Soccer.ru

Кен: «Наслышан, что „Терек“ дома вообще редко проигрывает»

28 февраля 2016, 13:51

Новичок «Терека» Педро Кен поделился впечатлениями от домашнего стадиона грозненцев «Ахмат-Арены».

«Прекрасная арена, со всеми удобствами. Наслышан от ребят-бразильцев, что болельщики здесь хорошо поддерживают „Терек“ и команда больше побеждает, чем играет вничью, а проигрывает вообще редко. Хочу с „Тереком“ всегда выигрывать, особенно это приятно будет делать на родном стадионе, отвечающем всем мировым стандартам».

Все комментарии
DRUGRUS
DRUGRUS ответ 777qwerty777 (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:42
Всё новое это подзабытое старое, хотя такое долго не забудешь. Ну правда ведь? Хотя все мы в первую очередь за красивый футбол а не за статистику, дома в гостях без разницы.
wolf loner
29 февраля 2016 в 10:28
Надо продолжить традиции
ОЛЛС
ОЛЛС ответ gr777af (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:18
ДА ЛАДНА ТИБЕ Я НЕСПЕЦИАЛЬНА.
gr777af
gr777af ответ ОЛЛС (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:04
ПРО ГИНЕРА ТОЖЕ СПОЙ ЧЕ НИБУДЬ
О ТОМ КАК ПЕНАЛЬТИ ПОКУПАЕТ
Таткин
28 февраля 2016 в 22:28
ОЛЛС
28 февраля 2016 в 21:58
Потому,что в Грозном есть президент - Рамзан Ахматович Кадыров и он такого позора дома не допустит!
777qwerty777
777qwerty777 ответ DRUGRUS (раскрыть)
28 февраля 2016 в 21:19
устарелая шутка... давай новую
DRUGRUS
28 февраля 2016 в 21:07
...Наслышан от ребят-бразильцев, что болельщики здесь хорошо поддерживают „Терек“ и команда больше побеждает..
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/874046.shtml
Особенно главный болельщик с микрофоном)
profangar
profangar ответ magniFique (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:54
Смени пластинку, эта уже устарела. Придумай что нибудь новое, если мозгов хватит.
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 18:47
Более того, Терек в этом сезоне обыграл Спартак и Зенит, причем питерский клуб и вовсе разгромил! Ушел Маурисио и пришел Кен, то есть количество бразильцев в грозненском клубе не поменялось) Удачи ему в клубе из столицы Чеченской республики!
Kerri
28 февраля 2016 в 18:30
ПедроКен удачи в Тереке
moderatoр
moderatoр ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 17:00
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
♔CHECHEN✯95♔
28 февраля 2016 в 16:29
В гостях тоже надо побеждать!
Если бы мы играли в гостях также, как и дома, то мы давно были бы в еврокубках!
rusti2006
rusti2006 ответ Bonnucci (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:10
У Терека всего два проигрыша в гостях ,а дома как и Ростова 0!
Umar99
Umar99 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:08
Тебе до этого средневековья еще несколько веков эволюционировать!
muntian
muntian ответ Bonnucci (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:03
да и он любого.Это и есть футбол.
WAARLOT
28 февраля 2016 в 15:23
педрооооооо кричит кадыров
КЭТиК
28 февраля 2016 в 15:20
На то он и ПедроКен, что бы стелиться перед новыми хозяевами.
NRG_
NRG_ ответ magniFique (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:42
Детский сад это не про Грозный, там как рас все по взрослому
PATRIOT1965
28 февраля 2016 в 14:39
Что же с канадским игроком по фамилии Дерек?Парень прошел почти два сбора,прекрасно смотрелся,жалко если отправили домой.
PATRIOT1965
28 февраля 2016 в 14:36
Всем новичкам Терека Григалашвили,Уликшер,Плиев,Кен.Мухаммеди удачи в Тереке!!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ magniFique (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:34
То что разрешено,то не запрешено.Отмените и никто не будет орать.Есть регламент,где все оговорено.
magniFique
28 февраля 2016 в 14:30, ред.
Кадыров с калашом на каждом матче в микро орет - попробуй проиграй ) ... да и конфету даст,если забьешь) - ей богу...дет.сад какой-то.
NRG_
28 февраля 2016 в 14:28
Зенит это хорошо усвоил
Den Bull
28 февраля 2016 в 14:26
Да, Терек дома хорош ПедроКен
Bonnucci
28 февраля 2016 в 14:23
Не правда! Раньше так было, шас Терека может обыграть любой!!!
Гость