Soccer.ru

Клопп: «Я жадный и хочу выиграть Кубок Лиги»

28 февраля 2016, 08:50
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями в преддверии матча финала Кубка Лиги с «Манчестер Сити». Немец подчеркнул, что хочет выиграть этот поединок.

«Пеллегрини уйдет из „Сити“ летом, но это футбол. Ничто не вечно. Они набрали хорошую форму, игра будет тяжелой. Но я жадный и хочу выиграть Кубок Лиги. 

Конечно, хочется выигрывать каждый поединок, но я терпелив. После поражений солнце обязательно взойдет».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:33
Она развалится только в твоих ванильных снах) Не плохо у тебя так горит после переходов Марио и Роберта в мюнхенскую Баварию!
Ruslan3132
28 февраля 2016 в 17:48
"После поражений солнце обязательно взойдет" прям как Кличко сказал ))
XimeRajke
XimeRajke ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 17:21, ред.
куд кудах, куд кудааах.
Скажи спасибо Баварии что БД не загнулась в 2003-ем
P.s. Неадекватный болельщик в Бундеслиге - редкость, но вот оно, наблюдаем.
drug01
28 февраля 2016 в 14:47
Этот кубок ему очень нужен! КлоппЮрген
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:23
Огромное спасибо! Да, вчера немного отметил победу и днюху любимого клуба)
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:17
спасибо ) с победой и днем рождения Баварии!
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 13:56
По-хорошему жадный, конечно же) Удачи хочу пожелать Юргену и его подопечным в сегодняшнем финале Кубка Лиги против горожан Манчестера! Да будет битва на Уэмбли.
XimeRajke
XimeRajke ответ вхсо 111 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:40
"Ливер"...
mrkdg
28 февраля 2016 в 12:10
у ливерпуля есть шансы но небольшие.сити конечно посильнее на данный момент.но это матч кубковый и ливерпуль способен дать бой.и кто знает может им и повезет.
Таткин
28 февраля 2016 в 11:59
хоть что-то КлоппЮрген
RUPRICHT
28 февраля 2016 в 11:38
ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ЭТО ХОРОШО!!????ТО ЧТО ХОЧЕТ ПЕЛЛЕГРИНИ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!????МАНЧЕСТЕР СИТИ СИЛЬНЕЕ ЛИВЕРПУЛЯ!!!!!
Остапчук 67
28 февраля 2016 в 11:22
КлоппЮрген
Удачи сегодня "Ливерпулю" и Клоппу.
Пеллегрини опять, наверное, выставит второй состав.
ДСА
28 февраля 2016 в 09:53
У КлоппаЮргена всегда все получается наоборот.
ЮЗИК
28 февраля 2016 в 09:41
Не надо жадничать КлоппЮрген
Levadia
28 февраля 2016 в 09:27
Ну это единственный реальный трофей,который Ливерпуль сможет выиграть в этом сезоне.
ЛокоМос
28 февраля 2016 в 09:18
После поражений солнце обязательно взойдет.......с этим лозунгом Спартак уже 15 лет ложится и встает в надежде....а солнца над Тарасовкой все нет и нет....
вхсо 111
28 февраля 2016 в 08:59
Хотеть не вредно, посмотрим как сыграют. Ливеру успеха!
Arhive
28 февраля 2016 в 08:59
мдаа.. не отнять , ни прибавить.
Гость