Soccer.ru

Зидан: «Борьба за чемпионство для нас окончена»

27 февраля 2016, 21:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что не ожидал поражения своей команды в матче 26-го тура Ла Лиги против «Атлетико»:

«Борьба за чемпионство для нас окончена. Домашнее поражение от „Атлетико“ – тяжелый удар для команды.

Я на 100% уверен в своих футболистах. Мы внесем некоторые изменения в следующем сезоне.

Это тяжелый момент для „Реала“, но мы должны оставаться профессионалами. Буду искать пути решения наших проблем. Не ожидал, что сегодня мы проиграем».

Все комментарии
elvira020473
27 февраля 2016 в 21:57, ред.
раньше было к нему какое то уважение как к игроку,но как тренер бездарный
Apsny
Apsny ответ Медет (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:55
Это всегда так, все меняется с наступлением новых условий и обстоятельств).
Ла Лига рулит
27 февраля 2016 в 21:55
Что то зизу вообще фигню несёт. То перед матчем заявлял что внезависимости от результата будут бороться теперь вот по другому запел. Испортил его реал ...
MarkN1007
27 февраля 2016 в 21:54
ну и ладно пусть сосредоточтесь на лч,если возьмете то ето будет успех 100%
3ton
27 февраля 2016 в 21:54
"балабол" дня ЗиданЗинедин
MarkN1007
MarkN1007 ответ Медет (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:53
Балабол!!!
proezd2
proezd2 ответ TheDDS (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:51
капитулэйшэн !
DANTE 007
27 февраля 2016 в 21:51
Осталось только поднять флаг из белых семейных труселей с желтыми пятнами и прокричать стоя на коленях я сдаюсь, сдаюсь!!!
proezd2
27 февраля 2016 в 21:50
за пол дня всё изменилось.хехе
Enils
27 февраля 2016 в 21:48, ред.
а с утра другое говорил. тот удар головой в финале лч, видимо, был фатальным для зидана. какие-то сдвиги походу произошли. гениальный в прошлом футболист, но ныне...
10-Lil KyAs-10
27 февраля 2016 в 21:47
Перед матчем он утверждал совсем обратное, а сейчас уже портит о себе впечатление.
DXTK
27 февраля 2016 в 21:46
Зидана пора гнать за вранье. НЕ верит в свою команду ладно болельщики но тренер.......
Чупакабра
27 февраля 2016 в 21:46
Реалу пора кординальные изменения в команду вносить. Один Зидан это все не распутает.
Vladoskin
27 февраля 2016 в 21:46
Ниче Леванте на подходе, время Криша наступает, целый месяц будут идти команды его уровня, до ель-класико и норм тимы в 1/4 лч
Lionel Messi-10
27 февраля 2016 в 21:45
А ведь буквально недавно тарахтели ол мы будем бороться до конца!
Пустословы
Barcelona_Rostov
27 февраля 2016 в 21:44
до матча говорил,что при любом исходе будут бороться за чемпионство...
TheDDS
27 февраля 2016 в 21:43
Белый флаг поднят
sir-5
27 февраля 2016 в 21:43
Вот теперь ты стал настоящим тренером.
Медет
27 февраля 2016 в 21:43
08:45 Зидан: «При любом исходе игры с „Атлетико“ „Реал“ продолжит борьбу за титул»


Балабол?
Cektor
27 февраля 2016 в 21:42
она была окончена после 0-4 от Барселоны ....
вот бы Зидану побольше игроков как роналду))) всех бы рвали ))) аха сарказм
великий Зидан , 2 матча одно очко...
112910415
27 февраля 2016 в 21:42
м-да, неприятно
KoValery
27 февраля 2016 в 21:41
Взять с гламурного подписку о невыезде. Вместо того, чтобы к другу ездить, пусть тренируется.
Donetsk_the_BEST
27 февраля 2016 в 21:39
Еще в прошлом туре, почему, почему мля не было зимних покупок???
Гость