Soccer.ru

«Легия» Черчесова потерпела разгромное поражение в чемпионате Польши

02 марта 2016, 22:55

«Легия» в матче 25-го тура чемпионата Польши проиграла «Нецече» (0:3). Таким образом, у подопечных Станислава Черчесова прервалась беспроигрышная серия, которая длилась 11 матчей. На данный момент «Легия» лидирует в Экстралиге, но ее может обогнать «Пяст», если добьется победы над «Вислой».

Остается добавить, что для «Нецечи» эта победа стала первой с 16-го декабря минувшего года.

Все комментарии
Lazio-Kiev
03 марта 2016 в 14:25
-Цэ?
-Нэ цэ... Че?
------
Версия )
ДСА
03 марта 2016 в 12:52
Просто ЧерчесовСтанислав подзаработал на тотализаторе.
mat73
03 марта 2016 в 12:35
В тот день Саламыч не с той ноги встал утром, затем выйдя из квартиры, забыл документы, пришлось вернуться, а в зеркало не посмотрел и через левое плечо трижды не сплюнул. Затем по пути дорогу черная кошка перебежала, а еще баба польская с пустым ведром навстречу попалась. )))
rubinovyi2
03 марта 2016 в 10:45
Саламыч?
Что,решил интригу закрутить?
enot7000
03 марта 2016 в 08:37
перехвалили на соккере) ЧерчесовСтанислав
nahan
03 марта 2016 в 06:40
Придется спуститься на землю...
Санчо Панса
03 марта 2016 в 06:40
Ну и название клуба, который прервал победную серию нынешнего лидера чемпионата Польши! Нецече какой то) Никогда о таком не слышал, если честно. Ладно, подопечным Станислава Саламовича не вешать нос и забыть об этом разгроме поскорее!
ристалище
03 марта 2016 в 06:19
ниче на пищевике отыграются
Борисыч1
Борисыч1 ответ Apsny (раскрыть)
03 марта 2016 в 03:25, ред.
Это сложный вопрос)
Анжи - это название местности, где сейчас находится Махачкала, и это смысл слова для всех народов Дагестана, кроме кумыков. В переводе с кумыкского, анжи - это жемчужина. Но сложность в том, что в кумыкском языке нет женского рода)
Помнишь? - "Мартышка по лесу гулял, туды-сюды очком вилял...." ))
Так что строго по лингвистике, Жемчужина - это "он" )))
DRDR_SaSa
03 марта 2016 в 01:29
Ну, всё-таки Нецеше - команда довольно-таки серьёзная, такой не стыдно проиграть.
Venezuela
Venezuela ответ Чаудда (раскрыть)
03 марта 2016 в 00:35
Именно поэтому они не проигрывали до этого 11 матчей?))
Чаудда
03 марта 2016 в 00:30
Давно известно, что ЧерчесовСтанислав никудышный тренер.
Apsny
Apsny ответ Leo-1987 (раскрыть)
03 марта 2016 в 00:27
Говорили же, что Анжи женского рода.

Я вполне серьезно.
rusti2006
03 марта 2016 в 00:01
Удачи Стасу и Легие
311
311
02 марта 2016 в 23:56
Если этот Нецече вынес Легию, то Спартаку и вратарь бы забил)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Аланский патриот (раскрыть)
02 марта 2016 в 23:33
Во-первых - Причем тут Анжи?
Во- вторых-Не "твою", а "твой".
Kerri
02 марта 2016 в 23:25
Не бывает всегда выигрывающих команд. ЧерчесовСтанислав доведет Легию до чемпионства.
Светлана Любимцева
02 марта 2016 в 23:09
ЧерчесовСтанислав ничего страшного не случилось
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Leo-1987 (раскрыть)
02 марта 2016 в 23:08, ред.
Да пиар и чё? При чём очередной пиар Черчесова... Ну а что, не Анжи же твою пиарить.
Аланский патриот
02 марта 2016 в 23:08, ред.
Когда Легия выигрывает по 4:0 нет новостей. Как проиграли 0:3 впервые за 11 матчей, так сразу сенсация))))))) Всё , теперь последует отставка тренера, сезон "провален"))))) Саламыч "разваливает" Легию, пора гнать метлой как из динамо)))
Новочек
Новочек ответ Leo-1987 (раскрыть)
02 марта 2016 в 23:05
Новость именно про Черчесова.
SieGa
02 марта 2016 в 23:05
ЭтоИнтересно но врядли легия закончит не на первом.
Leo-1987
02 марта 2016 в 22:58
Зачем писать "Черчесова"?
Очередной пиар что ль?
Новочек
02 марта 2016 в 22:58
Не фатально,Черчесов всё держит под контролем,и чемпионом Польши будет.
Andronikos_81
02 марта 2016 в 22:57
Сглазили..к бабке сходить надо..
Гость