Soccer.ru

Аленичев: «Пока Мельгарехо не в оптимальных кондициях»

01 марта 2016, 12:44

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев оценил игру новичка команды Лоренцо Мельгарехо.

«Мельгарехо – очень добрый, располагающий к себе человек. Очень позитивный парень. С профессиональной точки зрения я его знал еще по „Кубани“, и его приглашение – моя инициатива. Хорошо, что переход состоялся. Лоренцо провел две игры, в каждой из которых забил красивый гол. Скажу, что пока он не находится в оптимальных кондициях. Он пропустил два с половиной месяца и не играл. С каждой игрой он приобретает уверенность. Партнеры ему помогают. Хотелось бы, чтобы он, как можно скорее, адаптировался к условиям и требованиям „Спартака“».

Все комментарии
rtm Solncedar
02 марта 2016 в 17:14, ред.
Успеха тебе Мельга! Беда только в том, что все, кто приходил из "Кубани" в "Спартак", все потом сливались. Наверно на Кубанской почве игроки расцветали, а в Москве скисали.
qwenster
01 марта 2016 в 15:54
Аленичев: "Без Мельгарехо в матче с ЦСКА ловить будет нечего"
Kerri
01 марта 2016 в 14:45
АленичевДмитрий заранее перед 6-м отмазывается. Типа купили, но пока он не находится в оптимальных кондициях.
Санчо Панса
01 марта 2016 в 14:19
Пока Лоренцо не пропитался спартаковским духом! Быть может он специально не хочет этого делать, зная к чему все это может привести. Ничего, наберет оптимальные кондиции, но уже после дерби с ЦСКА)
красноярец
красноярец ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:13
во сне.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
01 марта 2016 в 14:05
КОНЯМ ТРЕХУ ОТГРУЗИТ ИГО-ГО!
СпортФан
01 марта 2016 в 14:00
АленичевДмитрий вводит ЦСКА в заблуждение.
drug01
01 марта 2016 в 13:46
АленичевДмитрий готовит откат перед встречей с цска
makkie
01 марта 2016 в 13:40
Доколе будем покупать игроков без практики то? В прошлом году Зе Луиш полгода форму набирал, теперь ЛМ не до конца готов... сами себе проблемы создаем.

Индеец понравился по контрольным матчам, оба раза голы забивал и передачи делал.
Посмотрим, как в чемпионате будет себя проявлять.
muntian
01 марта 2016 в 13:20
Как говорил Хеменгуэй:"Был бы со мной мальчик".Это я про позовчерашнюю кубковую игру.
красноярец
красноярец ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:17
согласен. победа в борьбе за 9-ое место очень важна.
вованыч 80
01 марта 2016 в 13:12
Если два гола забил,то значит не в кондициях??!!значит форму наберет-сухари начнет клепать тогда,чтоли))
красноярец
красноярец ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:06
и как вы друг с другом уживаетесь? махаетесь во время дерби или в разных комнатах смотрите?
красноярец
красноярец ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 12:59
видишь, значит почитываешь про нас.
красноярец
красноярец ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 12:55
откуда такие познания ?:)))
делишься опытом?
Jurij_Mar
01 марта 2016 в 12:55
Где же парень с ником:"Тролль,и лжец".

Давай на выход.
красноярец
красноярец ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 12:54
я пустил слезу.
красноярец
красноярец ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 12:53
мне он не нужен. броматан удел спартачей.
красноярец
01 марта 2016 в 12:45
Егор подлечит броматаном.
Гость