Soccer.ru

Украина сыграет с Румынией, Албанией и Молдавией перед Евро-2016

11 марта 2016, 10:36

Сборная Украины определилась с соперниками по контрольным матчам перед Евро-2016. 29 мая украинская команда встретится с Румынией, 2 или 3 июня — с Албанией, а 6 июня — с Молдавией. Была возможность провести игру с Азербайджаном, но от нее отказались в пользу Румынии. 

Напомним, ранее в тренерский штаб сборной Украины вошел известный в прошлом форвард Андрей Шевченко.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Cleaner (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:04
Нет- биологии!)
Cleaner
Cleaner ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:22
А ты знаток географии.)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 03:31
Гондурас находится как раз между Россией и Албанией
SHMEL
11 марта 2016 в 20:55
Соперники подстать самой сборной украины
Apsny
11 марта 2016 в 20:07, ред.
Вспоминаю как пользователь Сирко в далеком 2011 году на меня набросился за фразу мою "забавно как Марадона будет изъясняться на украинском языке" в теме "Марадоне для управления сборной Украины необходимо изучать украинский язык" и выражал какой я москаль тупой, недоделанный, что я ненавижу всю Украину и украинский язык.

А таких как он оказывается целые массы.
Apsny
11 марта 2016 в 20:04
дай посчитаю...мова, бендеровский, кличковский...какой же ещё? ааа! саакашвилевский диалект! "бэ-бэ-бэ-бэ-бэ - так вы говорите?" )))
_________________________________________
Приколист, однако).
ARMENIAN
11 марта 2016 в 18:23
албанцы и румыны хороши, а с молдаванами можно и немного поэкспериментировать)
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:43
С молдаванами сборной Украины будет не так чтобы сложно играть, а вот с крепкой Албанией и Румынией не факт! А теперь сравните этих соперников с соперниками сборной России перед ЕВРО-2016) Разница на лицо.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УРОЖАЙ (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:34
Албания- финалист Евро. В отличии от Голландии, например.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Cleaner (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:29
Ты почитай про Гондурас, узнай какой там уровень жизни, а потом хохми.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:23
А причём тут укр сми? Хочешь сказать они сочинили эту историю с отказом Парагвая?
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:57
Это укрсми, в них плюй. Я оговорился, что информация не этого года.
Cleaner
Cleaner ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:53
С молдавией дешевле, она рядом, потому и взяли...
УРОЖАЙ
11 марта 2016 в 13:51
О Албания это круто)
Cleaner
Cleaner ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:49
А как же Гондурас?
Cleaner
11 марта 2016 в 13:47
А что, Украина прошла на Евор-2016?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:44
Бредятина!
С тех пор сборная Испании, Челси, Порту, Ман Сити, Фиорентина, Наполи, Интер, Эвертон и другие побывали в Киеве. И вроде никого не убили, никто не кричал что было страшно и больше сюда не за что не приедет. Так что для меня это глупая отговорка, за которую хотелось бы просто плюнуть в лицо.
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:40
Не пытайтесь что-то доказать. Здесь не весь контингент адекватен)))
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:14
Возможно, но я о другом. Это даже возможно прошлого года касается, но сама проблема имеет место быть. Это плохо. Ведь сборная Украины действительно хорошая команда.
Zidane_92
11 марта 2016 в 13:05
Не хватает еще болгаров и макендонцев )
renamed 06
11 марта 2016 в 12:54, ред.
Лучше бы с детворой поспаринговались и то больше толку было бы, а с другой стороны, их там кроме трёх экскурсий по городу ничего не ждёт)))
Lazio-Kiev
11 марта 2016 в 12:25
Надо быть либо топ сборной, чтобы с тобой хотели играть, либо платить этим самым топам за спарринги. Ни первого , ни второго у нас нет, поэтому и играем с цыганами.
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 марта 2016 в 12:17
Не все так просто:

"Мы так и не получили ответа на просьбу о переносе товарищеского матча между сборными Украины и Парагвая. Официальная делегация Парагвая не сможет выехать на матч из-за военных действий на территории принимающей стороны и угрозы терроризма", - указано в сообщении.
10 seconds to stars
11 марта 2016 в 12:07
Если раньше стремились играть в товарняках только с сильнейшими, то сейчас пошли одни сплошные посредственные команды.
rado33
11 марта 2016 в 12:06
Одного поля ягодки.
ДСА
11 марта 2016 в 11:54
Украина - фаворит))).
Майкл59ru
11 марта 2016 в 11:29
А почему новость об Украине не на мове ? Присутствующее здесь украинцы могут оскорбится,ведь для них мова самый главный язык,мать всех языков )
JuryLeko
11 марта 2016 в 11:08
да всем пофиг на украину...
KAFA2525