Soccer.ru

«Ювентус» уверенно обыграл «Интер»

29 февраля 2016, 00:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Интер» со счетом 2:0 и упрочил свое лидерство в Серии А.

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» — «Интер» — 2:0 (0:0)
Голы: Бонуччи 47, Мората 84 (пен).

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини (Ругани 36), Лихтштайнер, Погба, Эрнанес, Хедира (Стураро 78), Сандро, Дибала (Мората 82), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Мурильо, Жезус, Д`Амброзио, Кондогбия, Медель (Ляич 56), Фелипе Мело, Теллес (Перишич 73), Икарди (Эдер 85), Паласио.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Лихтштайнер 39, Эрнанес 45, Жезус 57, Хедира 59. 

Судья: Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Bonnucci (раскрыть)
01 марта 2016 в 11:52
Гент - Рома 1-7. дальше что? Рома, проигравшая в том матче Барсе и Рома нынешняя - совсем разные команды по игре
Bonnucci
Bonnucci ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:33
Смысле? Какое еще недрозумение!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Bonnucci (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:06
Умойся ebenь
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:17
А когда угорал , сопли через jopu не текли?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:14
Заходи на наш сайт по[Соблюдайте правила]им тебя
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:13
TheShakh ты ли ??????? Ах ты[кю]к.
Bonnucci
Bonnucci ответ матос (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:20
Мдаа молодец давно уже болеешь)) я только с 2005 года!
матос
матос ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:02
как я согласен с вами товарищч) ненавижу маатч и нтв +
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:08
Так ради этой клоунады и смотрю. Чисто поугарать.
3ton
29 февраля 2016 в 16:38
Ювентус даже прибавил с такими ощутимыми потерями , как Пирло и Видаль
05 dag
05 dag ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:17
На без рыбье и Интер рыба)))
05 dag
05 dag ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:14
Ни у одной команды серии а не положительного баланса личных встреч со старушкой ))) грозный и по-настоящему великий Интер был во времена Моратти старшего !
DevilsMilan
29 февраля 2016 в 16:10
Вчера все топ матчи пересмотрел но Серия А все равно роднее)
Очевидный результат хоть Интер и защищался как мог,но забить у них шансов было мало очень.
Becka89
Becka89 ответ Unknown10 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:32
скажи мне, а когда команды типичного итальянского физрука Манчини показывали красивую игру?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Мурат07 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:26
Без пойла останешься, как пить дать.)))
матос
матос ответ Bonnucci (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:20
с 90х годов когда Шалимов за него играл
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:07
Если зайдёшь в Контакт, он с удовольствием с тобой пообщается. Так и передал!)
Bonnucci
Bonnucci ответ матос (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:58
Ты тоже за Интер болеешь?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Sharpmax (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:52
Ахах
Красиво)
матос
матос ответ Bonnucci (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:37
всё дело в нашем коуче , другого объяснения поганой нашей игры нет
Bonnucci
Bonnucci ответ 05 dag (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:34
Вы тупые глоры
Bonnucci
Bonnucci ответ SonicStar (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:32
Барселона 6-1 рома
Bonnucci
Bonnucci ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:30
Никогда говоришь?? Где же был твой ювке лет 4-5 назад аа???
Bonnucci
29 февраля 2016 в 13:30
Почему Интер так слабо играет!?
матос
29 февраля 2016 в 13:09
раньше столько болел гоббов не было нихера , были миланисты лишь Лацио-Киев не даст соврать. откуда вы тела плодитесь?
Zaratustra
Zaratustra ответ Chuck_TLT (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:51
Да она баба , не обращайте внимание нее.
Juve-Terek
29 февраля 2016 в 12:35
Опять показали где их место, ничего удивительного)
donbeter
donbeter ответ Zidane_92 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:27
В этот раз по-моему тебя победила болезнь Альцгеймера
donbeter
donbeter ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:24
да, вчера он сыграл великолепно! везде был, все успевал! лучший на поле
Zidane_92