Soccer.ru

МакМанаман: «Зидану с „Реалом“ будет сложно догнать „Барселону“»

27 февраля 2016, 10:55

Бывший игрок «Реала» Стив МакМанаман согласен с экс-наставником мадридцев Карло Анчелотти, что нынешний главный тренер «Реала» Зинедин Зидан станет успешным, но ему вряд ли удастся сместить «Барселону».

«Думаю, что Зидан станет замечательным тренером. Но дело в том, что ему приходится гнаться за „Барселоной“. А это будет сделать очень и очень сложно. Потому что лучший игрок „Реала“ — Криштиану Роналду не молодеет. Подходит ли его эпоха к концу, я не знаю, но он точно не таков, каким был несколько лет назад. Тогда как „Барселона“ становится все лучше и лучше. „Реалу“ будет сложно догнать ее в ближайшие годы. Зидану будет сложно, поскольку из-за скорого запрета на трансферы „Реал“ не сможет тратить большие деньги. Но он все равно станет хорошим тренером».

Все комментарии
Zews
27 февраля 2016 в 22:45
Остапчук 67
27 февраля 2016 в 18:15
ЗиданЗинедин
Девять очков - очень много.
А Зидан не волшебник.
ЮЗИК
27 февраля 2016 в 16:53
ЭтоИнтересно для этого не надо быть провидцем
andrew1965
andrew1965 ответ starche (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:13
а ты тренируйся больше
Baron_
Baron_ ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:59, ред.
Я то все помню. И об опыте Бенитеса. И о том, что в Интере ему не дали освежить команду, вследствие чего, он не мог ничего сделать. И в Реале он работал с материалом, который был.
Я, также, помню, что Зидан никогда тренером не был. У него сейчас собраны высококлассные игроки, редко, кто может похвастать такими. Не знаю, каким он станет тренером в дальнейшем, но теперешние дифирамбы ему - это просто треп. Вот когда он что-то покажет, тогда будет тема для разговора. Можно будет обсудить его плюсы и минусы. А сейчас тема для обсуждения отсутствует в принципе.
Что до Ван Гала - я никогда не считал его выдающимся тренером. Он, в некотором роде, самодур.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:29
Взрыв 10 кг тротилового эвквивалента)))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:59
Постарайся своё дно успокоить! Барса сейчас играет ровно на столько, на сколько это нужно для победы, ни у кого такого запаса прочности сейчас нет. Игр еще много, особой надобности выжимать из себя все соки в феврале нет абсолютно никакой, это понятно любому. А позорную игру с Малагой, где Реал забил единственный гол с полутораметрового оффсайда и откровенно "отскочил", лучше вообще не вспоминай.
ПрогульщиК
27 февраля 2016 в 14:55
Ну да.
Сравнил: Запорoжец -"Реал", и Феррари- "Барселону"
112910415
27 февраля 2016 в 14:30
время всё меняет
ДельБоске
27 февраля 2016 в 13:51, ред.
наоборот конкуренция с сильнейшими соперниками делает клуб только сильнее, чтобы кто ни говорил про Ла Лигу, Но Реал соперничает в ней с Барсой(на данный момент сильнейший клуб мира) и еще 5 участниками плей-офф ЛЧ и ЛЕ. Мы станем только сильнее в такой борьбе!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:50
это называется игроки выигрывают за счёт индивидуального мастерства в таких матчах когда игра не идёт ..Реал в этом сезоне это какое то дно полное , состав явно нуждается в небольшой перестройке ...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ JepPs (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:26, ред.
ну ты уж утихомирь немного аппетиты свои , Лева и Агуэро вдвоём точно не будут в Мадриде одного только возьмёт Реал скорее всего , это ты Распиаренный а не Погба , хороший сильный игрок , усилит точно центр , игрок цепкий , мяч не теряет , грамотный .... Алаба Вератти тоже было бы отличным приобретением ... вобщем Реалу надо кровь из носу усиляться , а то Барса совсем без конкурента осталась
Дедуктор
Дедуктор ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:14
Тыкнуть носом, что ли? То не Барса громила Реал. То Реал вместе с Барсой громил Бенитеса. Есть такая забава у прощелыг футбольных - тренеров сливать. Челси отличился, Реал. Есть мнение что что МС и Ливер своими физруками недовольны. Забавная может получиться ситуёвина когда МС будет Пепку сливать.
Доступно, не?
el barsa
el barsa ответ madrid live (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:09
+ + +
JepPs
JepPs ответ Mister_Leo (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:07
Де Хеа,не лучше Наваса !!!!!!!! Погба пусть в Барселону валит...на пару с Азаром...зачем нам два распиареных средняка....
с Левой согласен,еще нужен Агуэро,Алаба,Верратти....
Дедуктор
Дедуктор ответ NRG_ (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:07
Марадона под марафетом голы рукой забивал. Тьфу!
А Месси - образец добросовестности игрока. Блюдет режим. Ведет здоровый образ жизни. Образцовая семья. Тренируется. Забивает. Выигрывает матчи. В том числе, матчи, в которых все остальные барсуки пребывали в растерянности. И таких матчей было много. Где именно Лео и только Лео решал судьбу матча.
Лео - это больше чем Барса. Запомните это, п...и и д...и.
madrid live
27 февраля 2016 в 13:02
Наш Реал средний клуб. Куда тут до Барсы? Хотя бы до уровня Атлетико дотянуть в ближайшие годы. Надеюсь арбитры нам помогу.
Baron_
Baron_ ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:01, ред.
Вспомнил. Теперь у Наполи другой тренер. Что у Наполи поменялось к лучшему? Да ничего. Команда начала сдуваться и уже вылетела из ЛЕ. Максимум, что светит - 2е место в чемпионате и то не факт. И, да, сейчас это та же команда, которую создал Бенитес, с теми же игроками.
А теперь вспомни, откуда пришел Зидан.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ JepPs (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:56
Погба , Левандовский , Дэ Хэа в Реале летом и тогда они будут биться на равных с Барсой возможно
JepPs
27 февраля 2016 в 12:54
нравится когда говорят факты,причем бывшие игроки Реала в частности.....состав Реала далек от мощи состава Барселоны....отрицать этот факт смешно.....реально у Реала днищенский состав на данный момент.....если у барсы атака покрывает пробел в защите,то у Реала это далеко не так....

