Soccer.ru

«Краснодар» — «Терек»: стартовые составы

01 марта 2016, 18:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматЗакончился в доп. время

Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала Кубка России между «Краснодаром» и «Тереком».

«Краснодар»: Крицюк, Страндберг, Торбинский, Гранквист, Мамаев, Газинский, Вандерсон, Жоаозиньо, Перейра, Каборе, Петров.

«Терек»: Городов, Родолфо, Плиев, Айссати, Семёнов, Иванов, Кузяев, Пириз, Уилкшир, Грозав, Митришев. 

«Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.  

Источник: rfpl.org
Все комментарии
radist_21
radist_21 ответ нoГГано (раскрыть)
01 марта 2016 в 21:47
Уже "обыграл"!
нoГГано
01 марта 2016 в 20:14
Терек обыграет на классе !
bexxx
01 марта 2016 в 20:10
Далмукълахь выиграем
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:05
С ЧЕГО ВЗЯЛ)
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:04
КАДЫРОВ ТВОЙ ВЛАДЕЛЕЦ!
Krutoy
Krutoy ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:01
Неправильно говоришь!
"Терек" - вперёд! Вот как надо! :)
Санчо Панса
01 марта 2016 в 19:49
Смолова и Ари нет в старте быков Краснодара! Очень неожиданный ход от Кононова. После разгрома от пражской Спарты быки пока только приходят в себя, но им вполне по силам решить задачу выхода в полуфинал Кубка России) Интересный будет матч вообщем.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:31
Чтож ты так жестоко то....желать смерти...перебор дружище....просто кинь его в игнор и все...
красноярец
красноярец ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:24
чисто рубиновская игра.
Ice van Reed
01 марта 2016 в 19:23
Вперед Соседи!!! Удачи Краснодар!!!
красноярец
01 марта 2016 в 19:23
удачи Краснодару.
ЛокоМос
01 марта 2016 в 19:22
Тяжко придется Тереку.....
Краснодар после вылета с ЛЕ злой и будет умирать на поле, дабы перед болельщиками оправдаться...
Удачи и без травм обеим командам.
Пусть победит тот, кто больше хочет этого..))
moderatoр
moderatoр ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:20
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ забайкальский армеец (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:18
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
kirichenko123
01 марта 2016 в 19:13
в 2007 Фифе у меня Айссати, который сейчас в Тереке, до 90 (общий уровень) из 100 прокачивался, прям как Фредди Аду
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:12
Не надо смешивать религию с футболом.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:12
Посмотрим Инша'Аллахl.
pomor45
01 марта 2016 в 19:09
Что это у Терека никого из ведущих игроков нет? Слить решили?
♔CHECHEN✯95♔
01 марта 2016 в 19:04
Походу решили слить игру к сожалению....
ристалище
ристалище ответ Felipe Rivera (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:04
да по идее должны, все-таки команда с классом, амбициями, судей купленных нет пока ых
Felipe Rivera
01 марта 2016 в 19:03
Посмотрим,смогут ли быки реабилитироваться перед своими болельщиками в Краснодаре после провала с чехами... Заодно понаблюдаем за Тереком без Маурисио.
колхоз123
01 марта 2016 в 18:59
Хоть Ари в старте не вышел, значит косяков в атаке будет меньше. Вперед Быки!
wolf loner
01 марта 2016 в 18:58
Кто такой Биспо? Где Рыбус? Где Адилсон? короче состав Терека вызывает опасения.
x-x-x-x-x
01 марта 2016 в 18:57
нет ни одного центр форворда. Мбенга нужно было выпускать
ристалище
01 марта 2016 в 18:57
крас на классе чумазых вынесет
Кlassе
01 марта 2016 в 18:56
вперед краснодар. дави рамзанчиков!
TerekRM
01 марта 2016 в 18:55
Удачи Тереку,вперед волки
x-x-x-x-x
01 марта 2016 в 18:55
Удачи Терек!!!!!
TerekRM
TerekRM ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:54
Ты когда что-то пишешь головой думаешь?
TerekRM
01 марта 2016 в 18:53
Это что за состав///
Гость