Soccer.ru

Игонин: «Чемпионат Казахстана похож на футбольное кладбище»

02 марта 2016, 21:05

Экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал возможное трудоустройство Андрея Аршавина в Казахстане. Напомним, хавбек провел с «Кайратом» несколько тренировок, однако контракт пока не подписал.

«Жалко, что у футболиста калибра Андрея Аршавина нет других предложений, кроме „Кайрата“. Чемпионат Казахстана, как правило, становится последним для футболистов. Не знаю, какая там сейчас ситуация, но это похоже на какое-то футбольное кладбище. 

Когда тебя не видят на поле более полугода, попасть в нормальную команду практически невозможно. Андрею, если он захочет, потом будет очень тяжело вернуться в Премьер-Лигу. Стоит ли ему завершать карьеру? Если он продолжает играть, значит футбол еще приносит ему удовольствие».

Все комментарии
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:05
Уж лучше бы он не приезжал в Кайрат, вот если честно!
Franz Beckenbauer
03 марта 2016 в 13:03
А где сейчас выступает Игогин? Где эта суперзвезда Зенита?...
Согдиец
03 марта 2016 в 08:33
Откуда голубок Игонин знает какой калибр у Аршавина
Санчо Панса
03 марта 2016 в 06:52
Что есть, то есть. Там уже играют Сычев, Аршавин и тот же Колодин, то есть те футболисты, которые в 2008 году становились бронзовыми призерами ЕВРО! Жаль, что кроме Кайрата никто не был заинтересован в таком футболисте, как Андрей Аршавин.. Уж лучше бы он уехал в Швейцарию как и Кержаков, вот честно.
nahan
03 марта 2016 в 06:41
В какой команде будет "похоронен" Аршавин?..
Kreml
03 марта 2016 в 06:38
Он был тупым и остался таким! На счет кладбище он угадал!
311
311
03 марта 2016 в 01:01
А правда, что на казахстанских стадионах в отсутствии матчей баранов пасут?)
AktobeBarca
02 марта 2016 в 23:35
Шешенди гана игонин
Чупакабра
02 марта 2016 в 22:59
Жалко что звезда Аршавина так беславно закатывается... лучше него у нас футболиста не было и по ходу не скоро будет... А за минусы какие то промахи не нам его судить. Всем свойственно ошибаться.
Ministri Krasnodar
02 марта 2016 в 22:28
Играл бы хорошо Аршавин,так не поехал в Казахстан. Какой игрок,такой и чемпионат.
sir_Alex
02 марта 2016 в 22:22
Ляпнул, не подумав.
pif57
02 марта 2016 в 22:20
Ну и ляпнул.... Казахи ведь и обидеться могут.
KAFA2525
02 марта 2016 в 22:14
Очень резко и неграмотно, ИгонинАлексей. Нельзя так.
Gannibal45
02 марта 2016 в 22:03
зачем такими фразами кидаться? РФПЛ от так называемого кладбища недалеко ушла, и о каком калибре вообще речь? если Аршавин уже лет 5 как толком не играет, Кубань попробовала и прогадала, за былые заслуги брать немолодого игрока никто не рискнул, и в этом нет ничего удивительного
AntiClockWise
02 марта 2016 в 21:57
Кладбище))) ну и сравнение.
Светлана Любимцева
02 марта 2016 в 21:51
АршавинАндрей его время уже ушло
val060581
02 марта 2016 в 21:45, ред.
футбол, видите ли, приносит ему удовольствие... Это его проблема, а мы то тут причем???))))
Амба Нагорск
02 марта 2016 в 21:41
Приключения россиян в Казахстане – приехал в возрасте, поиграл немножко и потом выбивал зарплату месяцами. ТитовБесчасныхТихонов
Lucius Vorenus
02 марта 2016 в 21:39
пускай играет
Nurik081
02 марта 2016 в 21:37
Шешең ... сенің Игонин
mensk
02 марта 2016 в 21:32
Гадание на кофейной гуще - стиль изложения новости.
Динамо the best
02 марта 2016 в 21:26
Игонин не играл в Казахстане и зря бросается такими обидными словами.
Amanreca
02 марта 2016 в 21:23, ред.
"Не знаю, какая там сейчас ситуация, но это похоже на какое-то футбольное кладбище. "

За такие слова тебя бы тут....Можно и не говорить.
Apsny
02 марта 2016 в 21:22
Может Аршавин не дотягивает до чемпионата Казахстана?
Jurij_Mar
02 марта 2016 в 21:19
А у него и не будет других предложений.
Слишком уж заелся он деньгами.
DEADP00L
02 марта 2016 в 21:16
Кто он такой чтоб такие вещи говорить,если ничего не знаешь о чемпионате,а чемпионат нормальный,интересный
Капитан Смоллетт