Soccer.ru

Гросс: «В „Баварию“ Дзюбе будет попасть проще, чем в сборную по биатлону»

28 февраля 2016, 18:53

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс рассказал, что форвард «Зенита» Артем Дзюба, которым согласно слухам интересуется «Лацио», провел тренировку с биатлонистами.

«Очень интересный опыт получился. Повеселились, хорошо провели время.

Знал ли раньше, кто такой Дзюба? Конечно! Всей командой мы смотрели матч „Спартак“ – „Зенит“ на „Открытие Арене“, когда Дзюба своим голом спас свою команду. Я бы советовал Артему перейти в „Баварию“, за которую болею. Кстати, если вернуться к биатлону, очень удивило, насколько он силен в стрельбе. Но над лыжным ходом еще нужно работать. Может, ему мяч и здесь надо было дать? И все же в „Баварию“ ему, думаю, будет легче попасть, чем в сборную России по биатлону».

Все комментарии
weinmar
29 февраля 2016 в 09:02
Новость бомба!
Apokalipsys
Apokalipsys ответ yaran56 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 07:25
Обрезание не влияет на репродуктивную функцию!
nahan
29 февраля 2016 в 06:26
В следующем матче Дзюба выйдет на поле в лыжах...
cska-62
29 февраля 2016 в 02:47
Дзюба, оказывается, метко стреляет... Нужно бы задуматься над этим Мутко и Слуцкому... Перед тем, как позориться на чемпионате Европы... :-)))))
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:55, ред.
Пардон,на "Уфу" вместо "Урала" запал,жду с ней матча.Счёт уже знаю,сочувствую...
sir_Alex
28 февраля 2016 в 20:54
Талантливый человек - талантлив во всём))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 4RT (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:30
А ты хотел, чтоб он сидел на соккере и читал про себя комментарии??? Он нашел свою команду и зарплату; и проводит свободное время с удовольствием!!! Радуется жизни парень и любит биатлон!!! МОЛОДЕЦ!!!
NRG_
28 февраля 2016 в 20:09
Да оно и понятно, Фуркаду тоже зенит не светит
4RT
4RT
28 февраля 2016 в 19:57
Какой черт его туда занес?))) ДзюбаАртём
112910415
28 февраля 2016 в 19:55
резонно
yaran56
yaran56 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:49
Для тебя обрезание не нужно, достаточно и презервативов, что бы подобие не возрождалось.
yaran56
28 февраля 2016 в 19:46
Скорее проще попасть в Баварскую пивную чем фк Баварию.
Andrejka
Andrejka ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:37
Ты бы лучше о своем обрезании позаботился, в россии мусульман не меньше все таки.
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 19:15
Спасибо конечно, но пускай Артем играет лучше в Зените) Бавария Мюнхен уже приобрела одного футболиста из РПЛ и больше, полагаю, не захочет этого делать. Дзюба провел тренировку с биатлонистами? То ли учился быстро двигать лыжами, то ли метко стрелять)
FC RSM
28 февраля 2016 в 19:14
Где Дзюба - там везде положительная атмосфера. Браво, Дзюбиньо.
sir-5
sir-5 ответ muntian (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:13
Просто у вас двоих -"трудности перевода" с русского на русский.Да и с чувством юмора не всё в порядке.
rubinovyi2
28 февраля 2016 в 19:12
Судя по результатам сборной на КМ.,Артемка общей картины не испортит!
sir-5
sir-5 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:11
Некоторым -даже под корень. А Артёмка только-только стоящим делом занялся-воспроизводством рода.
muntian
muntian ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:10
хотел с умничать,но правда-чушь какая-то.
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:09
Как там дела,"Уфу" уже уконтропупили,или мучаются???
Зенит 2015
28 февраля 2016 в 19:08, ред.
А зачем "Бавария" Дзюбе? Артем положительный, весёлый, да и девок любит. Зачем ему уезжать в Европу, где скоро, по прихоти пришлых диких людей, всем жителям принудительное обрезание произведут.
sir-5
28 февраля 2016 в 19:07
Перспективы понятны.
Новочек
28 февраля 2016 в 19:00
Дзюба теперь должен ответить тремя голами в ворота Баварии.
Гость