Soccer.ru

Зидан: «Ситуация с Роналду осталась в прошлом»

01 марта 2016, 17:33

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан дал интервью накануне матча 27-го тура Примеры против «Леванте», в котором дал понять, что слова Криштиану Роналду об одноклубниках – пройденный этап в жизни команды:

«Криштиану поговорил со всеми, с партнерами, со мной. Все осталось в прошлом. Мы знаем, насколько он важен для команды, мы все поддерживаем его.

Мы решим эту проблему вместе, но внутри клуба, а не на людях.

Я не заглядываю далеко вперед. Сейчас мы находимся на 3-й строчке турнирной таблицы, но хотим подняться на 2-ю, а если сможем, то и на 1-ю».

Все комментарии
DIDI 23
DIDI 23 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:05, ред.
Есть доля истены
London-Is-Blue
01 марта 2016 в 18:04
Помню, что была крутая команда в Мадриде. Сейчас даже тени не осталось от некогда галактикоса. Роналду конечно нехило чсв себе натренировал.
DIDI 23
01 марта 2016 в 18:04
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Vladoskin (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:03
Если бы они у него были, то Перес не дал бы ему тренировать Реал. Ему нужны марионетки, которые послушно будут сюсукать я-легенду.
Последний тренер с яйцами там был Маур.
Arctic Fresh
01 марта 2016 в 18:00
Со стороны Реала, как видно, никто и не опровергает слова Роналду, а уж тем более не хочет поставить его на место за такое.
Он вас смешал с гразью публично, а в ответ только: он важен, мы его поддерживаем, бла-бла,бла.
leghioner
01 марта 2016 в 17:56
ЗидаеЗинедин. Ваше место в этом году третье.
Королевский Реал
01 марта 2016 в 17:54, ред.
Красава Зидан. Удачи тебе!
jet_set
01 марта 2016 в 17:52
Сейчас поклонники Барселонки отпишут че по чем)
ЦСКА CHEMPION
01 марта 2016 в 17:52
молодец зизу !!!
Alex12357
01 марта 2016 в 17:52
Зидан!-Я не заглядываю далеко вперед. Сейчас мы находимся на 3-й строчке турнирной таблицы, но хотим подняться на 2-ю, а если сможем, то и на 1-ю-ты это с будуна ляпнул?-удержись на третьей а то Вильяреал головёнку открутит!
Амба Нагорск
01 марта 2016 в 17:48
Видимо всё еще хуже Звездит
javeline
01 марта 2016 в 17:47
Когда хорошо тогда и уксус сладкий,а как плохо то табачек врось...
Андрей Филатов
01 марта 2016 в 17:47
Зидан многое прощает своим игрокам это не тренер а подобие на тренера
bertoshas
01 марта 2016 в 17:46
Зидан прошел худшее...
Vladoskin
01 марта 2016 в 17:42
А говорили Зидан имеет яйца
ALBA BARCELONA 21
01 марта 2016 в 17:41
Зидан не говорит правду,его работа такая.Роналду никто в Реале не уважает и пока он там играет у Зидана ничего не получится.
Витус Беринг
01 марта 2016 в 17:36
Он вам ещё подложит, не сомневайтесь !!!
Гость