Soccer.ru

«Зенит» предлагает Пеллегрини двухгодичный контракт с окладом в 3.5 млн евро в сезон

04 марта 2016, 14:39

«Зенит» является главным претендентом на то, чтобы летом подписать наставника «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини, который по окончании сезона покинет тренерский мостик «горожан».

Сообщается, что «сине-бело-голубые» предложили чилийскому специалисту контракт сроком на 2 года с окладом 3.5 млн евро в год.

Согласно источнику, финансовая сторона вопроса устраивает тренера, однако он бы предпочел более длительное сотрудничество.

В услугах наставника также может быть заинтересована «Валенсия».

Все комментарии
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Trumen (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:00
Спасибо! Надеюсь так и будет!
ULTRASteam
ULTRASteam ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 04:49
Ну не у всех же есть гинер который ставит результат)
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ Palex (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:51
Наверное тем что он всё-таки уважаемый тренер) который умеет справляться) с поставленными задачами) и ставить на место зажрашихся недозвёзд)
Avaretz
05 марта 2016 в 21:42
Да нафиг этот старик нужен, вид у него будто после реанимации
Svtur
Svtur ответ maksvalenok (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:37
не путай национальность и гражданство. Бывших итальянцев не бывает.
Igrov
05 марта 2016 в 11:28
вряд ли
Блоссия
Блоссия ответ maksvalenok (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:17
Не умничай. ) Пеллегрини - итальянский чилиец. Он у них во всех энциклопедиях так и проходит. И он воспитанник клуба «Аудакс Итальяно».
Ваша совесть
05 марта 2016 в 08:08
Его кандидатуру утвердили, так как он тренировал команду также в голубых цветах? Не пойму, зачем он нужен?! Как тренер он себя не слишком и показал. Не припомню, чтобы МС под его руководством придерживался какого-то плана на игру. Выигрывали только за счёт индивидуальных действий звездных игроков!
Trumen
Trumen ответ Andronikos_81 (раскрыть)
05 марта 2016 в 05:02
бенфику чтоб порвали и без вариантов
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:28
Я тебе уже объяснял, что Бердыев играет так, как позволяет уровень игроков его команды. У него никогда не было такой команды как у газпрома. Мне тебя искренне жаль, раз не понимаешь элементарных вещей. Но это беда всех глоров газпрома...к сожалению.
Летчик66
Летчик66 ответ Palex (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:00
Так по-твоему я его и не выключаю.
Palex
Palex ответ Летчик66 (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:49
Ты дурочка то не включай.
Летчик66
Летчик66 ответ Palex (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:45
Работать ночью? В Субботу? Я что ли мазохист?
maksvalenok
maksvalenok ответ Супервайзер (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:43
Чилиец. Не знаючи нефиг умничать
Супервайзер
04 марта 2016 в 21:35
Итальянец. А кому тогда Миллеру стихи итальянских поэтов посылать? Боаш в них не пендрит.))
Palex
Palex ответ Летчик66 (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:35
По делу,ты бы лучше работать пошел.
Летчик66
Летчик66 ответ Palex (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:26
Глоры. Нет "патриот" ты наш. Мы умеем писать только по делу. А вот вы, как обычно сливаетесь... В прочим ничего нового. (с) Киселев Д.К.
Palex
Palex ответ Летчик66 (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:22
Во-первых, не надо хамить.Во-вторых,я с тобой это даже обсуждать не буду,потому что ты даже понятие не имеешь,что и кому должен или не должен Газпром.Вы,глоры,только штампами умеете писать,по типу если купили Халка,к примеру,что все пенсионеры,стали нищими и голодными.
GOLISSIMO
04 марта 2016 в 21:20
Говорил же что к нему никто не обращался из Зенита
Чемпион Соккера
04 марта 2016 в 21:19
Хороший выбор!И деньги нехилые! ЭтоИнтересно
Летчик66
Летчик66 ответ Palex (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:03
Нет, ептить, не имеет! Хоть немного подумай головой пустой прежде, чем писать. Имеет ли отношения к пенсиям крупнейший налогоплательщик страны.
ЮЗИК
04 марта 2016 в 21:02
ПеллегриниМануэль серьезный тренер
starche
starche ответ Gloomy59 (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:01
Точно!
Ironyfan
Ironyfan ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:46
Посмотри на состав Зенита...по именам в Англии можно за четвёрку бороться, а на деле !?
У нас уже одна мысль - укомплектовать ещё большим количеством высококлассных игроков , а толку !? Ввести в состав 1-2 воспитанников - каши не испортит.
pomor45
pomor45 ответ DAN57 (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:44
На бабушкину пенсию живёшь, страдалец?
pomor45
pomor45 ответ starche (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:41
Только Магат.
pomor45
04 марта 2016 в 20:40
И этот рассчитывает на неустойку.
Ben Saada
04 марта 2016 в 20:38
я был бы очень рад
Palex
Palex ответ DAN57 (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:26
А Газпром имеет отношение к пенсиям?
DAN57
DAN57 ответ Palex (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:18
Нет, мля, газпром всем все раздал.. Не будь "ЗОЖем"..
Гость