Soccer.ru

Жирков: «Мне уже привычно, что болельщики меня плохо приняли»

29 февраля 2016, 09:08

Хавбек «Зенита» Юрий Жирков поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка России с «Кубанью». Также полузащитник прокомментировал поведение болельщиков «сине-бело-голубых», которые оскорбляли Жиркова.

«Эмоции после матча хорошие, смогли победить в тяжёлой игре. Прошли в полуфинал. По ходу матча мы больше атаковали, владели инициативой. Можно было не доводить игру до дополнительного времени, были хорошие моменты и подходы. Хорошо, что дожали соперника и победили. Пока, конечно, не на сто процентов адаптировался в команде. Не хотел сегодня ошибиться и играл осторожно. Больше хотел сохранить мяч. Может быть, в следующих играх буду чувствовать себя увереннее. Буду показывать более атакующий футбол. Мне очень комфортно играть с Кришито, да все игроки большие мастера, играют в своих национальных командах. 

Мне уже привычно, что болельщики плохо меня приняли. Так что внимания на это не обращаю. Некоторые фанаты аплодировали, будем продолжать дальше играть и показывать хороший футбол. Более-менее ощутил, что играю теперь на „Петровском» как дома, а не как в гостях".

Все комментарии
Судья
Судья ответ fczpkossidspb (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:04
"Нормальный человек, которому наплевать на этот ваш футбол не поймет смысла наблюдения за 22 мужиками пинающих кожаный мячик, не говоря уже об эмоциональных переживаниях".

Нормальный человек? По крайней мере, нормальный человек знает, что мяч давно уже не кожаный.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:02, ред.
Да он просто неадекватный немного)Когда человек не знает,что сказать и понимает,что не прав,начинает себя вести именно так вот как ГентВульф!))Наверное пеной брызжет на клавиатуру))) Да он ещё и жалуется))) Ахахахаххаах)))понятно всё с ним))
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:59
Артем, не заводись. Не знаю, что Вы не поделили.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:57
Привет, Артем! Удивительно, но этот коммент, отправили жалобу. Полностью с тобой согласен.
KAFA2525
29 февраля 2016 в 10:56
ЖирковЮрий, не преувеличивай… всё , как обычно…
rubinovyi2
29 февраля 2016 в 10:56
Не слишком ли много домов?
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:55
Нет,самый адекватный ты,пока,что адекватнее не встречал( из тех,кто не за Зенит) Он на оскорбления переходит даже,низкий и жалкий!)
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ gentlewolf (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:54
Я тебе уже объяснял по поводу того,что вывесили!Фу,нельзя тупить,Фу! Сгинь клоун!)
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:54
Кто? Артем(gentlewolf)? Это один из самых объективных болельщиков(настоящий болельщик Динамо) на сайте.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:54
Сэм, ну с кем ты дискутируешь?
Он же факты отрицает которые ему в лицо выдают.
Это просто провокатор.
gentlewolf
gentlewolf ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:53
На, читай:
lenta.ru/news/2008/11/18/banner/
Болельщики "Зенита" жестко наказали изготовителя баннера, оскорбившего память знаменитого советского голкипера Льва Яшина. Об этом сообщается в заявлении, размещенном на объединенном сайте фанатов питерского клуба. Как уточняют авторы заявления, наказание было осуществлено "в соответствии со всеми фанатскими нормами".

Документ подписал ряд фанатских организаций, выступивших с осуждением акции. В заявлении говорится, что болельщики "Зенита" чтят память о Яшине, несмотря на ненависть к фанатам "Динамо".

В заявлении также в весьма жесткой форме выражено осуждение изготовителя баннера за то, что он не согласовал проведение акции с лидерами фанатских группировок. С полным текстом заявления можно ознакомиться тут( ссылка на landscrona.ru)

А теперь затухни и пропади.
gentlewolf
gentlewolf ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:51
На, читай:
lenta.ru/news/2008/11/18/banner/

А теперь затухни и пропади.
GoodFun
29 февраля 2016 в 10:50
ой [Соблюдайте правила]ки. Почему я и перестал ходить на стадион. Быдло сраное, Вам бы поорать всякую херню в прямом эфире, а то что команду это ни как не поддерживает вам пофигу, главное самоутвердиться какие мы рифмоплеты.
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:49
Кто его знает? Может и так. Жирков хороший коммерсант, но надо признать что и футболист очень хороший.
Великолепный
29 февраля 2016 в 10:49
Уже привык что его оскорбляют))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:47
Привет) Да,видишь тут объявился тот,кто знает всё)Мне говорит,Что мы любим отмазываться,а сам только и делает,Что отмазывает динамовцев как может)))Очередной просто)
gentlewolf
29 февраля 2016 в 10:46
Юра видимо гдето отличился в отношении фанатов Зенита.
Может еще в Анжи, кстати.
Но что ни говори - это запредельно конечно, гнобить собственного игрока в тот момент когда он кует победу на поле, в том числе и для болельщиков.
Ладно бы он играл плохо, портил игру или гол привез...
Так ведь нет. Играл нормально.
Прав был Широков в этом отношении.
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:45
Привет! Спасибо на добром слове. Это лишь мое субъективное мнение. Стараюсь быть объективным и последовательным, только и всего.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:43
Понятно. Да со спартачами кто только не враждовал в свое время) И до сих пор это делают!
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Воин трои (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:43
Не ты ли орал что он перейдет только в Цдка из Чукоткского клуба в свое время?теперь вон как запел. Или Натхо с Еременко лучше или Широков? Гы-Гы
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:42
Наши враждовали только со Спартачами. Но силы были неравны(количественно). Поэтому уже в Союзные времена объединялись в драках против Спартаковцев с Армейцами.
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 10:40, ред.
Ну а вообще история недружеских отношений между болельщиками Зенита и Динамо началась еще в 1999 году, после финала Кубка России между этими клубами! Кто явился тогда главным виновником тех столкновений – у каждого фан-клуба теперь – 17 лет спустя - свое мнение. Через месяц после финала Кубка команды встретились в чемпионате и динамовцы весьма жестко встретили гостей из Питера.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ gentlewolf (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:38, ред.
Ну давай,докажи делом!Если ты не балабол!Выложи информацию!!!)))У меня?Ненависть?ахаха)))ты дурик)))и походу уже на один глаз давно слепой!)
fczpkossidspb
29 февраля 2016 в 10:37
В общем понятно! Зависть неадекватных болельщиков Динамо!Берите пример с Sem25, всё грамотно объясняет,дискутирует!А не лишь бы что ляпнуть!
gentlewolf
gentlewolf ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:37
Привет:) Да, пропал оффтоп:( ну значит подождем когда починят.
gentlewolf
gentlewolf ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:34
Я, в отличие от тебя, имею понимание и инфу, о том что на самом деле было.
А ты накидываешь тупо на вентилятор в своей ненависти, стараешься провокацию прогнать.
От ненависти слепнут, запомни.
Sem25
Sem25 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:34
Возможно и так. Хоть я и не особо в такое верю. Не скажу, что у нас совсем безобидные болельщики, но то что не самые отмороженные это точно. А идиотов везде хватает.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ gentlewolf (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:33
Тёма, привет! Вот тебе я верю на слово. Спасибо за информацию =) Да, что то Оффтоп наш пропал из поля зрения( Вера сказала, что во всю идут восстановительные работы.
sir_Alex
29 февраля 2016 в 10:30
Лишь бы зарплату выдавали вовремя))
Гость