Soccer.ru

Зидан: «При любом исходе игры с „Атлетико“ „Реал“ продолжит борьбу за титул»

27 февраля 2016, 08:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан настроен оптимистично в преддверии матча чемпионата Испании с «Атлетико».

«Что бы ни случилось, мы не будем прощаться с надежной на титул. Мы не собираемся сдаваться до последнего. Потому что есть еще в розыгрыше очки. Что касается малого времени на подготовку у „Атлетико“, то не я составляю календарь. Нам важно самим подготовиться хорошо. Из-за Лиги чемпионов каждую неделю у кого-то меньше времени, чем у других».

Все комментарии
Сrixus
27 февраля 2016 в 22:44
«Борьба за чемпионство для нас окончена. Домашнее поражение от „Атлетико“ – тяжелый удар для команды.
Я на 100% уверен в своих футболистах. Мы внесем некоторые изменения в следующем сезоне.
Это тяжелый момент для „Реала“, но мы должны оставаться профессионалами. Буду искать пути решения наших проблем. Не ожидал, что сегодня мы проиграем»(ваш зибан)
enot7000
27 февраля 2016 в 20:01
продолжили... ЗиданЗинедин
капустко
27 февраля 2016 в 19:43
Пока летит 0:1.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ andrew1965 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 19:04
Да.Я есть новая Ванга.Вот увидишь,ничья будет.
Alex12357
27 февраля 2016 в 18:06
Обкурился что-ли?Какой титул?Так клуб середнячок,ты ещё сынка своего в состав Реала не ввёл?
andrefino13
27 февраля 2016 в 17:12
Как всегда и везде,вчера Герой,сегодня ересь несёт.Народ неблагодарный и нечестный везде.
TheDDS
27 февраля 2016 в 17:05
Продолжалка еще не выросла
NiKSeM
27 февраля 2016 в 16:59
Просто покажите красивый футбол, где меньше карточек и травм
Остапчук 67
27 февраля 2016 в 16:24
ЗиданЗинедин
А Зидан опасается "Атлетико" и не зря.
Jeck Denielse
27 февраля 2016 в 16:03
А какой может быть исход.......Реал-Атлетико........
По-любому Реал выиграет......да ещё дома........
Ни цента не поставил бы на "матрасов"......
gentlewolf
27 февраля 2016 в 15:35
Сережа Иванов троллит а вы ведетесь как котята.

"Whatever happens, we won't be saying goodbye to La Liga," said Zidane.

"We're not going to give up until the end because there are points to play for."

И где здесь то что наредактирвал соккер?
Где например слова про титул?
Что характерно, развел он самых самых... барсиков.
proezd2
27 февраля 2016 в 15:34
какой!?
все заняты уже.
Omar Izmailov
27 февраля 2016 в 15:28
зидан продолжает смешить народ
andrew1965
andrew1965 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:24
новая тетя ванга?
andrew1965
andrew1965 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:23
он над, а не "под"
andrew1965
andrew1965 ответ DIDI 23 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:22
наоборот, настроен оптимистично
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/873924.shtml
gentlewolf
27 февраля 2016 в 15:19
Потому что весь этот сезон - подготовка в чемпионскому следующему...
DIDI 23
27 февраля 2016 в 15:08
ЗиданЗинедин что то нервничает.
moderatoр
moderatoр ответ Omar Izmailov (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:50
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:50
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:44
Ага,1 трофей будет у него,Сити так легко не отдаст этот трофей.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Футбол_пиво (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:43
Думаю,нет.Если и уволят,то в ноябре-декабре 2016,или января 2017.
jet_set
jet_set ответ Amanreca (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:43
После уничтожения которое Манчестер Юнайтед в очередной раз устроит Ливерпулю, ты снова на месяц пропадешь из поля зрения.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ удар через себя (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:42
Тут всё слишком предсказуемо,Реал точно не выиграет,ничья будет.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ДельБоске (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:41
Может и нет,но навряд ли реал чище Барсы в плане судей.Это уж точно.
удар через себя
27 февраля 2016 в 14:30
И как такой матч не показывает матч ТВ со своим чертовым матчем Севилья - Барселона.
Мурат Саитов
27 февраля 2016 в 14:27
думаю шансов мало ЗиданЗинедин
удар через себя
27 февраля 2016 в 14:14
Несмотря на кадровые проблемы, мы верим в тебя Зизу. Раскатай этих матрасников!
112910415
27 февраля 2016 в 14:12
продолжит, куда деваться-то
ДельБоске
ДельБоске ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:05
ему хоть зачем кому то завидовать? Он миллионер в расцвете сил и лет. Не думаю, что имеет смысл ему завидовать кому то.
Гость