Soccer.ru

«Спартак» не вносил в заявку Реми

27 февраля 2016, 00:52

Директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев заявил, что московский «Спартак» не вносил в свою заявку на вторую часть сезона нападающего «Челси» Лоика Реми. Ранее итальянский журналист Маттео Педрози в своем «твиттере» сообщил, что «красно-белые» успели договориться с «Челси» по трансферу форварда «синих».

Напомним, что трансферное окно в России сегодня закрылось.

Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Vector (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:39
уж чья бы мычала ржавая дризина...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:38
не надо пропадать им, тогда над кем я угарать буду?))
moderatoр
moderatoр ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:14
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Таткин
27 февраля 2016 в 11:56
РемиЛоик и что в нем хорошего
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:55
Пусть лоперамид выпьет.
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2016 в 10:54
Трансферное окно в России закрылось.
Реми:-ФФух, на этот раз пронесло...
никита001
никита001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:52
Красно-белый Братан интересуется (только он сам стесняется спросить) что такое "лайкнул"? Он-то все о своем, о наболевшем.
никита001
никита001 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:47
Плюс и ответить цензурно не в силах (или кто там подпрягся поостроумничать), сразу коммент удалили. Э, ребята, круг ваших умений сужается до узкого безобразия.
Вот такие пироги, Братан.
никита001
никита001 ответ александр тарасов (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:41
Совсем мимо. Отныне - да. Не более. Крылатая фраза: "Футбольный век короток".
александр тарасов
александр тарасов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:37
Вообще-то, в нормальной команде , игроков выбирает тренер, а хозяин клуба выделяет на покупку деньги. Но это в нормальной команде. Если в Пищевике иначе, то вопрос - а на фига там "легенда клуба" Алень ? Пусть Федун и тренировал бы , было бы примерно то же, что и сейчас.
никита001
никита001 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:36
Любить и уметь - две большие разницы. С первым у тебя все в порядке. Со вторым совсем плохо. Вот когда приведешь в баланс "любить" и "уметь", может и не будут тебя иметь.
На Соккере имеется ввиду, не подумайте плохого. Хотя и слово "ввиду" ох, двоякий смысл (Смотри последнее слово предыдущего предложения).
александр тарасов
александр тарасов ответ никита001 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:33
То есть, разговор на эту тему закрыт отныне и до веку ?
никита001
никита001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:31
Ну поезжай, узнай на себе, кто он - вернешься, расскажешь.
никита001
никита001 ответ Лепрекон (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:29
Ну, теперь будете спать спокойно. А то сильно, наверное, переживали за футболиста - перейдет, не перейдет. Так Вам его судьба небезразлична.
Кстати, разбирайтесь со своими еврокубками - там головной боли на пять команд хватит, а когда Спартак будет играть, тогда и говорить будем на эту тему.
никита001
никита001 ответ Vector (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:27
А он и не пропадал. Правда, вкус вкусу рознь.
spartak11
27 февраля 2016 в 09:44
Жаль,так бы чёмпионом страны был бы в этом году!Без него обойдёмся!
KoValery
KoValery ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 09:38
Для троллей, незнающих Реми, конечно никакой
KoValery
27 февраля 2016 в 09:31
Наврал Педрози
Levadia
27 февраля 2016 в 08:55
Опять оргтехника подвела,как и в случае с Реалом?))
spartak kursk
27 февраля 2016 в 08:35
Зе Луиша брал..
Реми..Реми не брал.
удав
27 февраля 2016 в 08:23
а еще не вносил месси,роналду, суареса и т.д.=))разве могло быть по другому?-рэми еще с ума не выжил
Vector
27 февраля 2016 в 08:05
Даже так? У Спартака вкус появился на трансферном рынке?
Лепрекон
27 февраля 2016 в 07:51
Реми повезло , а то пропала бы карьера футболиста!-)))Спартак явно нацелился на ЛЕ, только Лионе́ль Андре́с Ме́сси в Спартаке играть не хочет, а без него и нет ничего!-)))
Jeck Denielse
27 февраля 2016 в 07:07
Из Бендтнера и Реми Федун выбрал Зе Луиша.........
Походу у Федуна правило - "Хороший нападающий не тот кто много забивает,а тот кто не требует большую зарплату".........
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 06:51
Действительно, с чего бы это вдруг? Трансфер ведь так и не был осуществлен! Иначе бы за такое красно-белых наказали по всей строгости закона.
EAGinLE
27 февраля 2016 в 03:28
СпартакЧемпион !!!
Бомжекони тут как тут .
Leha-ha50
27 февраля 2016 в 01:56
Посмотрел Реми на длинную вереницу футболистов бегущих из Спартака за горизонт и передумал!!!
Медив
27 февраля 2016 в 01:20
Да пусть уже перейдет. Больше времени Траоре поиграет
Sub Focus
27 февраля 2016 в 01:13
Так перейдет или нет?
Andronikos_81
27 февраля 2016 в 01:12
Реми...Бендтнер....любой новостью,страются привлечь внимание к Спартаку..
Гость