Soccer.ru

Аленичев: «У ушедших из „Спартака“ игроков не было достаточной мотивации»

10 марта 2016, 15:08

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал об ушедших зимой из команды игроках.

«Нас покинула большая группа игроков. Приобрели мы всего лишь одного. При этом добавили большую группу из „Спартака-2“. Считаю, что те игроки, которые ушли, у них на тот момент, когда они уходили, не было достаточно мотивации, чтобы играть за „Спартак“.

Не могу сказать, будет ли Кутепов в стартовом составе в субботу. Те, кто сегодня занимались с нами в общей группе, завтра будут принимать участие в матче за „Спартак-2“.

То, что мы избавились от Митрюшкина и Давыдова – было их желанием. Я как главный тренер не имею права держать футболистов, которые не хотят играть за „Спартак“. Если проявит Денис себя в Чехии, с удовольстием его вернем. Митрюшкин понимал, что здесь у него высокая конкуренция. Тоже решил набраться игровой практики".

Все комментарии
muntian
11 марта 2016 в 10:52
У нас в футболе такие зарплаты,что игроков уже ни чем не промотивируешь,выкладывается,не жалея ног,маленькая группа интузиастов,не от мира сего.
LeoBater
10 марта 2016 в 22:34
Всю команду надо отправить в Чехию набираться игровой практики
Роман Романов
10 марта 2016 в 21:54
Игрок - хороший, тренер -го-но.
Санчо Панса
10 марта 2016 в 20:16
Недостаточно мотивации чтобы играть за Спартак? Так где же ее найти то игрокам) Футболисты просто не хотят жить прошлым и у них наступает прозрение, что Спартак не такой уж и великий клуб и давно уже не борется за трофеи.
proezd2
10 марта 2016 в 19:40
АленичевДмитрий,та похоже у всех так.
redbluegorsk
10 марта 2016 в 18:12
Остались самые мотивированные( по мнению Аленичева)...)))
SanitarForest
10 марта 2016 в 18:00, ред.
мотивация играть за Спартак? а что есть на данный момент этот Спартак? избавились...какая может быть мотивация у игроков от которых хотят избавиться? Спартак на данный момент это гадюшник и главный там товарищ Федун
311
311
10 марта 2016 в 16:36
Не пропитались спартаковским духом ребята! Не захотели носить на себе липовые звезды!)
КПР
10 марта 2016 в 16:15
Врёт беззастенчиво, прикрываясь дежурными фразами…
mat73
10 марта 2016 в 15:50
А у тех, кто остался, надо понимать - мотивация запредельная?!
guf ak-47
10 марта 2016 в 15:50
"мы избавились" в этих словах весь спартак с аленичевым
mordvin60
10 марта 2016 в 15:37
Мутно как-то
spartak kursk
10 марта 2016 в 15:31
По этому из пришедших один Мельгарехо?
ДСА
10 марта 2016 в 15:29
АленичевуДмитрию нужно научиться получше МАТивировать футболистов.
Шуnя771
10 марта 2016 в 15:29
Другие клубы нашли возможность предоставить им "достаточную мотивацию" и они , не без удовольствия" показывают её в играх со Спартаком!
просто сашка
10 марта 2016 в 15:28
Дмитрий Поленничев как всегда прав, без мотивации позицию №6 оберегать сложно, видно этих предателей и агентов гинера устраивало 7 место, но цель 6 место и точка! а в следующем году выиграют чемпионат!
Venezuela
10 марта 2016 в 15:27
Игровая практика в дубле Сьона. Пока этот переход выглядит странным. МитрюшкинАнтон
Kerri
10 марта 2016 в 15:22
АленичевДмитрий можно подумать у тех кто остался мотивация прям зашкаливает.
Мукассир
10 марта 2016 в 15:20
Почему-то в в других клубах, она у них появляется.
makkie
10 марта 2016 в 15:16
Так собой мотивации никто не заметил и у нынешних игроков в дерби.
Хватит филонить уже - пора играть нормально!
Mille grazie
10 марта 2016 в 15:15
а у оставшихся игроков есть мотивация?))))
Гость