Soccer.ru

Зидан: «Борьба за чемпионство для нас окончена»

27 февраля 2016, 21:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что не ожидал поражения своей команды в матче 26-го тура Ла Лиги против «Атлетико»:

«Борьба за чемпионство для нас окончена. Домашнее поражение от „Атлетико“ – тяжелый удар для команды.

Я на 100% уверен в своих футболистах. Мы внесем некоторые изменения в следующем сезоне.

Это тяжелый момент для „Реала“, но мы должны оставаться профессионалами. Буду искать пути решения наших проблем. Не ожидал, что сегодня мы проиграем».

Все комментарии
hoolio_g
hoolio_g ответ Медет (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:20
зидан всегда был балаболом
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
27 февраля 2016 в 23:16
она была конченной до начала сезона..
inz87
27 февраля 2016 в 23:15
беспомощная команда, бесхребетный тренер, полоумный президент. как все плохо у них!!
neomessi
27 февраля 2016 в 23:05
Она была окончена после игры с Малагой!
gentlewolf
gentlewolf ответ DANTE 007 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:03, ред.
У тебя маска для того чтоб коричневые пятна на лицо не попали?
Часто прилетает?* Знаток пятен?
gentlewolf
gentlewolf ответ Сrixus (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:02
развели вас с переводом. Пройди по ссылке на англоязычную статью и переведи хоть автопереводчиком. Там смысл другой.
gentlewolf
gentlewolf ответ Медет (раскрыть)
27 февраля 2016 в 23:01
балабол тот кто перевод такой дал. А те кто не проверив начали это цитировать - балаболы в квадрате.
Lucius Vorenus
27 февраля 2016 в 22:52
обо[Соблюдайте правила ]ись
УРОЖАЙ
27 февраля 2016 в 22:51
ЗиданЗинедин пока пока
Serg_Diamond
27 февраля 2016 в 22:49
У Реала вроде игроки топовые, но последние 2 матча чемпионата игра бесхарактерная и беззубая. А Атлетико молодцы, хоть и не феерили, но на победу в гостях наиграли. Теперь понятно почему они не рвали ПСВ - силы берегли
Андрей Филатов
27 февраля 2016 в 22:43
Бросайте все силы на лигу чемпионов
Сrixus
27 февраля 2016 в 22:43
08:45 Зидан: «При любом исходе игры с „Атлетико“ „Реал“ продолжит борьбу за титул»???«Борьба за чемпионство для нас окончена. Домашнее поражение от „Атлетико“ – тяжелый удар для команды.
Я на 100% уверен в своих футболистах. Мы внесем некоторые изменения в следующем сезоне.
Это тяжелый момент для „Реала“, но мы должны оставаться профессионалами. Буду искать пути решения наших проблем. Не ожидал, что сегодня мы проиграем»(ваш зибан)
Nikuz
27 февраля 2016 в 22:38
И стоило Бенитеса выгонять?
Funny_Smailik
27 февраля 2016 в 22:31
Вроде недавно про борьбу до конца говорил :)
Bayern_and_LAL_fan
27 февраля 2016 в 22:28
ну,хорошо,что ты это признал,т.к. до матча говорил по-другому
вся концентрация и все силы галактикос теперь должны сосредоточить на ЛЧ,хотя и там,признаться,не всё так легко и однозначно
удачи РМ
ЮЗИК
27 февраля 2016 в 22:28
Чего-то быстро сдулись ЗиданЗинедин
КЭТиК
27 февраля 2016 в 22:17
Пора ЗидануЗинедину просить отставки.
Argentina Messi 10
27 февраля 2016 в 22:15
Зидане, как игрок был просто звер, но тренер с него.... прости Зизу.
Это система у Реала привычная. Реал, даже при ведущих игроков не смог играть лучше всего 2 раза выиграли Лига Чемпионов за 14 лет. Они себя постоянно сравнивают с игроками из Барселоны но Барселона явно лучшая в мире пора смириться с этим даже Роналду должен смириться с тем что Лео на голову выше.
Omar Izmailov
27 февраля 2016 в 22:13
ну хоть щас адекватно высказался
Gorbuncov
27 февраля 2016 в 22:10
Борьба за чемпионство окончена, НО борьба за статистику Роналду продолжается ! Даешь пасы на ленту и пенальти !
Dragovic
27 февраля 2016 в 22:10
ЗиданЗинедин теперь надо все силы на Лч
Кот Бафомет
27 февраля 2016 в 22:10
Единственный мужик с яйцами из реала который все говорит как есть.
Шляпстер
27 февраля 2016 в 22:08, ред.
Реалу теперь буде не легко и второе место занять.После сегодняшнего поражения Реала, Атлетико становится фаворитом в борьбе за серебряные медали.
Actavia
27 февраля 2016 в 22:07
Признал поражение.
Перес это не потерпит. Ждем увольнения:)
moderatoр
moderatoр ответ Медет (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 22:06
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Analitik789987
27 февраля 2016 в 22:06
поверь Зизу,тебя и весь Реал ждет еще удар по страшнее, на Ноу Камп...
moderatoр
moderatoр ответ Real Madrid 1207 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 22:03, ред.
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
diplomatik
27 февраля 2016 в 22:00, ред.
Ахахаха, сц*кО ржу не могу))))))))))))))))))) Недавно кричал, что исход не имеет значения и Реал будет продолжать борьбу, а тут сразу сливается))))
ЛокоМос
27 февраля 2016 в 21:59
Ну ну...пока Роналду в команде, не видать вам чемпионства....уберите его и тогда команда станет КОМАНДОЙ....
mrkdg