Soccer.ru

Гвардиола: «Нам предстоит еще много работы, если мы хотим защитить свой титул»

03 марта 2016, 10:09
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб МайнцМайнцМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги поединка 24-го тура Бундеслиги, в котором его команда сенсационно уступила «Майнцу»:

«Поздравляю „Майнц“ с победой. Мы не смогли ничего противопоставить контратакам соперника. Во втором тайме нам пришлось непросто, так как на подступах к штрафной соперника нас встречало сразу 10 игроков. Однако у нас было достаточно шансов победить. Мы пробовали играть в пять форвардов. Нам предстоит еще много работы, если мы хотим защитить свой титул».

Все комментарии
weinmar
weinmar ответ Сливки общества (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:24
Думаю с Ламом в основе такого безобразия в обороне бы не было!
Сливки общества
Сливки общества ответ weinmar (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:07
Гороскоп сказал Хосепе, что Ламу не надо в тот день выходить на поле. =) А если серьезно, то Филлиппок и Алонсо просто получили от Гвардиолы доп. день отдыха.
Сливки общества
03 марта 2016 в 21:05, ред.
«Ну и что. Der'mo случается. Теперь нужно вытереть сопли и идти только вперёд!» - Штефан Леманн (диктор Альянц-Арены) в твиттере.

Леманна надо поставить тренером, у него игроков лучше получается мотивировать.)))
Die Roten
03 марта 2016 в 20:23
видно будет в матче с шмелями
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ weinmar (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:53
В заявку не попал,не знаю почему
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:45, ред.
Просто в чемпе шансов в разы больше,конечно глупо отказываться от победы в ЛЧ
weinmar
03 марта 2016 в 14:04
Травмы ... Лам почему вчера не играл?
Санчо Панса
03 марта 2016 в 13:55
Это точно, Пеп! Но у тебя еще есть время, чтобы исправить ошибки и не только. Так что потрать его с пользой для мюнхенской Баварии) Надеюсь, что на матч с Боруссией Дортмунд Гвардиола настроит своих парней как надо!
Andrejka
Andrejka ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:53
Жертвовать ЛЧ ради чемпионата? Вы хотите солить их? Я бы лет пять его не выигрывал ради ЛЧ. Хочу чтобы Дортмунд выйграл чемпионат им нужней он.
Bayern_and_LAL_fan
03 марта 2016 в 13:27
Игра с БД в субботу,возможно станет определяющей для обоих клубов
Ничейку зацепить-будет неплохо
Ох,ну и концовочка сезона в БЛ нас ожидает,как бы ЛЧ жертвовать не пришлось бы,а то ощущение,что сил на решающую стадию не хватит,учитывая,как мы играем весной
В любом случае,верим в победу до конца
MIA SAN MIA!!!
Forint
03 марта 2016 в 11:21
фора
Ron09
03 марта 2016 в 11:09
Гвардиола думал о МС через майскор чтобы те хотя бы сохранили место в ЛЧ
Остапчук 67
03 марта 2016 в 10:35
ГвардиолаХосеп
О "Баварии" он уже не думает.
Мурат Саитов
03 марта 2016 в 10:35
очень много ГвардиолаХосеп
Марат8989
03 марта 2016 в 10:20
ГвардиолаХосеп я как бы нем не сомневаюсь, но при этом не против изменений в германии и что бы борусия взяло чемпионство.
savik1995
03 марта 2016 в 10:13
Явно слили матч в пользу конторы.
Гость