспомните ЕВРО-96, ЕВРО-2004, ЧМ-2002, ЧМ-2014, ЕВРО-2012... Так что Аршавина уж точно упрекать не стоит, он на том ЕВРО-2012 3 голевые в 3 матчах отдал, 2 в игре с греками и 1 в игре с Польшей...
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:44
Это была самая неудачная шутка дня.
Дедуктор
Дедуктор ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:43
Пример некорректный. Милевский - чел избранной нации. Имеет право на привилегии. Турки хучь и не арабы, но евреев тоже очень уважают. А как их не уважать? Сила!
Дедуктор
Дедуктор ответ Старый Пью (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:40
Нет, конечно. Наоборот. Стыдил его и из кабаков вытаскивал ужратого. Так, упирался гад. Пинался. Матом крыл.
Пытался его к жене вернуть. Но ... сами знаете. Это ужрато-зажравшееся создание предпочитало совсем другой образ жизни.
А ведь мог авторитетным футболистом стать. А сейчас - что? Вот, комики какие то советуют ему в эксперты-аналитики двигать. Вы серьезно? Какой де...л будет эти анализы всерьез воспринимать?
Adequate
26 февраля 2016 в 12:33
Это лучше чем играть в зените
Урия Гип
Урия Гип ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:10
А как же у Вас Акинфеева держат. Пропускает много, а деньги лопатой гребёт?
arzamas
26 февраля 2016 в 12:06
Ожидаемая новость.
Троих детей, их маму и ее нового чем-то кормить надо.
nurajanm
26 февраля 2016 в 12:05
Переходит 2-рой ФНЛ))
Шуnя771
Шуnя771 ответ нечитайло (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:57
Деньги скорее всего есть, но это заведомо провальное приглашение..
нечитайло
26 февраля 2016 в 11:51
прикольно, в России нет денег на приглашение
Barca09-09
26 февраля 2016 в 11:45
удачи легенде АршавинАндрей
Старый Пью
Старый Пью ответ ufos73 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:44
Примерно так. Чтобы клубу собрать побольше денюжек на рекламе и сувенирах.
Онли бизнес.
Старый Пью
Старый Пью ответ Дедуктор (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:43
Ты вместе с Аршавиным ужирался?
Гость