Soccer.ru

Макманаман: «Я и представить не мог, что Зидан станет тренером»

02 марта 2016, 10:42

Бывший одноклубник Зинедина Зидана по мадридскому «Реалу» Стив Макманаман не ожидал, что нынешний наставник «галактикос» посвятит себя тренерской карьере:

«Когда я был его одноклубником, то и представить не мог, что Зидан станет тренером.

Когда Зинедин перешел в „Реал“, он не говорил по-испански и был очень молчалив. Он был невероятным футболистом, но общался только на французском. Он, конечно, знал и итальянский, но в основном общался лишь на своем родном языке с ребятами, вроде Макелеле, который тоже был тихим.

Но вы бы и подумать не смогли, что Зидан станет тренером, потому что он почти не говорил в раздевалке. Он был тихим, закрытым, но оставался профессионалом. Он приезжал на базу, тренировался и отправлялся домой».

Все комментарии
BARCA YES YES YES
02 марта 2016 в 23:27
Я тоже удивлен когда это лысое пугало в сливках оказалось по блату прошел YESYESYES!!!
зигзаг
02 марта 2016 в 19:42
Не тренером, а плавруком, временно исполняющим обязанности главного тренера.
Субъективное мнение
02 марта 2016 в 18:06
Марко Матерацци видимо тоже не думал что Зидан сможет ему ответить...
Воин трои
02 марта 2016 в 17:33
Он тренер?!
больше похож на проходимца в тренерском цеху
Санчо Панса
02 марта 2016 в 16:53
У Зизу все же были задатки, когда он был футболистом! Вообще из той сборной Франции образца ЧМ-1998 и ЕВРО-2000 многие стали тренерами. Лоран Блан, Дидье Дешам, Зинедин Зидан и это только те, кто приходят на ум)
aviciii
02 марта 2016 в 16:43
Помню, как Зидан и Макманаман в полуфинале ЛЧ забили Барселоне похожие голы "парашютиком" !
pro777
02 марта 2016 в 15:52
а вот так ЗиданЗинедин
ДСА
02 марта 2016 в 14:24
Надо было попробовать ЗидануЗинедину в Реале-2.
DXTK
02 марта 2016 в 14:14
Пора валить с этого гребанного сайта так как тут неодекват один удаляет комvенты фанов Барсы!!!!

YOU CAN SEE ME!!!!
bertoshas
02 марта 2016 в 13:53
Зидан пока еще не раскрылся. Тяжело угадать, что его ожидает как тренера, да еще в таком непростом топ-клубе...
SkayUokker
02 марта 2016 в 13:45
удачи!
Triem
02 марта 2016 в 13:22
Зря вот только начал карьеру сразу в Реале, при живом Пересе!
vovinho11
vovinho11 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:20
Кроме как круто, ничего не знаешь
gr777af
gr777af ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:05
насильник и курильщик он
Sabir 123
Sabir 123 ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:45
весла сушит
Lucius Vorenus
02 марта 2016 в 12:25
круто
вхсо 111
02 марта 2016 в 12:11
Зидан в своё время не трепался, а выполнял свою работу профессионально. Вот и достиг таких высот в качестве игрока. А какой из него выйдет тренер, покажет время.
УрсХох
02 марта 2016 в 11:20
Станет ли Зидан большим тренером - вопрос.Например,в данный момент он совершает серьёзную ошибку.
lalohater2ran
02 марта 2016 в 11:12
Так он и не станет тренером.
AntiClockWise
02 марта 2016 в 10:43
А Макманаман что делает?
Гость