Soccer.ru

Музей «Спартака» распахнёт двери в конце марта

03 марта 2016, 14:38

Директор музея московского «Спартака» Алексей Матвеев рассказал о примерных сроках открытия музея на «Открытие Арене»:

«Музей планируется открыть в конце марта. Естественно, собираемся провести торжественное мероприятие, на которое пригласим ветеранов „Спартака“».

Источник: championat.com
Все комментарии
1stRegion
1stRegion ответ LOpp (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:38
Выходит, ты в трезвом уме и здравой памяти, без всякого насилия над тобой, сам перевёл разговор с музея Спартака на сортиры? Боже, ну что у спартачей в мозгах происходит?
id301977823
03 марта 2016 в 15:35
Спартак самый Великий Клуб - все остальные просто нам завидуют
Alex-96
03 марта 2016 в 15:34
Очень удобно для болельщиков спартака, после очередного поражения на открытии-арене можно зайти в музей вспомнить былые победы.
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:29
со спартой конечно жиденько обделались( ну ниче, отрицательный опыт тоже опыт, 2 сезон тока в ЕК, да еще и под санкциями, думаю летом ярмянин привезет пару достойных легов уровня гранквиста...
просто сашка
просто сашка ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:24
возможно и перепутал хз)
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:23
Да пофиг, не впервой же)
Хотя в плане отсутствия срачей Краснодару и тебе лично повезло - даже после Спарты особо вас не костерили.
просто сашка
просто сашка ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:21
скройся вот че)
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:21
кажется тут будет обширный срач)
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:20
Здарова, Саня)
1stRegion
1stRegion ответ Johnny Bravo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:19
Теперь ты понял, что это свинки.
1stRegion
1stRegion ответ id301977823 (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:18
Я так понимаю, в твоём лексиконе никогда не присутствовал термин "ЕВРОТИТУЛ". У зенитовских и у армейских ветеранов победы в евротурнирах есть, а вот твоему Спартаку она даже и не снилась. Вы исключительно местечковая команда, да и то была когда-то.
просто сашка
просто сашка ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:17
404 не пиши мне мля)
забайкальский армеец
03 марта 2016 в 15:17
Да,пора и проветрить запылившиеся древние трофеи,снять застарелую плесень.
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:16
здаров Макс)
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:15
Да нее, этот хряк больше похож на местных юмористов с аватарками Де Зеува и пуделей всяких. Вот воистину комнатные герои!
просто сашка
просто сашка ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:15
это же рэд вайт?
1stRegion
03 марта 2016 в 15:14, ред.
А может рано Спартаку музей заводить? Ценнее будет, если сперва этот клуб закрыть, статистика ведь уже будет окончательной. Хотя титулов по любому уже никогда не прибавится, но антирекордов Спартак ещё успеет наобновлять.
clop
clop ответ Andronikos_81 (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:13
Ага, в атрибутике киевского Динамо :)
Федун ведь из Киева, если мне память не изменяет.
Becka89
03 марта 2016 в 15:12
то что спортак народные шампиньоны мы это и так знаем))
но по-моему не время музей спортаку открывать))
никита001
никита001 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:11
Если бы юмористы. А то так - детский лепет на лужайке.Вот и весь псевдоюмор.
clop
clop ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:11
Неее, не думаю. Федуну выгоднее продавать готовые футболки со звездочками. Чем больше звездочек, тем дороже стоит футболка.
просто сашка
03 марта 2016 в 15:09
он будет на открытии музея?

Andronikos_81
03 марта 2016 в 15:09
А на кой им музей? Что там показывать? Детские фотографии Федуна?
id301977823
id301977823 ответ clop (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:08
Зенитовским ветеранам и рассказать то нечего - так как ничего не добились. Смешно
clop
03 марта 2016 в 15:06
Подозреваю, что идею с музеем Федуну подсунули ветераны спартака как повод собраться и выпить. Красно-белое старичье опять напьется и будет рассказывать небылицы про свое "героическое" прошлое. А потом малолетние спартачи наслушаются басен дедушки Романцева и будут писать на Соккере очередную ахинею про величие спартака :))
ИГРОЧИШКА
03 марта 2016 в 15:04
МУЗЕЙ ТРОФЕЕВ ЦСКА СИМВОЛИЧНО УМЕСТИТСЯ В КАБИНЕТЕ ГИНЕРА)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Palex
Palex ответ id301977823 (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:04
Он пудель.
просто сашка
03 марта 2016 в 15:04
С момента завоевания «Спартаком» последнего трофея прошло:

12 лет 8 месяцев 16 дней 21 час 13 минут
id301977823
id301977823 ответ REAL777777 (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:01
Спартак чемп 21 Кубок 13
id301977823
id301977823 ответ REAL777777 (раскрыть)
03 марта 2016 в 14:57
Да ладно )))
Гость