Soccer.ru

Бонуччи: «„Ювентус“ вернул себе имя в Европе»

26 февраля 2016, 22:54

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поразмышлял о предстоящих баталиях клуба в Лиге чемпионов и Серии А.

«В последние годы „Ювентус“ неплохо зарекомендовал себя в Европе, клуб вернул себе имя. 

Что касается противостояния с „Баварией“, то футбол непредсказуем. Да, они в более выгодном положении, но мы надеемся на лучшее, так как верим в свои силы. Для меня большая честь слышать комплименты от Гвардиолы, но в Мюнхене я хочу победить.

В Серии А „Ювентус“ не должен оглядываться на остальных. Если мы будем выигрывать все матчи, то станем чемпионами. Это наша цель».

Все комментарии
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 10:41
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Shulc
27 февраля 2016 в 16:01
Остапчук 67
27 февраля 2016 в 07:14
БонуччиЛеонардо
Желаю "Ювентусу" и Бонуччи победы в Мюнхене.
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 07:02, ред.
Это точно! Было и такое, что Ювентус сыграл шесть раз вничью и не вышел из группы в Лиге Европы, где играли еще тогда не грозный Ман.Сити и польский Лех, который был уже без Левандовски. И вот, прошло буквально пять лет и Старая Синьора добралась до финала ЛЧ, причем заслуженно) Да, Ювентус безусловно вернул себе имя в Европе и все это благодаря Антонио Конте и Массимилиано Аллегри. В этом возвращении их большая заслуга!
aztec1970
aztec1970 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 02:17
Было, только замаранное, ага.
DavideSanton
DavideSanton ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 февраля 2016 в 02:09
А Лацио теперь представитель Албании что-ли?)
Таткин
26 февраля 2016 в 23:57
пока как то не очень заметно БонуччиЛеонардо
LaMa4ok
26 февраля 2016 в 23:02
Та помоему Ювентус не когда небыл в аутсайдерах
Jeck Denielse
26 февраля 2016 в 23:02, ред.
Пожалуй прав.........
Вчера вылетели последние представители итальянцев Фиорентина и Наполи.......
Раньше почему то казалось что Милан,Юве,Интер будут вечно бороться за победу в ЛЧ.......остался один Ювентус.......как то незаметно и легко итальянцы отошли на второй план...
Если сейчас у молодёжи спросить что такое итальянский футбол ??
Ответ будет : "О,это круто,там играет Погба..."

и всё......
Гость