Soccer.ru

Лавесси: «Понимаю, что переехав в Китай, вряд ли смогу надеяться на вызов в сборную Аргентины»

29 февраля 2016, 19:56

Нападающий «Хэбэй Чжунцзи» Эсекьель Лавесси рассказал, что решил продолжить свою карьеру в Поднебесной не только из-за денег:

«Я мог перейти в „Интер“, „Челси“ или „Манчестер Юнайтед“, но принял решение перебраться в Китай. Это важный выбор в моей карьере, уверен, меня ожидает много вызовов. 

Я хочу поучаствовать в развитии „Хэбэй Чжунцзи“, именно это заставило меня продолжить карьеру здесь, ну и финансовые условия тоже.

Мне очень нравится культура Китая, поэтому с интересом переехал сюда. Хотя вместе с этим, вероятно, дверь в сборную Аргентины для меня закрыта. Однако я уже принял решение и постараюсь помочь моему клубу».

Все комментарии
ДАША Д
01 марта 2016 в 10:15
Забивай по 3 мяча ЛавессиЭсекьель в каждой игре и тебя заметят.
MALOY74
01 марта 2016 в 09:39
muller
muller ответ CL2014 (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:01
Логичный вывод))!!!!
muller
muller ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 08:59
ты его прям так осуждаешь?)))
muller
01 марта 2016 в 08:58
Да ладно....вам предложи зп 200 тыс зеленых вы и в Монголию уедете работать...не ваше дело считать чужие деньги и осуждать его....
Меня вот другое удивляет,как он название клуба произнес...это ж язык сломать можно...
London-Is-Blue
01 марта 2016 в 07:50
Если коротко. Лавесси:
Это важный выбор в моей карьере - деньги!
Санчо Панса
01 марта 2016 в 05:27
Да скорее всего! Вот если бы Лавесси вернулся в Аргентину, то он вполне бы мог и за Альбиселесту в будущем выступать. Был бы на виду в своем родном чемпионате) А так он будет играть в Суперлиге Китая, за которой вряд ли так пристально будет следить тренерский штаб Тата Мартино.
CL2014
CL2014 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
01 марта 2016 в 02:21
А если с другой стороны посмотреть? Играли и добивались онт успеха разве не для того чтобы деньги заработать?
Andrumas
01 марта 2016 в 00:38
15 млн евро в год многих бы заставили хотеть поучаствовать в развитии "Хэбэй Чжунцзи"
Andronikos_81
29 февраля 2016 в 22:43
Вот так вот люди из-за денег,отказываются от сборной и ЧМ...
enot7000
29 февраля 2016 в 22:11
верно мыслишь ЛавессиЭсекьель
Dr-Zlo
29 февраля 2016 в 22:03, ред.
ты еще сказал бы что после просмотра кунг фу панда решил перебраться в китай .....культура как будто в Италии во Франции культуры нету))))))))
311
311
29 февраля 2016 в 21:34
Твой папаша твердил тебе с детских лет:
В жизни, детка, не главное - звон монет.
В жизни, детка, есть вещи куда поважней,
В жизни деньги последнее дело, ей-ей!

Но что такое советы и что тебе в них,
Если вдруг подвернулся богатенький клуб.
И пришел тот час, когда встал вопрос,
Либо деньги всерьез, либо счастье всерьез!

Папа был прав!
Папа был прав!
Дура! Come on
Levadia
29 февраля 2016 в 21:19
Культура,развитие клуба.....)))
Петросян аргентинский.
Vane4ek
29 февраля 2016 в 20:34
Бабки и только бабки!)))
Фрэнсис
Фрэнсис ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:31
Он так и сказал
Ну и финансовые условия
145532
29 февраля 2016 в 20:18
на китайскую стену приехал посмотреть,ага)
magniFique
29 февраля 2016 в 20:14
На китаянок потянуло)))
Duda Gigolaev Osetin
29 февраля 2016 в 20:10
Но с другой стороны в Китае миллиард триста миллионов жителей ! Значит половина из них женщины ! А где я еще мог иметь возможность делать куни сразу такому большому количеству девушек? И выкладывать это в инстаграмм как и прежде.
Venezuela
29 февраля 2016 в 20:07, ред.
Как смешно было читать это интервью. Человек пытается сесть на два стула: говорит одновременно про культуру Китая и про деньги, про вызов и про прощание со сборной. Я не могу.)) ЛавессиЭсекьель
Гость