Soccer.ru

Гвардиола: «За свою карьеру я усвоил, что проиграть матч можно очень легко»

04 марта 2016, 16:07
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча 25-го тура Бундеслиги, в котором его дружина схлестнется с дортмундской «Боруссией»:

«В игре против „Майнца“ у нас был отличный шанс победить, однако мы не всегда способны выступать идеально и штамповать победы.

Конечно, виктории радуют нас больше, нежели поражения, но у нас нет времени думать об этом проигрыше. За свою карьеру я усвоил, что проиграть матч можно очень легко.

Мы уступили „Майнцу“, а теперь летим в Дортмунд, где тоже можем проиграть. Но это не самая важная вещь в моей жизни.

В матчах против „Ювентуса“ и „Майнца“ мы не добились хороших результатов, однако показали отличную игру. Наше выступление в поединке с „Юве“ является лучшим из тех, что я видел, находясь на тренерском мостике мюнхенского клуба.

Тухель – это тренер топ, топ, топ уровня. Он кардинально изменил результаты „Боруссии“ за два или три месяца. Это один из лучших тренеров в мире.

Мы очень хорошо выступали в Бундеслиге в нынешнем сезоне, а отрыв в 5 очков лишь говорит о том, насколько „Боруссия“ классная команда. Конечно, это будет отличная игра. Мы сосредоточены на том, чтобы продолжать двигаться к завоеванию титула».

Все комментарии
Triem
07 марта 2016 в 07:38
Особенно Барселоне в ЛЧ
Андрей Филатов
05 марта 2016 в 22:24
Хорошие слова великого человека и тренера.
KoValery
KoValery ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:53
Каждый додумывает в меру своей испорченности. Соболезную
Фиорито
04 марта 2016 в 23:07
Как всегда одно вранье. Помню Барса в 2009-м проиграла на своем поле Эраклесу 0-2, когда ставка была всего 1,06. В этом сезоне Бавария возьмет золото ЛЧ и ни одному слову Пепа верить нельзя.
tower9pover
04 марта 2016 в 21:01
Надо было в своё время следить за Торресом,- до сих пор был бы в Барсе.
Die Roten
Die Roten ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:05
редко автобусы в бундеслиге увидишь.но в матчах с баварией почти всегда!
Die Roten
04 марта 2016 в 20:04
проиграть матч с баварией очень легко.особенно если думаеш про сити
REAL MADRID KING
04 марта 2016 в 19:40
если игра есть победы придут
satybaldyev_sergey
04 марта 2016 в 19:26
капец,.... капитан очевидность прям
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:19
Надеюсь и в этот раз на СИПе обыграем БД,но и ничья будет неплохо
nulll
04 марта 2016 в 18:58
я даже знаю где и когда он это усвоил, когда 7:0 от Киева получили они
KoValery
04 марта 2016 в 18:30
Да ладно ... один раз грабли - не грабли. Можно еще наступить.
shinnik
04 марта 2016 в 17:46
Пеп Легкоусваяемымый.)
месут10
04 марта 2016 в 17:43
Санчо Панса
04 марта 2016 в 17:18
Я то думал, что Пеп это каталонский стратег, так он еще и каталонский философ! Заранее что ли стелит себе соломку на случай неудачи в Дортмунде? Только победа Пеп в матче с Боруссией Дортмунд) Или хотя бы ничья, как минимум. В последние сезоны мюнхенская Бавария постоянно обыгрывала шмелей на Сигнал Идуна Парк в рамках Бундеслиги!
Apsny
Apsny ответ Casey Ryback (раскрыть)
04 марта 2016 в 17:12
Тебя обманул он?
Casey Ryback
04 марта 2016 в 17:10
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 17:08
Дай Бог,если на ЛЧ он настроится должным образом
Фата лист
04 марта 2016 в 16:54
Тухель – это тренер (топ, топ, топ Пеп застучал каблучками).
нечитайло
04 марта 2016 в 16:46
нужно играть до конца
Кобб
04 марта 2016 в 16:46
Усвоишь,когда начнешь тренировать МС.
Bearded man
04 марта 2016 в 16:25
Будет эпично, если Тухель выиграет салатницу.)
MSN-thebest
04 марта 2016 в 16:11
Проиграть легче, чем выиграть - однозначно!
Гость