Soccer.ru

Марадона: «Инфантино либо тупой, либо маразматик»

02 марта 2016, 10:49

Легенда мирового футбола Диего Марадона высказался по поводу избрания Джанни Инфантино новым президентом ФИФА:

«Инфантино – предатель, и это скоро увидят все.

США не завершили расследование, связанное с ФИФА. Инфантино занимался всеми делами Платини и Блаттера и при этом ничего не знал? В таком случае, он либо тупой, либо маразматик.

Он возглавил ФИФА, чтобы защищать Платини, своего босса».

Все комментарии
амурец
амурец ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 02:35
ты себя то слышишь? сравнить великого Диего и какого то Месси который в сборной полный ноль, да и Барселоне выезжает за счёт отличных партнёров по команде
Землянин
Землянин ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:00
Землянин
Землянин ответ XimeRajke (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:55
Землянин
02 марта 2016 в 20:45
sir-5
02 марта 2016 в 20:38
"Рука бога"-вечный позор великого футболиста и начало старта нечистоплотности в футболе на высшем уровне. С этого момента "цель оправдывает средства" стало для футболистов нормой. А фейр-плей-показуха,чаще всего.
mars6791
02 марта 2016 в 20:30
Для болельщиков футбола Марадона прежде всего Великий футболист, ну а для любителей наркоты соответственно ... . Каждому свое. Что касается Инфантинно , то ему виднее, думаю "подводные течения" ФИФА он знает не по наслышке.
Estiva
Estiva ответ Viduka (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:47
и пока Месси не приведёт команду уровня Кальяри к чемпионству в Серии А
XimeRajke
XimeRajke ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:42
Лайкнул ибо хейтеры всегда всех раздражают.Посыл понял по своему))
Но пора бы уже всем давно понимать что каждый человек имеет право на собственное мнение и это право для всех одинаково, в равной степени, кем бы ты не был.
Землянин
02 марта 2016 в 19:20
Константин Рассохин
02 марта 2016 в 18:42
Марадонна нарк и тренер никакущий
Baggio R.
Baggio R. ответ Дедуктор (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:39
А на бромантане оказывается сидят? Чем только тут не удивят!
Поц
02 марта 2016 в 18:38
Руки прочь от Инфантино. Оплачено.
CL2014
02 марта 2016 в 18:36
Кокаин заговорил
112910415
02 марта 2016 в 18:22
сразу расстроил нового босса...не надо было
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:22
Гол рукой не отменяет игры Марадоны. Про Месси не скажу, но Марадона делал своих партнеров лучше. Наполи вывел на другой уровень. Игроков команды стали в сб. Италии вызывать. Про сборную и говорить нечего. Все очевидно было.
Akatsuki72
02 марта 2016 в 18:18
Марадона - великий футболист, тренер никакой, а как человек ещё хуже, чем тренер! Искатель справедливости ёханый!
Землянин
Землянин ответ mouzz (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:07
Проход Хорош. спору нет - ещё бы под таким действием "побочных эффектов"

ААААА Ха Ха Ха :~))
Субъективное мнение
02 марта 2016 в 18:05
Любое мнение - имеет место быть!
mouzz
mouzz ответ alexamit (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:01
Хахаха) а че же ты так сразу забыл его сольный проход в том же матче когда он забил после "руки бога"
mouzz
mouzz ответ Землянин (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:00
А на бис сольный проход)))
Землянин
Землянин ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:33
Землянин
02 марта 2016 в 17:22
Землянин
Землянин ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:17
И то рукой ААААА Ха Ха Ха :~))
Дедуктор
02 марта 2016 в 17:12, ред.
Да уж! Марадона точно не на бромантане сидит. Что то гораздо круче. Но - что?
И кстати, Марадона в своей карьере накосячил столько, что лучше сидел бы и помалкивал.
Нонсенс ведь когда какой нить прощелыга о чести и порядочности вещает общественности.
Never say never
02 марта 2016 в 16:39
Типичный наркаман,ни более
Never say never
Never say never ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:39
На мой взгляд,Инфантина засложил места на тронЕ ФИФА
Never say never
02 марта 2016 в 16:37, ред.
Инфантина:"Марадона либа нинармалmный,либа пад коксам"
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:33
В этом тексте есть ответ на многие вопросы. "Обладал тонкой душевной организацией". Ты знаешь что такое не спать ночью после игры? Сомневааюсь в этом. В России этот вопрос решали водкой, у Марадоны другой менталитет и вкусовые пристрастия.
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:29
Откуда мне это знать? Разве я написал, что он наркоман? Или я написал, что он не употреблял никогда?
Я видел его на футбольном поле, это был гениальный футболист.
Далее. Он видел себя президентом ФИФА, это логично, что говорит подобное. Скорее в этом причина его недовольства.
Так при чем тут наркотики?
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:28
посмотри фильм Марадона - рука Бога...там он употреблял кокаин.я думаю это взята не из головы
Гость