Soccer.ru

Маурисио: «Халк разрешил пробить мне этот штрафной»

28 февраля 2016, 23:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньЗакончился в доп. время

Полузащитник «Зенита» Маурисио поделился впечатлениями от победного гола, забитого им со штрафного в матче 1/4 финала Кубка России с «Кубанью» (1:0).

«Конечно, я очень рад. Моя первая игра на „Петровском» и сразу гол удалось забить. Но самое важное сегодня — победа! Сам не знаю, как получилось так, что я стал бить штрафной. Когда его назначали, Халк подошел и я спросил, могу ли ударить. Он разрешил. Халк поделился со мной своим ударом. Сразу решил бить в ближний угол. Когда они делали стенку, Халк сказал: «Давай, у тебя получится!». Было очень приятно. 

Посмотрим заработал ли я этим ударом продление контракта. Сейчас все хорошо. Это только моя вторая игра за «Зенит». С «Бенфикой» было только четыре минуты, сгеодня уже чуть больше. В команде уже осваиваюсь, у всех хорошее настроение. Я долго живу в России, со всеми мы уже встречались на футбольном поле много раз. Все уже знаю. Когда приезжал в Петербург в составе «Терека», мне нравилось.

Очень понравилось файер-шоу от болельщиков в начале встречи, было очень красиво. Это очень приятно для футболистов. Такая поддержка фанатов всегда помогает команде. Я первый раз сидел на Петровском на скамейке запасных, успел посмотреть, что происходит на трибунах".

Источник: championat.com
Все комментарии
redbluegorsk
29 февраля 2016 в 02:40
Хорошее интервью,забыл только сказать,что с рождения болел за зенит!)))
x-x-x-x-x
29 февраля 2016 в 01:39
Жозе как всегда красавчик!!!!! поздравляю Жозе с дебютны голом!!!!! удачи в дальнейшем!!!!!
EVM
EVM ответ BUR 7 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:10
А вы не допускаете мысли, что у людей могут быть разные представления о крутизне происходящего?
Gannibal45
29 февраля 2016 в 01:08
зачетно положил
EVM
EVM
29 февраля 2016 в 01:02
Смотрю, некоторые, прицепились к словам Маурисио и думают, что удачно по этому поводу шутят! Если учесть то, что Халк, как правило, бьет штрафные, то ничего необычного в том, что он разрешил пробить штрафной, нормальный человек не увидел бы. Мне кажется, Маурисио достаточно подробно и на добротном русском( за что ему отдельный респект), рассказал о об этом в своем интервью!
BUR 7
29 февраля 2016 в 00:59
Удивительно уже то, что бывший футболист "Терека" не замечал, что поддержка в Грозном покруче была! А уж когда он заговорил о продлении контракта своим голом, то просто унизил Геннадия Сергеевича Орлова, который бил себя в грудь, утверждая, что в Питер приходят для выигрыша трофеев, а не ради крутого контракта! Что касается игры, то "Кубань" понравилась. В очередной раз восхитился селекционной службой клуба! Уверен, что очень скоро наши же клубы обратятся с очередной просьбой продать их новобранцев.
Давуд
29 февраля 2016 в 00:27, ред.
Переименуйтесь в халкт
Venezuela
29 февраля 2016 в 00:26
Он после гола даже плакал. Если, конечно, ничего в глаза не попало. Видно, что был очень рад. Маурисио
EVM
EVM
29 февраля 2016 в 00:25
Маурисио молодец, не дрогнул! Забил шикарный гол! Удачи ему в Зените!
EVM
EVM ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 февраля 2016 в 00:23
И что за бред ты написал?! Или ты читать не умеешь, чтобы состав команды прочитать?!
bertoshas
29 февраля 2016 в 00:20
Маурисио послушен Халку..?
enot7000
29 февраля 2016 в 00:19
хорошо пробил Маурисио
♔CHECHEN✯95♔
29 февраля 2016 в 00:09
ВУАХАХАХА СГЕОДНЯ)))
Наверное хотели написать СЕГОДНЯ.
Рубин или Зенит
29 февраля 2016 в 00:07
Нет и не будет россиян в Зените !
Рубин или Зенит
29 февраля 2016 в 00:06
Ого , в Зените все решает Халк ????
sir-5
28 февраля 2016 в 23:58
Вот кто реально управляет командой.
Гость