Soccer.ru

Бензема выбыл на три недели

29 февраля 2016, 16:55
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Форвард «Реала» Карим Бензема будет вынужден пропустить три недели из-за повреждения двуглавой мышцы бедра. Футболист принял участие в последнем матче «сливочных» против «Атлетико» (0:1), но уже в перерыве из-за дискомфорта был вынужден попросить замену.

В этом сезоне на счету француза 20 матчей в Примере, в которых он забил 19 голов и сделал 2 результативные передачи.

Все комментарии
Чемпион Соккера
01 марта 2016 в 20:50
Мдаааааааа.........Жалко Карима,действительно.Удачи Реалу в матче с Леванте!
рус фан
рус фан ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:40
31-летний.
Gold vinner
01 марта 2016 в 00:43
здоровья БенземаКарим
FC_Real
01 марта 2016 в 00:15
Дааа, новость конечно ужасная, учитывая что замен у Реала достойных нет!!! Зидану придется поломать голову, как действовать в атаке в отсутствии 2-х основных нападающих!!!
СR7 REAL СR7
01 марта 2016 в 00:05
Goal.com: Роналду извинился перед одноклубниками на сегодняшней тренировке «Реала»


Нападающий «Реала» Криштиану Роналду принес свои извинения партнерам по команде на сегодняшней тренировке.

В понедельник футболисты королевского клуба провели тренировочное занятие, перед его началом португалец пообщался с одноклубниками.

По информации Goal.com, 30-летний игрок «объяснил свои слова», отметив, что «он неправильно выразился» и «не хотел задеть кого-то из игроков».

Партнеры, в свою очередь, не стали придавать значения критическим высказываниям Роналду в СМИ, утверждает источник.
CR7_7777
29 февраля 2016 в 22:56
Ну вот Рон опять один остался против MSN
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:48
Криш Криш)))))))))))))))))
Galaxy real way
29 февраля 2016 в 22:38
Вот невезет же нам. Хотя бы Бэйл пусть вернется к матчу с Леванте.
TerekRM
29 февраля 2016 в 21:34
Роналду единственный игрок,который всегда готов играть,остальные каждый второй матч травмируются, видимо бенитес не подготовил их в предсезонке
TerekRM
29 февраля 2016 в 21:31
Как же зае*али эти травмы
вхсо 111
вхсо 111 ответ рус фан (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:55
Согласен +++
Duda Gigolaev Osetin
29 февраля 2016 в 20:08
ДА как это все надоело просто... Что за непруха у Реала уже два сезона подряд. Перес, протри очки, у Реала нет скамейки запасных !!!! И любая травма сразу сказывается на игре команды.
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 19:26
Опять - двадцать пять( Против Малаги Карим не играл, но вернулся к мадридскому дерби с Атлетико и вот опять! Да, не везет Бензема в этом сезоне... 19 голов в 20 матчах это отличный показатель на самом деле) Здоровья Кариму и скорейшего возвращения в строй!
Хороший Малый
29 февраля 2016 в 19:14
Здоровья вымогатель)
капустко
29 февраля 2016 в 18:28
То Бэйл, то Хамес, то теперь Бензема, да уж...
G_E_O_R_G_I_A
29 февраля 2016 в 18:18
Ещё один провальный сезон((
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:59
кто еще 2 С?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:49
Теперь будет ССС
Ruslan3132
29 февраля 2016 в 17:43
ппц, из ББС, осталось только С... о_О
diplomatik
29 февраля 2016 в 17:27
Бензема испугался, что его могут продать после заявлений Переса и решил весь оставшийся контракт пробыть в лазарете и получать денюжку))
andrew1965
29 февраля 2016 в 17:27
сплошные травмы у Реала(((
DEADP00L
DEADP00L ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 17:26
шанс для Борхи,глядишь тоже выстрелит как Рэшфорд
рус фан
29 февраля 2016 в 17:19
Кариму здоровья конечно, но то что Реал ни купил классного форварда зимой или хотя бы не взял в аренду, считаю ошибкой и просчетом руководства.
Майкл59ru
29 февраля 2016 в 17:12
А в это время в кафешке Лиона был замечен Вальбуэна в обществе шамана Вуду )
вхсо 111
29 февраля 2016 в 17:05
Кариму скорейшего выздоровления.
Leo-1987
29 февраля 2016 в 16:56
Здоровья Бенземе!
Гость