Soccer.ru

Панов: «В сегодняшнем матче я ставлю на победу „Зенита“»

09 марта 2016, 14:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Экс-нападающий «Зенита» Александр Панов верит в успех «сине-бело-голубых» в противостоянии с лиссабонской «Бенфикой» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Верю, что „Зенит“ выйдет в 1/4 финала Лиги чемпионов. Российская Премьер-Лига и Лига чемпионов – это два разных турнира. Сравнивать их нельзя, поэтому не стоит волноваться насчет неуверенной игры питерцев против „Краснодара“. Поэтому в сегодняшнем матче я ставлю на победу „Зенита“.

Сегодня, скорее всего, мы увидим Юрия Жиркова на поле, а вот Александра Кокорина – вряд ли. Если „Зенит“ не выйдет в 1/4 финала, то это не будет провалом. Сезон считается провальным, когда он заканчивается. Пока сезон петербуржцев можно назвать неубедительным».

Источник: championat.com
Все комментарии
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10 марта 2016 в 03:20
мда... сказать нечего... плакать охота...
vent2012i
09 марта 2016 в 23:00
допрогнозировался?
112910415
09 марта 2016 в 20:24
победа победе рознь, впрочем
Spartak_Kazakhstan
09 марта 2016 в 19:39, ред.
В нападении 2 бревна (кокоша и артемка) и Панов защитникам Бенфики:

Не губите, мужики, не губите!
Не рубите ДЕРЕВА, не рубите!
Ради гнездышка БОМЖА, не рубите сгоряча!
Не губите, мужики, не губите!
Red blu
09 марта 2016 в 18:38
Панов, если не обыгрывать так сильно ослабленную Бенфику ( шесть основных игроков не будут играть) то нечего делать в 1/4 финала!!!
clop
clop ответ magnum3000 (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:42
Видимо, последнее московское дерби немного отрезвило Панова.
ДАША Д
09 марта 2016 в 16:35
magnum3000
09 марта 2016 в 16:02
Не верю своим глазам! Панов и верит в Зенит!!!! Он уже давно перекрасился в красно белые цвета!
Санчо Панса
09 марта 2016 в 15:45
Соглашусь с бывшим форвардом Зенита! Хоть в чем то Панов прав) Но уважение болельщиков питерского клуба ему все равно не просто будет вернуть.
Александр Северный
09 марта 2016 в 15:44
ПановАлександр никогда не врет.
Mamrik
09 марта 2016 в 15:35
поддерживаю ПановАлександр
LOpp
09 марта 2016 в 15:32
поди 10 рублей поставил.
НУРЛАТ
09 марта 2016 в 15:27
Верим, надеемся, ждем!
нечитайло
09 марта 2016 в 15:25
вся страна сегодня в прединфарктном состоянии
КПР
09 марта 2016 в 15:21
Бывшая наша 'ракета' как флюгер - мечется тудым-сюдым. И нашим, и вашим. ПановАлександр
DVOK68
09 марта 2016 в 15:19
Успехов питерским в ЛЧ!
Давуд
09 марта 2016 в 15:09
Бюджет этих клубов как земля и небо .зенит не должен,а обязан
dbr123