Soccer.ru

Путин поздравил Инфантино

26 февраля 2016, 22:29

Президент России Владимир Путин поздравил Джанни Инфантино с победой на выборах президента ФИФА.

«Активная и плодотворная деятельность в международных спортивных организациях, значимый личный вклад в развитие футбольного движения по праву снискали Вам высокий авторитет.

Уверен, что профессиональный опыт, большой творческий, организаторский потенциал помогут Вам в работе на новом ответственном посту, послужат укреплению позиций Международной федерации футбольных ассоциаций в мире.

Хотел бы подтвердить готовность российской стороны к дальнейшему конструктивному сотрудничеству с ФИФА, в частности в подготовке чемпионата мира по футболу 2018 года», — говорится в поздравительной телеграмме Путина.

Все комментарии
bacek15
bacek15 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:26
В Буденовске были захвачены в заложники и погибли мирные жители. А это называется не сепаратизм, а терроризм.
moderatoр
moderatoр ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:46
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Raxazara (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:13
Из какофонии твоих отрывистых слов,я понял лишь одно.Ты неумелый бот - создатель твой напрасен.
Raxazara
Raxazara ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:50, ред.
Это у меня знаний нет? Я живу в Донецке, варюсь в этом политическом котле уже ни 1 год, тут даже если не хочешь знать, никуда от этого не денишься, так что не тебе мне рассказывать про логику и знание ситуации, понял?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Raxazara (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:47
Я не могу чувствовать разницу,когда у собеседника отсутствует логика и элементарное знание событий про которые он пытается писать.
bertoshas
27 февраля 2016 в 10:39
Инфантино нужно держать в друзьях...
Raxazara
Raxazara ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:39, ред.
Европа с японцами тоже терпилы от америки и что-то никто не жалуется. Приднестровье, Днр, Абхазия терпилы от РФ, чувствуешь разницу?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:29
Байдену не интересно мнение Порошенко,а Виктория Нуланд до сих пор считает,что Рада - имя.
Поц
Поц ответ CL2014 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 09:29
Это шутка. На самом деле он знает иврит.
Sueverny
27 февраля 2016 в 08:35
Путин или Брежнев? Стилистика одинаковая. Скорее всего сочинили помощники.
КЭТиК
27 февраля 2016 в 08:22
Теперь американцы козни будут строить ИнфантиноДжанни
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 07:06
Владимир Владимирович не мог поступить иначе! Инфантино в свое время немало хорошего сделал для России. К тому же он ученик Зеппа Блаттера, с которым у Путина прекрасные отношения)
KONTRASS-67
27 февраля 2016 в 06:16
Вован дал ДОБРО на работу лысого.Ну сейчас подготовка (распил) к ЧМ-18 попрёт
забайкальский армеец
27 февраля 2016 в 06:07
Всё правильно,надо вовремя подлизать,будет возможность ещё на каком нибудь турнире бабло по пилить.
вхсо 111
27 февраля 2016 в 05:59
Правильно, что поздравил у нас же ЧМ 2018, нужно с ФИФА плодотворно сотрудничать).
А потом, [Соблюдайте правила] на него).
UDAFF
UDAFF ответ Splurgeloa (раскрыть)
27 февраля 2016 в 04:02
Это ты на видео
CL2014
CL2014 ответ Поц (раскрыть)
27 февраля 2016 в 01:39
Азербайджанский знает... Какой странный выбор
Гуливер
Гуливер ответ Splurgeloa (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:58, ред.
shtair
26 февраля 2016 в 23:56
и присвоил внеочередное звание подполковника ФСБ
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Splurgeloa (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:50
При чем здесь Путин?В России так любой сможет научиться ходить.
Splurgeloa
26 февраля 2016 в 23:45
Лучше бы Путин вместо позорного робота " Аватара " дал в Сколково команду сделать нечто подобное.
Поц
Поц ответ Анжи пацан (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:35
Инфантино знает 6 языков: итальянский, испанский, французский, английский, немецкий и азербайджанский. Мутко напряжётся по-любому.
ОЛЛС
26 февраля 2016 в 23:27
Путин дал добро.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartak kursk (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:27
Пылеглот Мудко.
Анжи пацан
26 февраля 2016 в 23:24
partak kursk
Сегодня 22:59
А полиглот Мутко приготовил поздравительную речь на родном для Инфантино языке?))

Специально для Мутко он русский язык обещал выучить, чтоб Виталик не напрягался
Александр Северный
26 февраля 2016 в 23:17
ИнфантиноДжанни был очень рад.
ристалище
ристалище ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:15
почему ты оголил ляшко? сигару скрутить хочешь? портупута
ристалище
ристалище ответ Розовый капитан (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:14
каталонский?
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ guf ak-47 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:13
Правила существуют, чтобы их соблюдать. Это как в футболе - засчитаешь пару голов из метрового оффсайда и на тебя будут смотреть как на дурачка и до серьёзных матчей не допустят
ристалище