Soccer.ru

Пеев: «„Динамо“ не стало слабее после ухода Кокорина и Жиркова»

02 марта 2016, 12:02
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Играющий тренер «Амкара» Георги Пеев мечтает обыграть «Динамо» в 1/4 финала Кубка России и взять в полуфинале реванш у «Зенита» за поражение 6-летней давности на этой же стадии турнира:

«На сборах мы смотрели их матчи и отмечу, что футболисты „Динамо“ хорошо двигались, оставляли мало пространства сопернику, и против них соперникам было сложно играть. Я не могу сказать, что они стали слабее после ухода Кокорина и Жиркова. Возможно, они немного потеряли в опыте по сравнению с той командой, когда были эти два футболиста, но точно не стали слабее.

Тем более, в первых играх после большого перерыва готовность всех команд примерно одинаковая. Будет очень упорный матч, но за счет желания и при своих болельщиках мы надеемся выиграть и выйти в полуфинал на „Зенит“, чтобы повторить полуфинал Кубка России 2010 года, когда мы по пенальти проиграли „Зениту“. Был бы хороший повод взять реванш».

Все комментарии
1stRegion
1stRegion ответ Sem25 (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:54
Ну и как там динамовская ставка на Кубок? Сыграла?
1stRegion
1stRegion ответ Krutoy (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:54
Намылили?
1stRegion
1stRegion ответ Gogi Gogin (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:52
Ты волшебник.
Gogi Gogin
02 марта 2016 в 20:48
Амкар победит 3-1.
112910415
02 марта 2016 в 18:23
не в паре спортсменов дело
куча проблем обострилась враз..
Санчо Панса
02 марта 2016 в 16:49
Георги ошибается! Стало слабее и это факт. Да, у бело-голубых есть игроки, которые могут сыграть на позициях Жиркова и Кокорина, но это не равноценная замена, прямо скажем!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:15
Конечно Вы =)
Очень жаль. что матч сам не гляну, по радио придется слушать,: работа.
С составом соглашусь. В хорошей форме( судя по сборам) находится Антон Шунин, поэтому все опаски вызваны реализацией...града мячей ждать не приходится, поэтому минимальную победу в нашу пользу ожидаю
изумруд
02 марта 2016 в 15:57
молодежь одна из лучших ПеевГеорги
drug01
02 марта 2016 в 15:47
ПеевГеорги весенние игры покажут
Воин трои
02 марта 2016 в 14:19
удачи Динамо
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 марта 2016 в 14:16
Кто? Я лично?))) В 17.00 будет сложно посмотреть. Команда точно готова, на сборах неплохо выглядели. Да и состав понятен. Троих мы назвали. В обороне: Живо-Губочан-Дьяков-Козлов. Крайние хавы: Ташаев и Ионов. Погребняк и скорее всего Шунин.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
02 марта 2016 в 14:09
Напряжённая - несомненно. А вот интересная - вряд ли, скорее всего будет сплошное бодание с минимальным количеством голевых моментов.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:55
Зобнина забыл что-то я, а ведь в перспективе и есть наш лидер =)
Ну что, к матчу готовы? =)
Kurt Bekelman
02 марта 2016 в 13:54
а чего на соккере указано начало матча в 14:00 ?
Cенситив
02 марта 2016 в 13:53
Амкар, как и Зенит, в должниках у Динамо, так что ждём финал Динамо - ЦСКА...))
Чаудда
02 марта 2016 в 13:49
Преувеличивает возможности д-ма ПеевГеорги. Их надо просто нещадно бить.
Venezuela
02 марта 2016 в 13:43, ред.
Для начала сегодня бы выиграть. Динамо не самый грозный соперник, но с такими нападающими, как у Амкара, любой соперник непростой.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:05
Ничего она не покажет. Вся ставка сделана на кубок, это давно понятно. А чемпионат доиграем и закончим в районе 8-12 места. Что с Кокориным и Жирковым, что без них. С ними на этих местах и находились.
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:02
Соснин, Драгун и Зобнин в центре. Скорее так.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:59
Концовка чемпионата покажет)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:56, ред.
Кокорин и в половине матчах не сыграл, Жирков потеря опытного игрока, да. Но это заменимая потеря. ибо на флангах Ионов и Ташаев, в центре Соснин,Драгун и Денисов, т.е. вроде как и не потеря =)
Krutoy
02 марта 2016 в 12:51
Однако, неплохой вариант был бы и полуфинал "Динамо" - "Зенит", шоб намылить холку Жиркову! :))
Урия Гип
02 марта 2016 в 12:31
Куда уж слабее. Вы и раньше голов не забивали.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:24
Это обычные дежурные слова. Кокорин практически не играл в этом чемпионате. Жирков играл постоянно, но редко на своей позиции. Он часто играл в середине поля, там его действительно можно заменить.
AntiClockWise
02 марта 2016 в 12:18
Спорный вопрос. Жирков и Кокорин игроки сборной как никак!
Lucius Vorenus
02 марта 2016 в 12:05
интересная игра будет
Гость