Soccer.ru

«Леванте» — «Реал». Майораль и Васкес — в основе «сливочных»

02 марта 2016, 22:23
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 27-го тура Примеры «Леванте» — «Реал».

«Леванте»: Мариньо, Орбан, Феддаль, Меджани, Лопес, Симао, Лерма, Камараса, Моралес, Дейверсон, Росси.

«Реал»: Навас, Варан, Пепе, Начо, Данило, Каземиро, Кроос, Хамес Родригес, Роналду, Майораль, Васкес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 19:52
У нас уже травмировались абсолютно все в команде. Я знаю что это такое. 5 раз хедира травмировался, 3 раза манджукич, 3 раза касерес и кьеллини, 4 раза асамоа сломался, остальные все по 2 раза минимум. Только Погба еще не вылетал, и надеюсь не вылетит!!!
Санчо Панса
03 марта 2016 в 06:44
Борху Майораля давно знает Зинедин Зидан, поскольку работал в Реал Мадрид Кастилье, да и Васкес оттуда же! Хотя конечно это определенный риск, поскольку в этом матче королевскому клубу нужна только победа.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Leo-1987 (раскрыть)
02 марта 2016 в 23:03
Да уж.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ iglxxx (раскрыть)
02 марта 2016 в 23:02
Ничего друг уже не сделаешь, проходится лишь констатировать что подобное происходит в Реале. И с таким подбором игроков, расчитывать на что-то серьезное не приходится. Роналду не зря сетовал на всю эту ситуацию.
Нужно оставлять Рона в команде и купить ему в помощь в нападении польского игрока Баварии.
От Бейла толку нету с его травмами, опять в следующем сезоне будет вне игры.
iglxxx
iglxxx ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:58
с такими проблемами неполучится
Королевский Реал
Королевский Реал ответ iglxxx (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:56
Надо цепляться за ЛЧ, + оставшиеся игры в Ла лиге, наигрывать Майораля вместо Бензема.
Я Борхо доверия больше чем Кариму, особенно после матча с Атлетами!
iglxxx
02 марта 2016 в 22:53
надо доигрывать этот сезон
Leo-1987
Leo-1987 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:52
ну это да!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:52
Вам не позавидуешь))))
iglxxx
iglxxx ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:52
а что делать
Королевский Реал
02 марта 2016 в 22:51
Трио Барсы: Месси, Неймар, Суарес
Трио Реала: Роналду, Майораль, Васкес
Мляяять, это пипец просто))))))
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:50
даже президент получил травму у нас)))
ПрогульщиК
02 марта 2016 в 22:46
Ждем дубля от Росси в ворота Сливо4ных)
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:42
Навас Ковачич!
ПрогульщиК
02 марта 2016 в 22:41
Удачи Левантийцам!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Badr Hаri (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:41
Ха-ха)
Марат8989
02 марта 2016 в 22:38
Не в обиду Зидану но если реал не выграет у леванте ЭтоИнтересно что будут о них говорить,)
Agro1987
Agro1987 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:35
Офигеть. Это печально!!! Я как болельщик Юве это знаю, ибо у нас уже с начала сезона около 50 травм зафиксировано. Жуть вообще. Реалу будет трудно без лидеров своих!!!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:33
Это плохо!
СR7 REAL СR7
02 марта 2016 в 22:32
неужели Каземиро играет!
Agro1987
02 марта 2016 в 22:30
Бензема, Бейл, Иско, Рамос, Карвахаль где они все??????????????? Или Зидан думает что будет очень легко с аутсайдеом лиги?
zolotoi33
02 марта 2016 в 22:26
сегодня мы увидим Реальный позор
Cektor
02 марта 2016 в 22:25
"великолепный " опять будет жаловаться
Leo-1987
02 марта 2016 в 22:25
Удачи Реалу.
Терять очки с таким соперником-преступление.
Гость