Soccer.ru

«Вест Хэм» оказался сильнее «Тоттенхэма»

03 марта 2016, 00:40
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Подопечные Маурисио Почеттино не смогли воспользоваться осечкой «Лестера» и проиграли на выезде «Вест Хэму».

Лондон, стадион «Болейн Граунд».

«Вест Хэм» — «Тоттенхэм» — 1:0 (1:0)
Гол: Антонио 7.

«Вест Хэм»: Адриан, Коллинз (Оксфорд 66), Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Лансини (Сахо 84), Обианг, Пайе, Нобл, Антонио, Эменике (Кэрролл 73).
Главный тренер: Славен Билич.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Дэвис, Виммер (Кэрролл 77), Дайер, Эриксен, Мэйсон, Шадли (Алли 61), Ламела (Сон Хонг Мин 70), Триппьер, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Алдервейрелд 30, Виммер 41, Дэвис 65.

Судья: Андре Марринер.

Гол: 1:0

Отметим, что голевой передачей отметился хавбек «молотобойцев» Димитри Пайе, который недавно продлил контракт с клубом.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:13
Правильно!Вулвич ещё знатно на Камп Ноу влетит.Удачи ТТХ,и тебе персонально!
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ cannongun (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:00
До Этого вы кричали что Кейн новый Шерингем лучший игрок а теперь полено смешные глорики своих игроков унижают YESYESYES!!!
BARCA YES YES YES
03 марта 2016 в 12:57
Молотком по куриным яйцам. Тотенхэм сдулся YESYESYES!!!
Урия Гип
03 марта 2016 в 10:56
2 матча в пользу Лестера.
Mamrik
03 марта 2016 в 10:37
хорошо сыграли ЭтоИнтересно
Krutoy
03 марта 2016 в 09:52
Постановочный чемпионат АПЛ!
Боюсь, как бы наши умники из РФС тоже не начали режиссировать, а может уже режиссируют, Чемпионат РПЛ, бо шибко горазды копировать их западЭнский образ жизни, внешне копировать! :))
cannongun
cannongun ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:17
да-да, вперед, отмудохайте барсу в полуфинале лч
вхсо 111
вхсо 111 ответ Мигалков (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:01
В ЧШ).
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 марта 2016 в 08:59
И Арсенал может победить ТТХ, как говорится всё возможно).
cannongun
03 марта 2016 в 08:44
видимо хорошее будет дерби в субботу, обе стороны - злые из-за поражений
вперед Шпоры, надо набирать очки
cannongun
03 марта 2016 в 08:37
повезло молоткам гол свой вначале оформить, так-то игра равная на 0-0 или 1-1 была.
но не спорю - Шпоры вчера выступили на удивление херовенько. Кейн и Шадли как поленья, самые бесполезные на поле были.
Мигалков
03 марта 2016 в 07:27
Лестер вперееед!!!
Майкл59ru
03 марта 2016 в 07:24, ред.
Эх шпоры,как же так!!! Вам должно быть невероятно стыдно что в таблице вас опережает какой то среднячок уровня Чемпионшипа. Соберитесь немедленно и покажите выскочке их место ! )
Vane4ek
03 марта 2016 в 06:35, ред.
Вест Хэм продолжает снимать скальпы с лидеров!) Было бы круто, если именно молотобойцы взяли четвертое место!)) Удачи дружине Билича!)
nahan
03 марта 2016 в 06:33
Жаль, этих трех очков шпорам может не хватить.
Санчо Панса
03 марта 2016 в 06:12
Самый неудобный соперник для шпор в последние сезоны, наряду с Ливерпулем! И это речь про Вест Хэм Юнайтед. Молотобойцы не позволили себя обыграть в родных стенах и приблизится Тоттенхэму к лидирующему Лестер Сити) Антонио забивает уже во втором матче к ряду, причем снова на его счету победный мяч! И это футболист, который еще в прошлом сезоне играл за клуб Чемпионшипа) С победой, молотобойцы! Крепкая команда в этом сезоне у Билича конечно.
Galaxy real way
03 марта 2016 в 04:50
Ну как же так ТТХ? Реальный шанс был подняться на первое место. Хотя еще будет в следующем туре, Уотфорд на своем поле может победить Лестер.
АлексейИ
03 марта 2016 в 04:45
это на руку Лестеру, ждем Тоттенхэм - Арсенал! Заруба будет
Гуливер
03 марта 2016 в 03:45
Тотенхэм нулевой
realalter
03 марта 2016 в 02:28
да есть же!!! )
+3 для Лестера.
Шляпстер
03 марта 2016 в 02:19
А потом мы удивляемся что Арсенал проигрывает.А тут оказывается все просто.Просто Венгер вместо того чтобы тренировать,стихи на соккере по ночам херачет.
chip_n_dale
chip_n_dale ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 02:13
цените эти мгновения. в след. году такой шары уже не будет))) хотя грех отрицать что парни просто красавцы
Землянин
03 марта 2016 в 01:56
Лестер - Чемпион !!!!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:35
Ну после Барсы было бы странно, если бы Арсенал не штырило. Но думается они придут в себя уже к следующему туру. Хотя тут у всех кроме Лестера календарь напряженный. Каждый может выбиться из сил в любой момент
BDA8181
BDA8181 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:34
спасибо
ReD_MU_DeVIL
03 марта 2016 в 01:31
Все думали, что Лестер потерял очки в этом туре, а он просто увеличил отрыв на одно очко. )))
veter852
03 марта 2016 в 01:29
Вперед Лестер,вперед к победе)))))
Belars
Belars ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:28
Такому Арсеналу могут проиграть игроки, первый раз увидевшие друг друга
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:27
Тут не на Лестер нужно смотреть, а на то как приближаются манки и Ливер. Они вполне могут отправить кого то в поход за очередной ЛЕ
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:25
Нечего смотреть на лис. Они вряд ли много очков получат в 36,37,38 турах.
Почеттино вставит им мозги на место, пробегут марш-бросок вокруг Лондона и физику подтянут)
Гость