Soccer.ru

«Тоттенхэм» — «Арсенал». Эль-Ненни и Уэлбек — в основе «канониров»

05 марта 2016, 14:52
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Определились составы на матч 29-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Арсенал».

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Виммер, Роуз, Дембеле, Дайер, Ламела, Эриксен, Алли, Кейн.

Запасные: Ворм, Дэвис, Триппьер, Кэрролл, Мэйсон, Шадли, Сон Хонг-Мин.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мертезакер, Гиббс, Габриэл, Эль-Ненни, Коклен, Рэмзи, Озил, Санчес, Уэлбек.

Запасные: Мэйси, Чемберс, Монреаль, Фламини, Кэмпбелл, Уолкотт, Жиру.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ВИЧВУД
05 марта 2016 в 19:23
непомгло ЭтоИнтересно
Санчо Панса
05 марта 2016 в 17:40
Очень удивил меня стартовый состав Арсенала! Венгер не поставил в основу Уолкотта и того же Жиру. По сути он решил насытить центр поля, выставив Эль-Ненни) Вообщем Арсен еще тот тактик.
alexov222
05 марта 2016 в 17:38
а Дембеле и Алли не в составе? глорный сокер
savik1995
05 марта 2016 в 17:18
Мощняк матч,крассавец команды,чудо игра.
Jema
05 марта 2016 в 16:35
Александр Пиков
05 марта 2016 в 16:26
Гоооол!шикарный гол!!
savik1995
05 марта 2016 в 16:17
Матч недели.Несомненно.
zimer
05 марта 2016 в 15:51
тоттенхем лучший! ЭтоИнтересно
Александр Пиков
05 марта 2016 в 15:45
Все поехали
Kurtd
Kurtd ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:43
Рад, что мы всё прояснили.Надеюсь реже видеть твой взрывной характер в печатной форме на соккере.
Удачи ТТХ сегодня;)
Землянин
05 марта 2016 в 15:43
Весёленькое Дерби намечается :~))
Александр Пиков
05 марта 2016 в 15:43
Матч начинается!!!победит Арсенал!!!!
hiv85
05 марта 2016 в 15:41
ничейка в самый раз будет
Mr Siberian
05 марта 2016 в 15:41
Чемберса и Монреаля нужно было в основу ставить!
summer2014
05 марта 2016 в 15:38, ред.
МатчТВ в своём стиле, вчера этот матч стоял в сетке программ, сегодня уже его нет а есть хоккей. Как же эта канделаки за......

даже на официальном сайте программу передач не исправили, профессионалы деревенские. Позорный канал.
DIDI 23
05 марта 2016 в 15:37
Будет интересная игра. ЭтоИнтересно
ПрогульщиК
05 марта 2016 в 15:36
Удачи ТТХ!
Kurtd
Kurtd ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:29
Конкретно я шпор не оскорблял никогда.А вот от твоего аккаунта лицезрел немало "набегов" на ЛФК, Арсенал, Челси и скам.
С Машей я тебя не путаю, не переживай, этой особы давно тут нет.
drug01
05 марта 2016 в 15:26
составы боевые какой будет результат ЭтоИнтересно
RUPRICHT
05 марта 2016 в 15:26
БОРЬБА ГИГАНТОВ ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!!!
rashon32745
05 марта 2016 в 15:23
АРСЕНАЛ мы верим в вас забудьте про всё это уже прошло думайте о победе
cannongun
05 марта 2016 в 15:20
удачи Шпорам!
Остапчук 67
05 марта 2016 в 15:17
"Арсенал" это не спасет.
Kurtd
Kurtd ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:17
Адекватности бы тебе, да желчи поменьше.Ты, как одна из первых на соккере болел Шпор, могла бы и культурней себя временами вести.Но я не педагог, а ты не школьница, так что дело твоё.
Амба Нагорск
05 марта 2016 в 15:13
В воротах Арсенала черт те что ) БезЧеха
starche
05 марта 2016 в 15:12
Суперважный матч.
Фата лист
05 марта 2016 в 15:10
За Арсенал!
Kurtd
Kurtd ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:09
Неоднократно это делал, вполне себе ничего, меня устраивает)
Galaxy real way
05 марта 2016 в 15:06
Один из центральных матчей уикенда, за красивый футбол!
jet_set
05 марта 2016 в 15:06
Победа "шпор" на классе.
Гость