Soccer.ru

Симеоне: «Будет сложно дождаться от „Барселоны“ потери очков»

02 марта 2016, 08:41

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил свою команду после победы над «Реалом Сосьедад» (3:0) в матче чемпионата Испании.

«Мы на самом деле забили четыре мяча. После серии из матчей через каждые два с половиной дня мы проделали большую работу. Эта игра получилась хорошей от начала до конца. Мы уверенно действовали, создавали моменты. Во втором тайме упростили себе жизнь. Конечно, будем продолжать пытаться реализовать свои амбиции. Но мы знаем, что будет сложно от „Барселоны“ дождаться потери очков».

Все комментарии
Таткин
02 марта 2016 в 16:04
но возможно СимеонеДиего
Воин трои
02 марта 2016 в 12:52
а самим не терять -еще сложнее
ahaxang
02 марта 2016 в 12:40
удачи!
Санчо Панса
02 марта 2016 в 11:39
Соглашусь с Эль-Чоло! Ну что с ними сделаешь, если они уже больше 30 матчей не знают поражений, а очки в чемпионате теряли уже достаточно давно) Быть может это случится с Барселоной в Эль-Классико 2 апреля? Посмотрим. В любом случае мадридскому Реалу надо будет очень сильно постараться, чтобы обыграть Барсу на Камп Ноу!
DXTK
02 марта 2016 в 10:30
Не о том вы мечтаете Диего Симеоне. Ведь, Быть вторым в Примере после Барселоны это Великое достижение, как и быть первым клубом в Мадриде.............. Барселона Чемпион смиритесь уже все, я про это говорил еще после 10 туров и даже Эль Класико не нужно чтобы это признать!!!

PS Победа над Со*сидадом великое дело для Атлетико
lalohater2ran
02 марта 2016 в 10:11
Барселона может потерять очки с Вильярреалом например.
Но 8 это очень много и сам Атлетико любитель ничейку с каким нибудь аутсайдером скатать.
КЭТиК
02 марта 2016 в 10:09
СимеонеДиего свои нужно не терять
СпортФан
02 марта 2016 в 09:51
СимеонеДиего
Желаю "Атлетико" удачи во всех турнирах, но не в матчах с "Барселоной"!
Остапчук 67
02 марта 2016 в 09:35
ЭтоИнтересно
Да, "Барселона" просто так очки не отдаст.
В этом сезоне даже пропуская, она выигрывает.
Уже есть несколько волевых побед.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 09:10
Поэтому пожелаем удачи на всякий случай нашим блаугранас :)
Funny_Smailik
02 марта 2016 в 09:09
И не дождетесь надеюсь :)
Vladimir808
02 марта 2016 в 08:57
Диего про Барсу, прямо зрит в корень !))) не дождетесь)))
SieGa
02 марта 2016 в 08:47
СимеонеДиего так это не факт что дожлешся прежде чем сам не потеряешь.
Гость