Soccer.ru

Мельгарехо: «Спартаковские фаны — лучшие в России»

04 марта 2016, 21:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Лоренцо Мельгарехо в интервью «Матч ТВ» выразил надежду на победу в дерби с ЦСКА в дебютном в чемпионате матче за «красно-белых».

«Я совсем недавно в команде, но понимаю, что это самая важная встреча. Надеюсь, что мы порадуем болельщиков, которые придут поддержать нас в воскресенье. Они этого заслуживают, потому что спартаковские фанаты — лучшие в России».

Все комментарии
колхоз123
колхоз123 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:41
Ну я не в курсе как порешают два авторитета. Жду завтра матч между самыми играющими командами нашего чемпионата.
Andronikos_81
04 марта 2016 в 22:39
2 круг еще не начался,а у парня уже язык сотрется..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 22:37
уже 20?!! растут однако.
Хороший Малый
04 марта 2016 в 22:35
во как топит за Спартак)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
04 марта 2016 в 22:35
красава Лор, дело говоришь. пару банок кабылам и по пивку.
лошадка35
04 марта 2016 в 22:17
просто футболку Мельгарехо ещё не выбрасывали на поле)
колхоз123
04 марта 2016 в 22:06
А с чего такой заряд негатива в его адрес? Все он правильно говорит, новый клуб, новые болельщики и они за него будут болеть. Был бы это воспитанник ЦСКА, поигравший в Москве, Зените, Краснодаре и Спартаке тогда да, а так Лоренцо давай заколоти трешку кабинетным.
Spartak_Rulit
04 марта 2016 в 21:59
Давай Лоренсо Забей 2 между копыт Акинфеева..) Cпартак вперед!!!
ShiX
04 марта 2016 в 21:51
Фанаты то у Спартака лучшие,с этим не поспоришь.Еще бы игроки выкладывались на все сто,тогда может и команда была бы лучшей.
Cobold
04 марта 2016 в 21:50, ред.
Ещё и не поиграл толком, а уже задницу спартачам лижет. Ты лучше думай как не обкакаться в дерби с ЦСКА, ЛорЭнцо!
Остапчук 67
04 марта 2016 в 21:49
МельгарехоЛоренцо
Он еще не знает, какими могут быть самые лучшие фанаты.
Шамаич
04 марта 2016 в 21:46
Спартак-это сила!
Спартак-это мы!
Спартак это лучшие люди страны!
makkie
04 марта 2016 в 21:44
Это уже аксиома на сегодня.
Про фанатов цска такого никто никогда и не говорил наверное... шучу-шучу, каких фанатов цска? ))))
вхсо 111
04 марта 2016 в 21:44
А интересно кто ему это сказал? Сам он не додумался бы).
Splurgeloa
04 марта 2016 в 21:43
У спартачей завышенная самооценка.Понятно,что другого он сказать не мог будучи свинкой.Но меня удивляет тот факт,что этот парень в таком раннем возрасте решил завязать с футболом перейдя в Спартак))
Palex
04 марта 2016 в 21:38
Этот все лижет, без устали.
Гость