Но Зидан это тоже понимает...и если Перес добро даст,летом увидим новый Реал...куда мощнее нынешнего....во всех аспектах......


щяс придут члены СЕКТЫ...во главе с ненормальным NGY и начнут гнать, что Макманемен болельщик Барселоны...как так, лестно высказался о них ( о составе ).....и косвенно сказав, что Роналду пора валить с Реала....
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:37
Игрок отличный, но не более того. С Марадоной сравнивать его вообще не стоит
bertoshas
27 февраля 2016 в 12:29
Зидан потерял шансы на 1-е место..
Mister_Leo
27 февраля 2016 в 12:27
проблема Реала в том что на Подхвате у Криштиану новым тащёром должен был стать Бэйл , а вместо этого хрустальным парнем оказался второй ....
Flamencoo
Flamencoo ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:05
Спартак Днооо)))
Actavia
Actavia ответ NRG_ (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:03
"никчиму"

Иди уроки делай.
Actavia
27 февраля 2016 в 12:02
При чем тут Зидан и ближайшие годы?
Зидан получит пинка летом за сезон без трофеев. Перес же не оставит это просто так.
NRG_
NRG_ ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:59
троль с тебя никудышний. дитё какое то
Октопус
27 февраля 2016 в 11:58
да и выиграть у атлетико нереально ЗиданЗинедин
NRG_
NRG_ ответ Дедуктор (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:57
месси очень ограниченный, слепой только не видит. там вся сила в поставленной игре
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 11:50, ред.
Да, Стив зрит в корень! Эх, если бы не потерянные очки в выездных матчах с Бетисом и Малагой, то еще можно было бы говорить про какое то соперничество мадридского Реала с Барселоной. А так будет очень сложно приблизится к почти идеальной команде Луиса Энрике!
Гость