Soccer.ru

Балахнин: «Тренерский штаб сборной России следит за Кержаковым»

10 марта 2016, 16:44

Тренер сборной России Сергей Балахнин сказал, что нападающий «Цюриха» Александр Кержаков не выпал из поля зрения наставников российской сборной, когда ушел в аренду из «Зенита».

«Мы пристально следим за Кержаковым. Считаем его ТТД, следим за физическим состоянием. Пока в Швейцарию не ездили, но в будущем все возможно. Вызовут ли его на ближайшие матчи с Литвой и Францией? Этого я сказать не могу».

Все комментарии
Таткин
11 марта 2016 в 11:10
это отлично, а то всякие Дзюбы с Кокориными нулёвочные КержаковАлександр
varen
10 марта 2016 в 21:33
Кержаков из напов - лучший у нас. Ну неужели кто...ну дубина эта, Дзюба, к примеру, может хоть в чем то с ним сравниться ? А мажорчик ? Да бросьте. :-))
Kerri
10 марта 2016 в 20:35
КержаковАлександр неплохо играет в Цюрихе.
Санчо Панса
10 марта 2016 в 20:09
Считают его ТТД, значит? Александр Викторович Бубнов уже начал волноваться! Я был бы не против увидеть Сашу Кержакова в сборной России в будущем) Во всяком случае он не хуже Кокорина будет, на мой взгляд.
Kurt Bekelman
10 марта 2016 в 19:41
Правильное решение Балахнина в сборную взять. Его Ростов всегда нравился своей игрой. Как человек тоже только положительные эмоции вызывает. А за Кержаковым, как и за другими игроками находящихся на слуху, конечно буду следить
kizlik
10 марта 2016 в 19:12
главное что играет КержаковАлександр и не теряет форму !
SanitarForest
10 марта 2016 в 18:21
ой не свистите...считают они его ТТД...Бубнов считает а они воруют интеллектуальную собственность)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ spartak11 (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:11
Согласен с Вами, на данный момент Кержаков лучше( он забивает), но у Кокорина есть потенциал, пусть доказывает голами, а не гламуром)))
spartak11
spartak11 ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:58
Если также играть будет,то мы его не увидим на ЧЕ!Так как, в своё время не поехал Смолов На ЧМ!!!
Vladimir808
10 марта 2016 в 17:37
И в Швейцарию поезжайте, там чисто, красиво!) И Сашку за одно повидаете, ТТД прикиньте!) успеха ТШ!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:28
Как Вы не понимаете? Кокорин бережет силы для Парижа!!) Там и выстрелит)))
Майкл59ru
10 марта 2016 в 17:23
Самое главное что он играет и не теряет форму,в отличии от того же Кокорина,который толком ничего не показывает.
Venezuela
10 марта 2016 в 17:18
Мда... Там вон Адурис в 35 лет бомбардирит на уровне лучших нападающих мира и ему даже места в сборной не гарантировано, хотя по-хорошему это основа. А тут Кержаков забил несколько мячей во второстепенном чемпионате и уже говорят про сборную. Да, выбор невелик, но это треш. Человек не играл полгода, а на него смотрят как на потенциального игрока основы. КержаковАлександр
Caniggia
10 марта 2016 в 17:09
Возможно КержаковАлександр ещё пригодится сборной, ввиду отсутствия в ней более или менее средненького класса нападающих.
Гость