Soccer.ru

Тохир думает об увольнении Манчини из «Интера»

01 марта 2016, 13:23

Президент «Интера» Эрик Тохир раздумывает над увольнением главного тренера команды Роберто Манчини. Руководство клуба недовольно последними результатами «нерадзурри» и ищет возможную замену специалисту. При этом в итальянской прессе появляются противоречивые данные о будущем Манчини. Предполагается, что Тохир будет готов разорвать с ним контракт, если найдет достойную замену к лету. Если этого не случится, то специалист сохранит свой пост.

Все комментарии
Unknown10
02 марта 2016 в 06:37
Уволили бы его прям сейчас. С ним игры нет, я думаю, даже если и уволят, хуже точно не будет...
Lucius Vorenus
01 марта 2016 в 21:50
до лета
Gannibal45
01 марта 2016 в 20:31, ред.
доработает до конца сезона, а там видно будет
Ему купили кучу футболистов которых по слухам он и хотел, и при этом в Сериа А на данный момент только 1 клуб глыба и это Юве, ну и Наполи у которого выстроена игра и состав лучше, не вижу ни одной причины по которой стоит оставлять Манчини если закончит сезон ниже 4 места, игра у Интера никакая и прогресса не наблюдается, только результаты его спасут
Фиорито
01 марта 2016 в 20:16
Глупости, после 1-го круга Интер был лидером серии А и даже обвал не должен стать причиной увольнения. У Манчи нет ни одного футболиста топ-уровня.
Санчо Панса
01 марта 2016 в 20:06
До Эрика наконец то дошло? Брависсимо! Вероятнее всего Роберто доработает этот сезон в Интере, а дальше видно будет) Если не попадут нерадзурри в ЛЧ, что вполне реально, то это очень сильно не понравится президенту Интера.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:55
Лучше тебя уволить.
ВИЧВУД
01 марта 2016 в 17:03
лучше не найдешь МанчиниРоберто
Gandalf The Grey
01 марта 2016 в 16:56
Не надо его увольнять! Манчини и интерок просто созданы друг для друга!
pif57
01 марта 2016 в 16:22
Тут как раз и Маур нарисовался?
nahan
01 марта 2016 в 15:48
Давно велись разговоры.
ДАША Д
01 марта 2016 в 15:28
А начиналось все для МанчиниРоберто очень хорошо....
Levadia
Levadia ответ УрсХох (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:18
Последствия - это из раздела психологии поведения игроков.
УрсХох
УрсХох ответ Levadia (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:04
Нет,это хорошо.А воспоследовавший обвал -это плохо.
leghioner
01 марта 2016 в 14:45
МанчиниРоберто. Видимо там Моуриньо замешан.
aztec1970
01 марта 2016 в 14:40
Ага, думает вслух?
mendez999
01 марта 2016 в 14:03
Тохер много думает, рома выкинула своего физрука и все не парится. Наш же все думает, как только моур освободился надо было сразу приглашать. Моуриньо лучше тренирует команды со сбалансированным составом, а не с супер звездами
Levadia
Levadia ответ УрсХох (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:47
Выиграл АПЛ и Кубок Лиги,а ты считаешь что это плохо?)
УрсХох
УрсХох ответ Levadia (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:45
Второе пришествие в Челси стало для них критичным.Найдутся ли желающие повторит опыт?
Levadia
01 марта 2016 в 13:41
Моуриньо самое то,для продолжения движения по спирали.
Челси - Интер - Реал - Челси - ?
УрсХох
01 марта 2016 в 13:41, ред.
Начинается,.......... А впрочем,когда оно заканчивалось?
Остапчук 67
01 марта 2016 в 13:40
МанчиниРоберто
Нынешний главный тренер "Интера" - пораженец и нытик.
Сомневаюсь, что у него большой авторитет в команде.
Такую игру как сейчас игроки могли бы демонстрировать при любом наставнике.
Тохиру нужно искать тренера для топ-клуба, а Манчини не топ-тренер.
KAFA2525
01 марта 2016 в 13:29
Тохир верно меркует…
Viduka
01 марта 2016 в 13:29
Еще один потенциальный вариант для Моуриньо.
Марат8989
01 марта 2016 в 13:29
ЭтоИнтересно но раз думает так, значит и повод имеется.
Гость