Soccer.ru

Самарис: «В игре с „Зенитом“ впервые вышел на позиции центрального защитника»

10 марта 2016, 10:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Полузащитник «Бенфики» Андреас Самарис поделился впечатлением от победы над «Зенитом» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, где лиссабонцам не могли помочь несколько игроков основного состава в обороне.

«Никогда не играл центрального защитника. Ну, иногда на тренировках, но официальный матч — это другая история, особенно в плей-офф Лиги чемпионов. Мои партнеры сегодня показали всей Европе, как мы умеем работать на команду».

Все комментарии
ovod-66
10 марта 2016 в 16:07
и зенит воспользывал от етого))...если не можеш пройти бенфику...зачем ети денги тратит ..купит футболистов...издеваетса над болелшиков)
Shulc
10 марта 2016 в 15:14
СамарисАндреас, всем бы так играть в зените
ВИЧВУД
10 марта 2016 в 14:36
хороший дебют СамарисАндреас
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:32
Мне тоже очень понравились эти ребята именно тем, что когда им предоставляется шанс, он не кладут в штаны, как тот же Кокорин, а собираются в кулак и показывают всё на что способны. А способности не малые, как оказывается. Недаром же Бенфика так лихо куёт новые кадры.
Майкл59ru
10 марта 2016 в 11:30
Играл центрального защитника на тренировках и на игре против Зенита. Получается игра с Зенитом для Бенфики сродни обычной тренировке )
Чаудда
10 марта 2016 в 11:17
Был активен и агрессивен СамарисАндреас
sir-5
10 марта 2016 в 11:06
"Саморез" был хорош,как и вся команда.Смело шли в обводку с короткой рискованной(и по большей части-эффективной) перепасовкой,постоянно и умело создавая численное большинство на каждом участке поля.Вот что значит КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ и отлично обученная команда! Буду в следующем туре болеть за неё,в противостоянии с осточертевшими лидерами европейско-мирового футбола.
Гость