Soccer.ru

«Зенит» оштрафован за скандирование болельщиков в адрес Жиркова

04 марта 2016, 17:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньЗакончился в доп. время

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах по итогам матча 1/4 финала Кубка России между «Зенитом» и «Кубанью».

«По матчу „Зенит“ – „Кубань“ за скандирования оскорбительных выражений в адрес полузащитника „Зенита“ Юрия Жиркова клуб оштрафован на 10 тыс рублей. По регламенту штраф на Кубке России за скандирование составляет от 10 до 30 тыс рублей. Так как у „Зенита“ это первое нарушение в сезоне, назначен минимальный штраф. 

Также за использование пиротехники болельщиками „Зенита“ назначен штраф в 130 тыс рублей».

Все комментарии
blackhorse
04 марта 2016 в 20:27
У зени денег много, так что болельщикам всё равно!
pomor45
04 марта 2016 в 20:27
Подлили масла в огонь. Жиркову же и навредили.
Levadia
Levadia ответ коля альтива (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:18
Нет.Засланный казачок!))
MSN-thebest
04 марта 2016 в 20:14
Штраф надеюсь Жиркову пошел? Хватит на бутылку очень хорошего французского коньяка
коля альтива
коля альтива ответ parlament123 (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:08
Такие болелы занесены в Голубую Книгу Зенита.Пока первая страница незаполнена(((
коля альтива
коля альтива ответ Levadia (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:04
Беженец что-ли?))
parlament123
04 марта 2016 в 20:02
а где нормальные болелы Зенита? хоть один может сказать за что его оскорбляли...?
коля альтива
04 марта 2016 в 19:58
Интересно на сколько накажет КДК Жиркова,когда тот начнет "факи" Виражу показывать и согнутый в локте руку?)))Надеюсь не более чем на 10 тыс.рублей
Damon
04 марта 2016 в 19:58
Что за расовая дискриминация? За белого 10к, а за уханье больше
parlament123
04 марта 2016 в 19:57
бедный Жирков.мне даже жаль его . очень спокойный и без вредных привычек человек.
Alex 85
04 марта 2016 в 19:51
А чем Жирков хуже Кокорина?
Андрей Филатов
04 марта 2016 в 19:47
Давно пора штрафовать их за их димологию и раздолбайство.
kella
04 марта 2016 в 19:45
Что-то скромничает КДК
Levadia
Levadia ответ коля альтива (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:38
В евро.
Александр Северный
04 марта 2016 в 19:37
ЖирковЮрий для ЗЕНИТа один убыток с самого начала, надо всех таких отдавать даром в спартак.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:32
Я знаю,но все равно есть преданная когорта.)
bertoshas
04 марта 2016 в 19:31
ЭтоИнтересно - бедный богатый Зенит - противогазы фанам!
коля альтива
коля альтива ответ Adequate (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:29
может помочь им чем-нибудь еще?Не только деньгами,но и вещами?))
коля альтива
коля альтива ответ Levadia (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:28
Ты зарплату в долларах получаешь?))
DAN57
04 марта 2016 в 19:27
У немытых дождик пошёл - хоть помылись и этому радовались, а не Жиркову..
gosha0175
04 марта 2016 в 19:26
РФС на такие штрафы не проживёт, надо повысить, инфляция и т.п., и т.д.
proezd2
04 марта 2016 в 19:25
ЖирковЮрий,всегда среди скандала.
Adequate
Adequate ответ коля альтива (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:24
В фифе 16 зенит может все, но в реальной жизни зениту даже миллиарды денег народа не помогут.
Levadia
Levadia ответ коля альтива (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:24
При чём тут 85год?
С математикой проблемы?))
130000+10000=140000РУБ=2000USD
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:22
Да, хоть так о зените кто-то узнает!
коля альтива
коля альтива ответ Adequate (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:22
Не хочет зенит на историческое место((Хочет быть владычетой морскою и победителем ЛЧ
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Adequate (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:22, ред.
В гостях хорошо, но дома лучше!
коля альтива
коля альтива ответ Jurij_Mar (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:20
Гуманный суд.Можно и дальше материться и дружно гнобить футболиста
коля альтива
коля альтива ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:19
В КДК РФС вообще люди в черном главенствуют.Они могут одной кнопкой и память отбить))
Adequate
04 марта 2016 в 19:19
За это зенит надо вернуть в фнл.
Гость